12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.04 Агрономия (Защита растений)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Аверина Юлия Валерьевна ЕГЭ
2 Акопян Эмануэлла Витальевна ЕГЭ
3 Бабеянцов Иван Васильевич ЕГЭ
4 Балюк Никита Станиславович ЕГЭ
5 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
6 Баштанник Арина Александровна Внутренние испытания 
7 Беба Антон Евгеньевич ЕГЭ
8 Белый Виталий Юрьевич ЕГЭ
9 Бессонова Ульяна Андреевна ЕГЭ
10 Блиновских Александра Сергеевна ЕГЭ
11 Богатырев Динур Назирович ЕГЭ
12 Богатырев Замрат Заурович ЕГЭ
13 Болдина Анастасия Игоревна ЕГЭ
14 Бондаренко Юлия Николаевна ЕГЭ
15 Борисова Анна Витальевна ЕГЭ
16 Братко Светлана Алексеевна ЕГЭ
17 Братков Савелий Дмитриевич ЕГЭ
18 Брянцев Андрей Александрович ЕГЭ
19 Бутко Михаил Алексеевич ЕГЭ
20 Вавилова Ариана Андреевна ЕГЭ
21 Вербенко Павел Сергеевич ЕГЭ
22 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
23 Вихлянцева Анастасия Максимовна ЕГЭ
24 Волчкова София Эдуардовна ЕГЭ
25 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
26 Гамаюнов Илья Вячеславович ЕГЭ
27 Гелиев Тамирлан Николаевич ЕГЭ
28 Герасименко Андрей Владиславович ЕГЭ
29 Герасимов Данил Юрьевич ЕГЭ
30 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
31 Гладченко Дарья Николаевна ЕГЭ
32 Говорова Юлия Александровна ЕГЭ
33 Головинов Владимир Геннадьевич ЕГЭ
34 Головинов Илья Андреевич ЕГЭ
35 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
36 Гончаров Андрей Николаевич ЕГЭ
37 Гоняева Валерия Витальевна Внутренние испытания 
38 Горбанева Ирина Константиновна ЕГЭ
39 Гречка Матвей Игоревич ЕГЭ
40 Гутов Ислам Хазретович ЕГЭ
41 Дарийчук Илья Дмитриевич ЕГЭ
42 Денисенко Полина Владимировна ЕГЭ
43 Димитриенко Олег Владимирович ЕГЭ
44 Дмитриенко Владимир Александрович ЕГЭ
45 Дмитрук Алена Сергеевна ЕГЭ
46 Доброродный Никита Сергеевич ЕГЭ
47 Долматов Иван Михайлович ЕГЭ
48 Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
49 Дробязко Никита Сергеевич ЕГЭ
50 Дроздова Анжелика Александровна ЕГЭ
51 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
52 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
53 Еревская Альбина Юрьевна ЕГЭ
54 Еремина Алена Сергеевна Внутренние испытания 
55 Еремина Варвара Олеговна ЕГЭ
56 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
57 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
58 Ермоленко Марианна Наврузовна ЕГЭ
59 Жданов Александр Вадимович ЕГЭ
60 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
61 Жукова Софья Константиновна ЕГЭ
62 Журавлев Виктор Евгеньевич ЕГЭ
63 Забазная Ксения Игоревна ЕГЭ
64 Завируха Игорь Анатольевич ЕГЭ
65 Здобников Андрей Иванович ЕГЭ
66 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
67 Зубова Алиса Станиславовна ЕГЭ
68 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
69 Иващенко Полина Игоревна ЕГЭ
70 Истомина Дарья Анатольевна ЕГЭ
71 Калинов Александр Александрович ЕГЭ
72 Капамбу Ноелла Бадибанга Внутренние испытания 
73 Карпов Виктор Васильевич ЕГЭ
74 Ким Екатерина Владимировна ЕГЭ
75 Кирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
76 Кичигин Виктор Витальевич ЕГЭ
77 Клюкина Диана Викторовна ЕГЭ
78 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
79 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
80 Кокорина Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
81 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
82 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
83 Конопкина Юлия Сергеевна ЕГЭ
84 Копова Алина Александровна ЕГЭ
85 Костенко Александр Дмитриевич ЕГЭ
86 Кравцов Александр Олегович ЕГЭ
87 Кривенко Юлия Александровна ЕГЭ
88 Кривошея Лика Витальевна ЕГЭ
89 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
90 Кудряшова Милана Витальевна ЕГЭ
91 Кузьмин Захар Евгеньевич ЕГЭ
92 Кулага Евгения Олеговна ЕГЭ
93 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
94 Лисеный Кирилл Александрович ЕГЭ
95 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
96 Лудзиш Руслан Витальевич ЕГЭ
97 Лынник Валерия Анатольевна ЕГЭ
98 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
99 Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
100 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
101 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
102 Мачкалиди Маргарита Юрьевна ЕГЭ
103 Мигеря Даниил Константинович Внутренние испытания 
104 Мирошниченко Дарья Сергеевна ЕГЭ
105 Мищенко Алина Андреевна ЕГЭ
106 Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
107 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
108 Муршель Виолетта Витальевна ЕГЭ
109 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
110 Николаева Ульяна Руслановна ЕГЭ
111 Новак Кирилл Валерьевич ЕГЭ
112 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
113 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
114 Одышева Ксения Константиновна ЕГЭ
115 Остриков Демьян Андреевич ЕГЭ
116 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
117 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
118 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
119 Песнев Виталий Борисович ЕГЭ
120 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
121 Петрухин Виталий Эдуардович ЕГЭ
122 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
123 Полякова Юлия Эдуардовна ЕГЭ
124 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
125 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
126 Портнов Денис Сергеевич ЕГЭ
127 Потенко Алина Алексеевна ЕГЭ
128 Путинцев Виталий Сергеевич ЕГЭ
129 Рамазанова Зарема Исамудиновна ЕГЭ
130 Рзиева Уммугулсим Внутренние испытания 
131 Романов Артём Денисович ЕГЭ
132 Росликова Кристина Вадимовна ЕГЭ
133 Ротин Виталий Викторович ЕГЭ
134 Руфова Ольга Алексеевна ЕГЭ
135 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
136 Самборский Леонид Юрьевич ЕГЭ
137 Саулян Георгий Артурович ЕГЭ
138 Семеняка Эдуард Русланович ЕГЭ
139 Сидельников Сергей Сергеевич ЕГЭ
140 Сидоров Глеб Павлович ЕГЭ
141 Сизоненко Тамара Дмитриевна ЕГЭ
142 Смельницкий Евгений Михайлович ЕГЭ
143 Смульская Мария Игоревна ЕГЭ
144 Согомонян Анастасия Эдуардовна ЕГЭ
145 Сотников Артём Дмитриевич ЕГЭ
146 Ставицкий Иван Викторович ЕГЭ
147 Стадник Дарья Александровна ЕГЭ
148 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
149 Стахеева Виктория Алексеевна ЕГЭ
150 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
151 Стрижаченко Альбина Александровна ЕГЭ
152 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
153 Сумарокова Валерия Романовна ЕГЭ
154 Суриков Никита Евгеньевич ЕГЭ
155 Сушканова Дарья Игоревна ЕГЭ
156 Твердохлебова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
157 Тенц Роман Борисович ЕГЭ
158 Тихонов Иван Сергеевич ЕГЭ
159 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
160 Топинская Жанна Игоревна ЕГЭ
161 Турбин Иван Андреевич ЕГЭ
162 Тыщенко Илья Андреевич ЕГЭ
163 Удоденко Анатолий Анатольевич ЕГЭ
164 Украинцева Алина Андреевна ЕГЭ
165 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
166 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
167 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
168 Харьков Данила Евгеньевич ЕГЭ
169 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
170 Худоев Тимур Сейранович ЕГЭ
171 Цыбульский Александр Николаевич ЕГЭ
172 Цыпнятова Вероника Игоревна ЕГЭ
173 Чабанец Данил Владимирович ЕГЭ
174 Червоный Александр Александрович ЕГЭ
175 Черкасова Кира Витальевна ЕГЭ
176 Черкунова Вероника Рихардовна ЕГЭ
177 Чернышева Варвара Александровна ЕГЭ
178 Чернышова Виктория Валерьевна ЕГЭ
179 Черняев Тимур Александрович ЕГЭ
180 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
181 Чулпанов Александр Олегович ЕГЭ
182 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
183 Шальнева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
184 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
185 Шахбарян Элина Сейрановна ЕГЭ
186 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
187 Шеина Виолетта Игоревна ЕГЭ
188 Шестаков Максим Алексеевич ЕГЭ
189 Шпак Максим Викторович ЕГЭ
190 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
191 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
192 Шутин Назар Денисович ЕГЭ
193 Щукин Илья Васильевич ЕГЭ
194 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
195 Янкаускас Мария Александровна ЕГЭ
196 Ярохно Арсений Александрович ЕГЭ