06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Акименко Кирилл Андреевич ЕГЭ
2 Аксененко Кирилл Алексеевич ЕГЭ
3 Алейник Владимир Викторович ЕГЭ
4 Алыков Елисей Александрович Внутренние испытания 
5 Анастасьев Евгений Сергеевич ЕГЭ
6 Афаунов Давид Аскерович ЕГЭ
7 Бабеянцов Иван Васильевич ЕГЭ
8 Барчо Алий Рашидович ЕГЭ
9 Беспальченко Анна Сергеевна ЕГЭ
10 Блягоз Расул Русланович ЕГЭ
11 Богаева Ксения Александровна ЕГЭ
12 Богиева Ольга Роиниевна ЕГЭ
13 Больбот Мила Сергеевна ЕГЭ
14 Борзилова Елизавета Михайловна ЕГЭ
15 Бориско Анна Александровна ЕГЭ
16 Борисова Анна Витальевна ЕГЭ
17 Бугинов Семён Андреевич ЕГЭ
18 Вавилова Ариана Андреевна ЕГЭ
19 Вербенко Павел Сергеевич ЕГЭ
20 Волкова Елизавета Витальевна ЕГЭ
21 Галактионова Надежда Васильевна ЕГЭ
22 Галуцкая Анастасия Вадимовна ЕГЭ
23 Галушко Таисия Витальевна ЕГЭ
24 Ганжина Юлия Вадимовна ЕГЭ
25 Гиш Савдин Муратович ЕГЭ
26 Гладченко Дарья Николаевна ЕГЭ
27 Голубова Валерия Константиновна ЕГЭ
28 Гончаров Андрей Николаевич ЕГЭ
29 Гуммель Эмиль Львович ЕГЭ
30 Данилова Елизавета Алексеевна ЕГЭ
31 Дедков Никита Алексеевич ЕГЭ
32 Дмитрук Алена Сергеевна ЕГЭ
33 Долгополова Евангелина Юрьевна ЕГЭ
34 Донцова Василиса Андреевна ЕГЭ
35 Дорофеева Мария Михайловна ЕГЭ
36 Дорошенко Яна Витальевна ЕГЭ
37 Евтушенко Екатерина Александровна ЕГЭ
38 Егорина Ирина Олеговна ЕГЭ
39 Животрева Анна Сергеевна ЕГЭ
40 Забазная Ксения Игоревна ЕГЭ
41 Заболотний Даниил Дмитриевич ЕГЭ
42 Загадова Евгения Олеговна ЕГЭ
43 Заика Владимир Витальевич ЕГЭ
44 Захаров Андрей Викторович ЕГЭ
45 Земляной Иван Борисович ЕГЭ
46 Зубова Алиса Станиславовна ЕГЭ
47 Зуйков Владимир Алексеевич ЕГЭ
48 Иванова Александра Евгеньевна ЕГЭ
49 Иванова Виктория Сергеевна ЕГЭ
50 Игнатенко Александр Андреевич ЕГЭ
51 Идаятов Фарух Бахытжанулы Внутренние испытания 
52 Калакуток Аскер Тимурович ЕГЭ
53 Карпов Виктор Васильевич ЕГЭ
54 Кифор Вячеслав Олегович ЕГЭ
55 Клименко Владислав Владимирович ЕГЭ
56 Климченко Елизавета Александровна ЕГЭ
57 Козутин Руслан Александрович ЕГЭ
58 Колесов Александр Владимирович ЕГЭ
59 Кондратюк Никита Владимирович ЕГЭ
60 Коротенкова Елена Алексеевна ЕГЭ
61 Костина Валерия Владимировна ЕГЭ
62 Костюк Григорий Иванович ЕГЭ
63 Кривенко Юлия Александровна ЕГЭ
64 Кривоногов Максим Станиславович ЕГЭ
65 Кротов Артем Анатольевич ЕГЭ
66 Кругликова Алёна Антоновна ЕГЭ
67 Курахтина Валерия Геннадьевна ЕГЭ
68 Курилов Давыд Сергеевич ЕГЭ
69 Лаптева Екатерина Андреевна ЕГЭ
70 Лаптиев Егор Анатольевич ЕГЭ
71 Левицкая Дарина Романовна ЕГЭ
72 Лисеный Кирилл Александрович ЕГЭ
73 Лутовинов Марк Эдуардович ЕГЭ
74 Лучкина Екатерина Александровна ЕГЭ
75 Лынник Валерия Анатольевна ЕГЭ
76 Маликов Александр Максимович ЕГЭ
77 Мандрыкин Данил Анатольевич ЕГЭ
78 Манецкий Кирилл Андреевич ЕГЭ
79 Марков Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
80 Марченко Алина Викторовна ЕГЭ
81 Марченко Мария Олеговна ЕГЭ
82 Маслов Денис Александрович ЕГЭ
83 Метова Айщэт Муратовна ЕГЭ
84 Милешников Владислав Николаевич ЕГЭ
85 Минин Егор Константинович ЕГЭ
86 Мосева Анастасия Сергеевна ЕГЭ
87 Москаленко Ангелина Олеговна ЕГЭ
88 Мусиенко Мария Александровна ЕГЭ
89 Нечаева Настасья Андреевна ЕГЭ
90 Никульникова Кристина Олеговна ЕГЭ
91 Нитименко Александр Александрович ЕГЭ
92 Нырова Элина Алановна ЕГЭ
93 Овсиенко Игорь Александрович ЕГЭ
94 Оганесян Гайк Арнольдович ЕГЭ
95 Однолько Ирина Владимировна ЕГЭ
96 Петрухин Виталий Эдуардович ЕГЭ
97 Пивоваров Иван Александрович ЕГЭ
98 Пикинер Инна Андреевна ЕГЭ
99 Плетнев Сергей Сергеевич ЕГЭ
100 Полякова Диана Александровна ЕГЭ
101 Полякова Юлия Эдуардовна ЕГЭ
102 Понисько Даниил Александрович Комбинированные
103 Попова Елизавета Юрьевна ЕГЭ
104 Просветов Андрей Сергеевич ЕГЭ
105 Разгулин Вадим Алексеевич ЕГЭ
106 Рамазанова Зарема Исамудиновна ЕГЭ
107 Расулов Яхя Дибирмагомедович ЕГЭ
108 Редькина Елизавета Александровна ЕГЭ
109 Рогачев Владислав Владимирович ЕГЭ
110 Ропаева София Алексеевна ЕГЭ
111 Ротин Виталий Викторович ЕГЭ
112 Саломакина Ванесса Сергеевна ЕГЭ
113 Салюк Дарья Романовна ЕГЭ
114 Саустова Виктория Евгеньевна ЕГЭ
115 Сватковская Елизавета Андреевна ЕГЭ
116 Седяшева Алена Михайловна ЕГЭ
117 Сидорова Диана Дмитриевна ЕГЭ
118 Силовски Янислав ЕГЭ
119 Симунян Милена Завеновна ЕГЭ
120 Стадник Дарья Александровна ЕГЭ
121 Стариков Михаил Сергеевич ЕГЭ
122 Стороженко Анна Владимировна ЕГЭ
123 Строева Наталья Алексеевна ЕГЭ
124 Таран Яна Александровна ЕГЭ
125 Татулян Ольга Арсеновна ЕГЭ
126 Твердохлебова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
127 Толстова Полина Сергеевна ЕГЭ
128 Тригуб Даниил Николаевич ЕГЭ
129 Тыщенко Илья Андреевич ЕГЭ
130 Фарманов Вячеслав Вартанович ЕГЭ
131 Федоренко Дарья Александровна ЕГЭ
132 Федотова Дарья Олеговна ЕГЭ
133 Филипченко Мария Александровна ЕГЭ
134 Футерко Никита Максимович ЕГЭ
135 Хажаньянц Виолетта Тиграновна ЕГЭ
136 Чабанец Никита Алексеевич ЕГЭ
137 Чепцова Анна Владимировна ЕГЭ
138 Чернуцкая Марина Геннадьевна ЕГЭ
139 Чуприна Татьяна Витальевна ЕГЭ
140 Шак Анастасия Алексеевна ЕГЭ
141 Шаповал Константин Вячеславович ЕГЭ
142 Шатило София Евгеньевна ЕГЭ
143 Шевацукова Дана Геннадьевна ЕГЭ
144 Шелест Екатерина Геннадьевна ЕГЭ
145 Шелкунов Вадим Георгиевич ЕГЭ
146 Шеремет Екатерина Сергеевна ЕГЭ
147 Шестаков Максим Алексеевич ЕГЭ
148 Шимырбаев Дамир Хайдарович ЕГЭ
149 Шоль Инна Владимировна ЕГЭ
150 Шутин Назар Денисович ЕГЭ