01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.04 Агрономия (Защита растений)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Авдеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
2 Аверина Юлия Валерьевна ЕГЭ
3 Акопян Эмануэлла Витальевна ЕГЭ
4 Аксёнова Диана Евгеньевна ЕГЭ
5 Антонов Артем Андреевич ЕГЭ
6 Ардельян Ангелина Николаевна ЕГЭ
7 Бабенко Андрей Андреевич ЕГЭ
8 Бабеянцов Иван Васильевич ЕГЭ
9 Базанова Дарья Алексеевна ЕГЭ
10 Бакаева Юлия Сергеевна ЕГЭ
11 Балюк Никита Станиславович ЕГЭ
12 Барышева Кристина Евгеньевна ЕГЭ
13 Батайкина Арина Ивановна ЕГЭ
14 Беба Антон Евгеньевич ЕГЭ
15 Безукладнов Александр Евгеньевич ЕГЭ
16 Белугин Георгий Валерьевич ЕГЭ
17 Белый Виталий Юрьевич ЕГЭ
18 Березкина Юлиана Андреевна ЕГЭ
19 Бессонова Ульяна Андреевна ЕГЭ
20 Блиновских Александра Сергеевна ЕГЭ
21 Блохина Алина Алексеевна ЕГЭ
22 Богатырев Динур Назирович ЕГЭ
23 Богатырев Замрат Заурович ЕГЭ
24 Богомолова Вероника Дмитриевна ЕГЭ
25 Бондаренко Алексей Алексеевич ЕГЭ
26 Бондарь Владислав Александрович ЕГЭ
27 Боханова Анна Сергеевна ЕГЭ
28 Братко Светлана Алексеевна ЕГЭ
29 Брянцев Андрей Александрович ЕГЭ
30 Бычков Денис Андреевич ЕГЭ
31 Валиева Ольга Александровна Внутренние испытания 
32 Вандышев Руслан Юрьевич ЕГЭ
33 Великий Роман Ильмирович ЕГЭ
34 Великий Рустам Ильмирович ЕГЭ
35 Величко Елизавета Васильевна ЕГЭ
36 Вербенко Павел Сергеевич ЕГЭ
37 Виткалова Анна Евгеньевна ЕГЭ
38 Вихлянцева Анастасия Максимовна ЕГЭ
39 Власова Анастасия Валентиновна ЕГЭ
40 Волков Данил Витальевич ЕГЭ
41 Гайноченко Иван Александрович ЕГЭ
42 Галата Александра Андреевна ЕГЭ
43 Гатикоева Даниэлла Эльбрусовна ЕГЭ
44 Гафинец Анастасия Юрьевна ЕГЭ
45 Герасименко Андрей Владиславович ЕГЭ
46 Герасимов Данил Юрьевич ЕГЭ
47 Германова Ульяна Станиславовна Внутренние испытания 
48 Глызина Виктория Александровна ЕГЭ
49 Гниломёдова Диана Владимировна ЕГЭ
50 Говорова Юлия Александровна ЕГЭ
51 Головинов Владимир Геннадьевич ЕГЭ
52 Головинов Илья Андреевич ЕГЭ
53 Головков Илья Васильевич ЕГЭ
54 Гоняева Валерия Витальевна Внутренние испытания 
55 Горбанева Ирина Константиновна ЕГЭ
56 Гребенщиков Василий Сергеевич ЕГЭ
57 Гречка Матвей Игоревич ЕГЭ
58 Гузаиров Альберт Римович ЕГЭ
59 Гутов Ислам Хазретович ЕГЭ
60 Давиденко Ирина Александровна ЕГЭ
61 Дарийчук Илья Дмитриевич ЕГЭ
62 Денисенко Полина Владимировна ЕГЭ
63 Джаннитти Валентина Джан Пьеровна ЕГЭ
64 Диденко Виктор Александрович ЕГЭ
65 Димитриенко Олег Владимирович ЕГЭ
66 Дмитриенко Владимир Александрович ЕГЭ
67 Дмитрук Алена Сергеевна ЕГЭ
68 Долматов Иван Михайлович ЕГЭ
69 Доценко Филипп Александрович ЕГЭ
70 Дроздова Анжелика Александровна ЕГЭ
71 Дубиковский Кирилл Станиславович ЕГЭ
72 Дудий Максим Андреевич ЕГЭ
73 Дымочек Даниил Андреевич ЕГЭ
74 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
75 Еревская Альбина Юрьевна ЕГЭ
76 Еремина Алена Сергеевна Внутренние испытания 
77 Еремина Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
78 Ермаков Артем Анатольевич ЕГЭ
79 Ермоленко Кирилл Александрович ЕГЭ
80 Ермоленко Марианна Наврузовна ЕГЭ
81 Жданов Александр Вадимович ЕГЭ
82 Живоглядова Анжелика Сергеевна ЕГЭ
83 Жуганов Данил Андреевич Внутренние испытания 
84 Жукова Софья Константиновна ЕГЭ
85 Журавлев Виктор Евгеньевич ЕГЭ
86 Забазная Ксения Игоревна ЕГЭ
87 Завируха Игорь Анатольевич ЕГЭ
88 Загриценко Александр Владимирович ЕГЭ
89 Здобников Андрей Иванович ЕГЭ
90 Зеленская Елизавета Евгеньевна ЕГЭ
91 Зоря Александра Александровна ЕГЭ
92 Зубова Алиса Станиславовна ЕГЭ
93 Зыков Антон Андреевич Внутренние испытания 
94 Иващенко Полина Игоревна ЕГЭ
95 Измаилова Зодие Сейтисмаиловна ЕГЭ
96 Исламова Сабина Рустамовна Внутренние испытания 
97 Истомина Дарья Анатольевна ЕГЭ
98 Калякина Вероника Максимовна ЕГЭ
99 Ким Екатерина Владимировна ЕГЭ
100 Кирьянов Николай Сергеевич ЕГЭ
101 Клименко Яна Владимировна ЕГЭ
102 Князева Анастасия Максимовна ЕГЭ
103 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
104 Кожушко Дарина Дмитриевна ЕГЭ
105 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
106 Кокорина Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
107 Колесниченко Татьяна Витальевна Внутренние испытания 
108 Коллер Артур Михайлович ЕГЭ
109 Колтаков Андрей Юрьевич ЕГЭ
110 Конопкина Юлия Сергеевна ЕГЭ
111 Копова Алина Александровна ЕГЭ
112 Костенко Александр Дмитриевич ЕГЭ
113 Костенко Игорь Вадимович ЕГЭ
114 Костикова Евгения Дмитриевна ЕГЭ
115 Кравцов Александр Олегович ЕГЭ
116 Кривошея Лика Витальевна ЕГЭ
117 Крупенина Анна Борисовна ЕГЭ
118 Крыжний Артём Олегович ЕГЭ
119 Кудряшова Милана Витальевна ЕГЭ
120 Кужильная Татьяна Александровна ЕГЭ
121 Кузнецов Александр Григорьевич ЕГЭ
122 Кузьмин Захар Евгеньевич ЕГЭ
123 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
124 Леонова Амина Валентиновна ЕГЭ
125 Лихацкая Алина Евгеньевна ЕГЭ
126 Лудзиш Руслан Витальевич ЕГЭ
127 Лынник Валерия Анатольевна ЕГЭ
128 Магомедов Джамал Бахмудович ЕГЭ
129 Магомедтагиров Алан Алибегович ЕГЭ
130 Мадатова Кристина Николаевна ЕГЭ
131 Майстепанов Максим Александрович Внутренние испытания 
132 Макаров Вадим Эдуардович ЕГЭ
133 Малахатка Алина Юрьевна ЕГЭ
134 Махринов Андрей Александрович Внутренние испытания 
135 Мачкалиди Маргарита Юрьевна ЕГЭ
136 Мигеря Даниил Константинович Внутренние испытания 
137 Мирзоян Арина Вардановна Внутренние испытания 
138 Мичурина Кристина Евгеньевна ЕГЭ
139 Мищенко Алина Андреевна ЕГЭ
140 Мнацаканян Артем Михайлович ЕГЭ
141 Моисеев Иван Леонидович ЕГЭ
142 Моисеенко Виолетта Евгеньевна ЕГЭ
143 Момот Сергей Николаевич ЕГЭ
144 Москаленко Вячеслав Евгеньевич ЕГЭ
145 Муршель Виолетта Витальевна ЕГЭ
146 Муфтахутдинова Ангелина Раулевна ЕГЭ
147 Невструев Олег Витальевич ЕГЭ
148 Неизвестных Дарья Сергеевна ЕГЭ
149 Николаенко Арина Денисовна ЕГЭ
150 Новак Кирилл Валерьевич ЕГЭ
151 Новиков Павел Сергеевич ЕГЭ
152 Новичихин Алексей Михайлович ЕГЭ
153 Носуль Виктория Алексеевна ЕГЭ
154 Одышева Ксения Константиновна ЕГЭ
155 Остриков Демьян Андреевич ЕГЭ
156 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
157 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
158 Парфинцова Анастасия Андреевна ЕГЭ
159 Паша Владислава Алексеевна ЕГЭ
160 Первакова Анна Сергеевна ЕГЭ
161 Первышева Мария Сергеевна Внутренние испытания 
162 Петернева Екатерина Романовна ЕГЭ
163 Петров Юлий Игоревич ЕГЭ
164 Погосян Диана Сергеевна ЕГЭ
165 Погуралова Стефанида Евгеньевна ЕГЭ
166 Полковников Вадим Александрович ЕГЭ
167 Полякова Юлия Эдуардовна ЕГЭ
168 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
169 Попов Алексей Анатольевич ЕГЭ
170 Попов Иван Геннадьевич ЕГЭ
171 Попова Надежда Александровна ЕГЭ
172 Потенко Алина Алексеевна ЕГЭ
173 Правдюкова Анастасия Александровна ЕГЭ
174 Причко Кристина Вадимовна ЕГЭ
175 Путинцев Виталий Сергеевич ЕГЭ
176 Пушкин Кирилл Валерьевич Внутренние испытания 
177 Рамазанова Зарема Исамудиновна ЕГЭ
178 Рзиева Уммугулсим Внутренние испытания 
179 Росликова Кристина Вадимовна ЕГЭ
180 Румянцева Анна Евгеньевна ЕГЭ
181 Руфова Ольга Алексеевна ЕГЭ
182 Рязанцев Олег Евгеньевич Внутренние испытания 
183 Савенок Анастасия Ивановна ЕГЭ
184 Сагайдак Ольга Васильевна ЕГЭ
185 Самборский Леонид Юрьевич ЕГЭ
186 Семенов Кирилл Андреевич ЕГЭ
187 Семеняка Эдуард Русланович ЕГЭ
188 Семченко Ярослав Витальевич ЕГЭ
189 Сергеев Игорь Сергеевич ЕГЭ
190 Сивокоз Иван Владимирович ЕГЭ
191 Сидельников Сергей Сергеевич ЕГЭ
192 Сидорова Анна Сергеевна ЕГЭ
193 Сизоненко Тамара Дмитриевна ЕГЭ
194 Синькевич Владимир Владимирович ЕГЭ
195 Смельницкий Евгений Михайлович ЕГЭ
196 Согомонян Анастасия Эдуардовна ЕГЭ
197 Сотников Артём Дмитриевич ЕГЭ
198 Ставицкий Иван Викторович ЕГЭ
199 Стадник Дарья Александровна ЕГЭ
200 Старушка Сергей Сергеевич ЕГЭ
201 Стахеева Виктория Алексеевна ЕГЭ
202 Стрижаков Кирилл Александрович ЕГЭ
203 Стрижаченко Альбина Александровна ЕГЭ
204 Суликаева Карина Романовна ЕГЭ
205 Суриков Никита Евгеньевич ЕГЭ
206 Тараканов Артём Владимирович Внутренние испытания 
207 Твердохлебова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
208 Терещенко Анастасия Алексеевна ЕГЭ
209 Терзивец Ольга Сергеевна ЕГЭ
210 Ткач Анастасия Андреевна ЕГЭ
211 Тодорова Виктория Александровна ЕГЭ
212 Токарь Илья Валентинович ЕГЭ
213 Топинская Жанна Игоревна ЕГЭ
214 Тубольцев Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
215 Удоденко Анатолий Анатольевич ЕГЭ
216 Украинцева Алина Андреевна ЕГЭ
217 Федосеева Оксана Эдуардовна ЕГЭ
218 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
219 Фисенко Анатолий Игоревич ЕГЭ
220 Фисенко Мария Александровна ЕГЭ
221 Харьков Данила Евгеньевич ЕГЭ
222 Хашпаков Хамзат Исламович ЕГЭ
223 Хованский Олег Андреевич ЕГЭ
224 Хромых Алексей Юрьевич ЕГЭ
225 Худоев Тимур Сейранович ЕГЭ
226 Цыбульский Александр Николаевич ЕГЭ
227 Цыганок София Николаевна ЕГЭ
228 Чащина Владислава Олеговна ЕГЭ
229 Червоный Александр Александрович ЕГЭ
230 Черказьянова Алина Андреевна ЕГЭ
231 Чернышева Варвара Александровна ЕГЭ
232 Чернышова Виктория Валерьевна ЕГЭ
233 Черняев Тимур Александрович ЕГЭ
234 Чобанян Сусанна Горовна Внутренние испытания 
235 Чупахин Евгений Николаевич ЕГЭ
236 Чуприна Татьяна Витальевна ЕГЭ
237 Шакина Екатерина Сергеевна ЕГЭ
238 Шальнева Анастасия Алексеевна ЕГЭ
239 Шапошник Марк Александрович ЕГЭ
240 Шахбарян Элина Сейрановна ЕГЭ
241 Шевченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
242 Шестаков Максим Алексеевич ЕГЭ
243 Шляхтова Диана Павловна ЕГЭ
244 Шпакова Серафима Сергеевна ЕГЭ
245 Штымов Тембулат Адамович ЕГЭ
246 Шундель Александра Сергеевна Внутренние испытания 
247 Шутин Назар Денисович ЕГЭ
248 Экизова Алина Сергеевна ЕГЭ
249 Якимова Анна Евгеньевна ЕГЭ
250 Янкаускас Мария Александровна ЕГЭ