03.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
05.03.06 Экология и природопользование
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абаулин Антон Леонидович ЕГЭ
2 Амирханян Лусия Мкртичевна ЕГЭ
3 Артемов Ярослав Николаевич ЕГЭ
4 Афанасьева Юлия Валерьевна ЕГЭ
5 Аштахов Никита Игоревич ЕГЭ
6 Бабазаде Озал Бабек оглы Внутренние испытания 
7 Базюк Валерия Сергеевна ЕГЭ
8 Барботько Ульяна Денисовна ЕГЭ
9 Басанова Мария Панаетовна ЕГЭ
10 Баштанник Арина Александровна Внутренние испытания 
11 Бертгольц Маргарита Владимировна ЕГЭ
12 Бидюк Илья Геннадьевич ЕГЭ
13 Бычок Полина Никитична ЕГЭ
14 Василинич Леонид Дмитриевич ЕГЭ
15 Васильев Станислав Александрович ЕГЭ
16 Вахрушева Анастасия Юрьевна ЕГЭ
17 Вихлянцева Анастасия Максимовна ЕГЭ
18 Галай Николай Михайлович ЕГЭ
19 Глоба Валерия Дмитриевна ЕГЭ
20 Глухова Валерия Викторовна ЕГЭ
21 Голиков Михаил Владимирович Комбинированные
22 Горбасенко Сергей Николаевич ЕГЭ
23 Гордейчук Алексей Алексеевич ЕГЭ
24 Гречкина Виктория Николаевна ЕГЭ
25 Данданян Оганес Арамович ЕГЭ
26 Дашин Владимир Юрьевич ЕГЭ
27 Дворецкая Ирина Павловна ЕГЭ
28 Демешкеев Максим Сергеевич ЕГЭ
29 Демченко Полина Константиновна ЕГЭ
30 Дибров Георгий Олегович ЕГЭ
31 Довлад Александр Романович ЕГЭ
32 Донскова Ольга Константиновна ЕГЭ
33 Дробот Ксения Олеговна ЕГЭ
34 Дроздова Анжелика Александровна ЕГЭ
35 Думанская Екатерина Анатольевна ЕГЭ
36 Жовтобрюх Маргарита Владимировна ЕГЭ
37 Жукова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
38 Завируха Игорь Анатольевич ЕГЭ
39 Задоркина Дарья Валерьевна ЕГЭ
40 Зайцева Кристина Николаевна ЕГЭ
41 Здоревская Анастасия Кирилловна ЕГЭ
42 Зуева Дарья Валерьевна ЕГЭ
43 Иванченко Ксения Сергеевна ЕГЭ
44 Канцедайло Николай Иванович ЕГЭ
45 Катуранов Владислав Александрович ЕГЭ
46 Кемкина Елизавета Юрьевна ЕГЭ
47 Кисель Майя Александровна ЕГЭ
48 Козлова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
49 Кольцов Денис Денисович ЕГЭ
50 Корнеева Софья Петровна ЕГЭ
51 Кременцов Александр Евгеньевич ЕГЭ
52 Кремлев Евгений Эдуардович ЕГЭ
53 Кудряшова Милана Витальевна ЕГЭ
54 Кулакова Лидия Сергеевна ЕГЭ
55 Курилова Маргарита Алексеевна ЕГЭ
56 Лазаренко Юлия Романовна ЕГЭ
57 Лемешко Полина Владимировна ЕГЭ
58 Леонова Анна Константиновна ЕГЭ
59 Лисяная Вероника Юрьевна ЕГЭ
60 Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
61 Лозицкая Анастасия Павловна ЕГЭ
62 Лучинский Вячеслав Олегович ЕГЭ
63 Макина Ксения Олеговна ЕГЭ
64 Максимюк Анастасия Ярославна ЕГЭ
65 Маневич Евгений Сергеевич ЕГЭ
66 Мансуров Матвей Андреевич ЕГЭ
67 Манузин Степан Александрович ЕГЭ
68 Мартынова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
69 Матлахова Вероника Сергеевна ЕГЭ
70 Мацегоров Станислав Станиславович ЕГЭ
71 Мельник Полина Игоревна ЕГЭ
72 Мерич Дениз Синанович ЕГЭ
73 Мироненко Алина Олеговна ЕГЭ
74 Невмержицкая Ксения Максимовна ЕГЭ
75 Ольшанский Даниил Андреевич ЕГЭ
76 Пальгуева Ольга Александровна ЕГЭ
77 Панайотова Анна Андреевна ЕГЭ
78 Пикулык Екатерина Ростиславовна ЕГЭ
79 Пилипенко Никита Петрович ЕГЭ
80 Пимкин Виталий Александрович ЕГЭ
81 Плиско Софья Романовна ЕГЭ
82 Погоева Кристина Алексеевна ЕГЭ
83 Подгайная Арина Александровна ЕГЭ
84 Подстрешная Арина Андреевна ЕГЭ
85 Половинка Никита Сергеевич ЕГЭ
86 Полянская Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
87 Полянский Виталий Вячеславович ЕГЭ
88 Протасов Вячеслав Юрьевич ЕГЭ
89 Путилин Никита Игоревич ЕГЭ
90 Рабцун Андрей Дмитриевич ЕГЭ
91 Радченко Роман Владимирович ЕГЭ
92 Рзиева Уммугулсим Внутренние испытания 
93 Руденко Олег Владимирович ЕГЭ
94 Рыбалкин Николай Владиславович ЕГЭ
95 Савченко Александр Валерьевич ЕГЭ
96 Семушева Софья Владимировна ЕГЭ
97 Сергеева Светлана Сергеевна ЕГЭ
98 Середа Владимир Константинович ЕГЭ
99 Серова Мария Евгеньевна ЕГЭ
100 Соловьев Роман Валерьевич ЕГЭ
101 Соломахина Анна Андреевна ЕГЭ
102 Сорокина Динара Сергеевна ЕГЭ
103 Таскаев Александр Олегович ЕГЭ
104 Телеман Алина Сергеевна ЕГЭ
105 Тимошкова Анастасия Александровна ЕГЭ
106 Ткачев Никита Олегович ЕГЭ
107 Трахова Джанета Юсуфовна Внутренние испытания 
108 Трегубов Илья Владимирович ЕГЭ
109 Туаев Давид Борисович ЕГЭ
110 Тхайцухова Алина Юрьевна ЕГЭ
111 Филипенко Артём Олегович ЕГЭ
112 Филипьева Ирина Александровна Внутренние испытания 
113 Фисенко Анастасия Олеговна ЕГЭ
114 Фоломеева Альбина Евгеньевна ЕГЭ
115 Хить Анастасия Сергеевна ЕГЭ
116 Худотеплов Илья Романович ЕГЭ
117 Цанава Эдди Хвичевич ЕГЭ
118 Цапкова Анастасия Витальевна Внутренние испытания 
119 Чекулаев Кирилл Русланович ЕГЭ
120 Ческидов Алексей Дмитриевич ЕГЭ
121 Чеха Ника Павловна ЕГЭ
122 Чич Хазрет Юрьевич ЕГЭ
123 Чугайнова Марина Романовна ЕГЭ
124 Чугунная Анна Сергеевна ЕГЭ
125 Чумарина Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
126 Чхартишвили Нана Шотаевна ЕГЭ
127 Шведуненко Артем Алексеевич ЕГЭ
128 Шевкин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
129 Шкрылев Сергей Владимирович ЕГЭ
130 Шнипова Александра Александровна ЕГЭ
131 Юрченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
132 Яскельчик Екатерина Константиновна ЕГЭ