01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
21.03.02 Землеустройство и кадастры
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
2 Абидов Анзаур Русланович ЕГЭ
3 Авакян Лариса Зауровна Внутренние испытания 
4 Аверина Ангелина Витальевна Внутренние испытания 
5 Алексанов Михаил Иванович Внутренние испытания 
6 Алексеева Анастасия Алексеевна Внутренние испытания 
7 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
8 Андреев Артем Михайлович ЕГЭ
9 Аникин Илья Романович Внутренние испытания 
10 Аракелян Ани Арменовна Внутренние испытания 
11 Ардзинба Дамир Бесович ЕГЭ
12 Аскарова Валида Энверовна Внутренние испытания 
13 Асланян Эвелина Артуровна Внутренние испытания 
14 Асратова Асмик Суреновна Внутренние испытания 
15 Бабаев Мурад Шахабудинович Внутренние испытания 
16 Балыкина Светлана Сергеевна Внутренние испытания 
17 Бардин Владимир Владимирович ЕГЭ
18 Басария Натела Беслановна Внутренние испытания 
19 Безрученко Диана Сергеевна ЕГЭ
20 Бекух Амин Аскерович Внутренние испытания 
21 Белоук Кирилл Алексеевич Внутренние испытания 
22 Белоусова Юлия Николаевна Внутренние испытания 
23 Бельченко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
24 Беляков Максим Андреевич ЕГЭ
25 Березина Ангелина Михайловна Внутренние испытания 
26 Бестаева Маргарита Анатольевна Внутренние испытания 
27 Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
28 Богданов Юрий Андреевич ЕГЭ
29 Болотова Евгения Андреевна Внутренние испытания 
30 Бондарева Полина Викторовна ЕГЭ
31 Бондаренко Андрей Сергеевич Внутренние испытания 
32 Брик Владимир Максимович ЕГЭ
33 Булыгин Андрей Андреевич Внутренние испытания 
34 Бурденкова Анна Николаевна ЕГЭ
35 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
36 Васиконенко Никита Андреевич ЕГЭ
37 Василинич Леонид Дмитриевич ЕГЭ
38 Ватащенко Алёна Алексеевна Внутренние испытания 
39 Ватутина Алина Витальевна ЕГЭ
40 Ватутина Алина Сергеевна Внутренние испытания 
41 Велибекова Маргарита Магомедовна Внутренние испытания 
42 Виниченко Даниил Васильевич ЕГЭ
43 Винникова Алена Вячеславовна ЕГЭ
44 Власенко Александра Алексеевна Комбинированные
45 Волгин Александр Алексеевич ЕГЭ
46 Галай Максим Александрович ЕГЭ
47 Галка Михаил Юрьевич ЕГЭ
48 Галкина Валентина Евгеньевна ЕГЭ
49 Галыженков Илья Николаевич Внутренние испытания 
50 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
51 Глущенко Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
52 Гоас Эрнест Дмитриевич ЕГЭ
53 Голубев Андрей Юрьевич Внутренние испытания 
54 Гондарь Алексей Николаевич ЕГЭ
55 Гончаров Александр Вадимович ЕГЭ
56 Гончарова Софья Альбертовна ЕГЭ
57 Горелов Никита Александрович ЕГЭ
58 Григорьева Виктория Сергеевна ЕГЭ
59 Григорьева Софья Сергеевна Внутренние испытания 
60 Григорян Давид Артакович Внутренние испытания 
61 Гузева Анастасия Олеговна Внутренние испытания 
62 Гуревич Дина Александровна ЕГЭ
63 Дарков Герман Юрьевич Внутренние испытания 
64 Джанибекова Зульфия Магометовна Внутренние испытания 
65 Джепбаров Айбек Внутренние испытания 
66 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
67 Долгобородов Глеб Олегович ЕГЭ
68 Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
69 Жуков Анатолий Игоревич ЕГЭ
70 Жуков Артем Дмитриевич ЕГЭ
71 Жуков Денис Владимирович Внутренние испытания 
72 Иванова Кристина Сергеевна Внутренние испытания 
73 Ивануненко Артём Юрьевич ЕГЭ
74 Ивлева Евгения Олеговна Комбинированные
75 Игуминов Александр Владимирович Внутренние испытания 
76 Иорданян Арман ЕГЭ
77 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
78 Калиниченко Илья Станиславович ЕГЭ
79 Канюкова Виктория Павловна Внутренние испытания 
80 Каракушян Георгий Вачикович ЕГЭ
81 Кириллов Константин Николаевич Внутренние испытания 
82 Киселева Елизавета Сергеевна Внутренние испытания 
83 Клепиков Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
84 Князева Елена Викторовна Внутренние испытания 
85 Ковалев Олег Владиславович Внутренние испытания 
86 Комаревцева Ангелина Сергеевна Внутренние испытания 
87 Косцов Владислав Евгеньевич ЕГЭ
88 Кочалидзе Исламбек Рашидович ЕГЭ
89 Кочерга Ангелина Александровна ЕГЭ
90 Кошелева Яна Витальевна Внутренние испытания 
91 Кривобоков Иван Николаевич Внутренние испытания 
92 Круцких Илья Сергеевич ЕГЭ
93 Куликова Виктория Алексеевна ЕГЭ
94 Кумпат Татьяна Михайловна Внутренние испытания 
95 Лавренина Екатерина Андреевна ЕГЭ
96 Лоскутова Елизавета Николаевна Комбинированные
97 Ляшенко Екатерина Викторовна ЕГЭ
98 Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
99 Марейчев Александр Игоревич ЕГЭ
100 Матюшенко Анна Владимировна Внутренние испытания 
101 Мелешко София Александровна Внутренние испытания 
102 Метальникова Ольга Сергеевна Внутренние испытания 
103 Мирзоян Арина Вардановна Внутренние испытания 
104 Михайлова Ирина Юрьевна ЕГЭ
105 Момот Ангелина Вадимовна Комбинированные
106 Монако Алексей Юрьевич Внутренние испытания 
107 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
108 Мусаев Рамазан Низамиддинович Внутренние испытания 
109 Мусин Данил Денисович ЕГЭ
110 Мясникова Анна Николаевна ЕГЭ
111 Нарватова Ксения Сергеевна Внутренние испытания 
112 Науменко Дмитрий Григорьевич Внутренние испытания 
113 Нерсесян Диана Арменовна ЕГЭ
114 Нестеренко Артемий Юрьевич Комбинированные
115 Низиенко Антон Леонидович Внутренние испытания 
116 Новиков Александр Максимович ЕГЭ
117 Новоглядов Дмитрий Викторович ЕГЭ
118 Ноженков Даниил Сергеевич ЕГЭ
119 Павлов Вячеслав Владимирович ЕГЭ
120 Пак Владислав Павлович ЕГЭ
121 Панова Кристина Алексеевна ЕГЭ
122 Покиндюкова Наталия Ивановна Внутренние испытания 
123 Покрышко Ангелина Андреевна Внутренние испытания 
124 Половинко Ангелина Романовна ЕГЭ
125 Пономаренко Дмитрий Витальевич ЕГЭ
126 Приходько Максим Романович ЕГЭ
127 Пустовая Маргарита Олеговна Внутренние испытания 
128 Пухальская Ольга Анатальевна Внутренние испытания 
129 Разумов Максим Владимирович ЕГЭ
130 Ребенко Анна Павловна ЕГЭ
131 Рожнова Ольга Сергеевна ЕГЭ
132 Рольгейзер Ксения Сергеевна ЕГЭ
133 Рыбаков Иван Сергеевич Внутренние испытания 
134 Самофал Валерия Александровна Внутренние испытания 
135 Сафонова Алина Алексеевна Внутренние испытания 
136 Светличная Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
137 Свиридюк Ангелина Алексеевна ЕГЭ
138 Семенова Влада Михайловна Внутренние испытания 
139 Сень Дмитрий Борисович ЕГЭ
140 Середин Максим Андреевич Внутренние испытания 
141 Ситников Роман Владимирович Внутренние испытания 
142 Склеймин Евгений Сергеевич Комбинированные
143 Смольянов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
144 Снетков Павел Павлович ЕГЭ
145 Соломонова Ирина Сергеевна Внутренние испытания 
146 Соплина Полина Владимировна Внутренние испытания 
147 Сотникова Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
148 Стрелкова Марина Александровна Комбинированные
149 Суворов Вячеслав Александрович Внутренние испытания 
150 Суворова Дарья Викторовна ЕГЭ
151 Сударева Маргарита Георгиевна Внутренние испытания 
152 Таченко Федор Олегович ЕГЭ
153 Телегина София Александровна Внутренние испытания 
154 Ткачук Александр Олегович Внутренние испытания 
155 Товкачев Владимир Сергеевич ЕГЭ
156 Торосян Эрик Эдуардович Внутренние испытания 
157 Трахова Джанета Юсуфовна Внутренние испытания 
158 Трубников Денис Сергеевич Внутренние испытания 
159 Трынкина Милана Олеговна Внутренние испытания 
160 Тюменцева Мария Алексеевна Внутренние испытания 
161 Тян Валерия Валерьевна Внутренние испытания 
162 Ульман Марина Ивановна Внутренние испытания 
163 Ульянова Юлия Дмитриевна Внутренние испытания 
164 Фатальников Виктор Евгеньевич Внутренние испытания 
165 Федорченко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
166 Фельде Владислав Русланович Внутренние испытания 
167 Хачемизова Зарина Хазерталеевна ЕГЭ
168 Хашимова Алина Валиевна Внутренние испытания 
169 Хоменко Никита Владимирович ЕГЭ
170 Хуштов Ислам Асланович ЕГЭ
171 Цуркан Валерия Сергеевна Внутренние испытания 
172 Чебыкин Семен Викторович Внутренние испытания 
173 Чернокозов Вадим Константинович ЕГЭ
174 Чернышев Владимир Андреевич ЕГЭ
175 Чилова Диана Борисовна Внутренние испытания 
176 Чупрынин Владислав Игоревич ЕГЭ
177 Шеблаков Эдуард Аскерович Внутренние испытания 
178 Шевцова Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
179 Шелухина Светлана Александровна Внутренние испытания 
180 Шинкарева Анастасия Игоревна ЕГЭ
181 Широков Руслан Олегович ЕГЭ
182 Штепа Юлия Константиновна Внутренние испытания 
183 Шуина Кристина Евгеньевна Внутренние испытания 
184 Щекина Дарья Олеговна Внутренние испытания 
185 Щербина Анна Павловна Внутренние испытания 
186 Щербина Денис Андреевич Внутренние испытания 
187 Щукин Вадим Сергеевич ЕГЭ
188 Яврумян Рубен Каренович Внутренние испытания