12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
21.03.02 Землеустройство и кадастры
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абаулин Антон Леонидович ЕГЭ
2 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
3 Абидов Анзаур Русланович ЕГЭ
4 Абрамова Анастасия Александровна ЕГЭ
5 Абрамова Елизавета Александровна ЕГЭ
6 Абрамушкина Анна Валерьевна ЕГЭ
7 Абрамцев Евгений Геннадьевич ЕГЭ
8 Аверкин Никита Александрович ЕГЭ
9 Авраменко Владимир Владимирович ЕГЭ
10 Адамоков Амир Арсенович ЕГЭ
11 Акифьева Татьяна Олеговна ЕГЭ
12 Акопян Арсен Сергеевич ЕГЭ
13 Александров Даниил Александрович ЕГЭ
14 Ализаров Герман Садриевич ЕГЭ
15 Алтыбермак Татьяна Александровна ЕГЭ
16 Аманов Азиз Алишерович Внутренние испытания 
17 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
18 Андреев Артем Михайлович ЕГЭ
19 Андреева Элина Сергеевна ЕГЭ
20 Андрющенко Антон Владимирович ЕГЭ
21 Аникин Илья Романович Внутренние испытания 
22 Антонян Ирина Аркадьевна ЕГЭ
23 Архангельская Маргарита Романовна ЕГЭ
24 Аскарова Валида Энверовна Внутренние испытания 
25 Асланов Арсен Германович ЕГЭ
26 Асратян Серёжа Самвелович ЕГЭ
27 Бабаян София Гарегиновна ЕГЭ
28 Багадыров Султан Русланович ЕГЭ
29 Базаров Рустам ЕГЭ
30 Байрамуков Марат Азретович ЕГЭ
31 Балаев Рза Аликович ЕГЭ
32 Бардин Владимир Владимирович ЕГЭ
33 Басария Натела Беслановна Внутренние испытания 
34 Бастриков Данил Сергеевич ЕГЭ
35 Батурин Константин Николаевич ЕГЭ
36 Батыченко Андрей Павлович Внутренние испытания 
37 Безгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
38 Безрукавый Руслан Эдуардович ЕГЭ
39 Безрученко Диана Сергеевна ЕГЭ
40 Беленков Григорий Игоревич ЕГЭ
41 Белецкая Наталья Сергеевна ЕГЭ
42 Белкина Софья Евгеньевна ЕГЭ
43 Белоусов Назар Алексеевич ЕГЭ
44 Бельченко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
45 Беляев Антон Дмитриевич ЕГЭ
46 Беляков Максим Андреевич ЕГЭ
47 Бессонов Владислав Сергеевич ЕГЭ
48 Бизюков Никита Дмитриевич ЕГЭ
49 Бирюков Владимир Михайлович ЕГЭ
50 Бобылев Антон Антонович ЕГЭ
51 Богдалова Динара Ильдаровна Внутренние испытания 
52 Богданов Владислав Андреевич ЕГЭ
53 Богданов Юрий Андреевич ЕГЭ
54 Болотова Евгения Андреевна Внутренние испытания 
55 Бондарева Полина Викторовна ЕГЭ
56 Бондаренко Алексей Алексеевич ЕГЭ
57 Бондаренко Даниил Аркадьевич ЕГЭ
58 Борисова Татьяна Александровна ЕГЭ
59 Бочкарев Павел Дмитриевич ЕГЭ
60 Буга Евгений Петрович ЕГЭ
61 Буйнич Данил Дмитриевич ЕГЭ
62 Бурденкова Анна Николаевна ЕГЭ
63 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
64 Буцкий Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
65 Бушуева Виолетта Олеговна ЕГЭ
66 Быченко Роман Юрьевич ЕГЭ
67 Ваврик Александр Сергеевич ЕГЭ
68 Валентов Назар Кириллович ЕГЭ
69 Вандышев Руслан Юрьевич ЕГЭ
70 Варданян Артур Бениаминович ЕГЭ
71 Василинич Леонид Дмитриевич ЕГЭ
72 Ватутина Алина Витальевна ЕГЭ
73 Викторов Георгий Олегович ЕГЭ
74 Винникова Алена Вячеславовна ЕГЭ
75 Винокуров Михаил Евгеньевич ЕГЭ
76 Власенко Александра Алексеевна Комбинированные
77 Власов Вячеслав Алексеевич ЕГЭ
78 Власова Анастасия Васильевна ЕГЭ
79 Волгин Александр Алексеевич ЕГЭ
80 Волкова Василина Владиславовна ЕГЭ
81 Волкова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
82 Волощук Денис Романович ЕГЭ
83 Гавецкий Лукиан Владимирович ЕГЭ
84 Гайворонский Александр Юрьевич ЕГЭ
85 Галай Максим Александрович ЕГЭ
86 Галка Михаил Юрьевич ЕГЭ
87 Галкина Валентина Евгеньевна ЕГЭ
88 Галустян Камо Оганнесович ЕГЭ
89 Геворгов Артём Ашотович ЕГЭ
90 Гергедава Ираклий Мамукаевич ЕГЭ
91 Глушко Владислав Владимирович ЕГЭ
92 Глущенко Даниил Алексеевич ЕГЭ
93 Гоас Эрнест Дмитриевич ЕГЭ
94 Голиков Алексей Дмитриевич ЕГЭ
95 Головко Владислава Максимовна ЕГЭ
96 Голуб Александр Андреевич ЕГЭ
97 Голубев Андрей Юрьевич Внутренние испытания 
98 Голяков Егор Иванович ЕГЭ
99 Гончаров Александр Вадимович ЕГЭ
100 Гончарова Дарья Максимовна ЕГЭ
101 Гончарова Софья Альбертовна ЕГЭ
102 Горбанев Владислав Сергеевич ЕГЭ
103 Горбань Владислав Игоревич ЕГЭ
104 Горбенко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
105 Горяников Александр Евгеньевич ЕГЭ
106 Гостев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
107 Григорьева Виктория Сергеевна ЕГЭ
108 Григорьева Софья Сергеевна Внутренние испытания 
109 Григорян Владимир Валерьевич ЕГЭ
110 Гунько Олег Андреевич ЕГЭ
111 Гуревич Дина Александровна ЕГЭ
112 Гутьева Инна Александровна ЕГЭ
113 Давтян Вазген Гургенович ЕГЭ
114 Давтян Даниэль Давитович ЕГЭ
115 Давыдов Михаил Витальевич ЕГЭ
116 Данилевская Анна Сергеевна ЕГЭ
117 Даов Тамерлан Хасанбиевич ЕГЭ
118 Дарков Герман Юрьевич Внутренние испытания 
119 Дейзенгер София Александровна ЕГЭ
120 Дейкин Олег Игоревич ЕГЭ
121 Демченко Даниил Олегович ЕГЭ
122 Деркунский Андрей Романович ЕГЭ
123 Джанибекова Зульфия Магометовна Внутренние испытания 
124 Джунь Тимофей Андреевич ЕГЭ
125 Диденко Савелий Юрьевич ЕГЭ
126 Диков Дмитрий Владимирович ЕГЭ
127 Дикуха Елизавета Александровна ЕГЭ
128 Долбенко Александр Витальевич ЕГЭ
129 Долгобородов Глеб Олегович ЕГЭ
130 Долгов Демьян Дмитриевич ЕГЭ
131 Долженко Карина Дмитриевна ЕГЭ
132 Долженко Максим Игоревич ЕГЭ
133 Дридигер Артур Александрович ЕГЭ
134 Дыбов Алексей Сергеевич ЕГЭ
135 Евсюкова Анастасия Игоревна ЕГЭ
136 Евтеева Ирина Дмитриевна ЕГЭ
137 Ермакова Валерия Владимировна ЕГЭ
138 Ермакова Виолетта Александровна ЕГЭ
139 Ершов Михаил Юрьевич ЕГЭ
140 Есина Яна Александровна ЕГЭ
141 Ефименко Алексей Анатольевич ЕГЭ
142 Ефременкова Мария Ивановна ЕГЭ
143 Жданов Игорь Васильевич ЕГЭ
144 Жидкова Анна Евгеньевна ЕГЭ
145 Жуков Анатолий Игоревич ЕГЭ
146 Жуков Артем Дмитриевич ЕГЭ
147 Жуликова Анастасия Александровна ЕГЭ
148 Заднепровская Татьяна Михайловна ЕГЭ
149 Зайцев Илья Андреевич ЕГЭ
150 Зайцев Михаил Андреевич ЕГЭ
151 Зарецких Егор Дмитриевич ЕГЭ
152 Зарубин Эдвард Александрович ЕГЭ
153 Захаров Артём Михайлович ЕГЭ
154 Захаров Михаил Семаевич ЕГЭ
155 Зикров Билолидин Тоджидинович Внутренние испытания 
156 Зинатулин Иван Александрович ЕГЭ
157 Зосимов Матвей Михайлович ЕГЭ
158 Зуб Константин Витальевич ЕГЭ
159 Зубарев Ярослав Игоревич ЕГЭ
160 Зубков Богдан Сергеевич Комбинированные
161 Зубронов Ростислав Юрьевич ЕГЭ
162 Зулфикоров Улугбек Абдукодирович Внутренние испытания 
163 Ибрагимов Тимур Денисович Внутренние испытания 
164 Иванов Василий Сергеевич ЕГЭ
165 Иванов Даниил Дмитриевич ЕГЭ
166 Иванов Егор Витальевич ЕГЭ
167 Иванова Анастасия Владимировна ЕГЭ
168 Иванова Лилия Валентиновна ЕГЭ
169 Ивануненко Артём Юрьевич ЕГЭ
170 Иващенко Евгения Борисовна ЕГЭ
171 Игуминов Александр Владимирович Внутренние испытания 
172 Исаев Дмитрий Олегович ЕГЭ
173 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
174 Кабашная Анастасия Игоревна ЕГЭ
175 Кавалджян Левон Владимирович ЕГЭ
176 Кайшева Арина Ильинична ЕГЭ
177 Калайджян Давид Владимирович ЕГЭ
178 Калиниченко Илья Станиславович ЕГЭ
179 Калоев Денис Анатольевич ЕГЭ
180 Камышников Артем Павлович ЕГЭ
181 Канцедайло Николай Иванович ЕГЭ
182 Капитонов Иван Викторович ЕГЭ
183 Каразинова Елизавета Витальевна ЕГЭ
184 Каракушян Георгий Вачикович ЕГЭ
185 Карапетян Алина Суреновна ЕГЭ
186 Касакян Милана Ншановна ЕГЭ
187 Каспаров Степан Борисович ЕГЭ
188 Кащеев Кирилл Олегович ЕГЭ
189 Кесафоти Христофор Евстафьевич ЕГЭ
190 Киракосян Альберт Левонович ЕГЭ
191 Киреев Эдуард Сергеевич ЕГЭ
192 Кирилкин Даниил Дмитриевич ЕГЭ
193 Кириллов Константин Николаевич Внутренние испытания 
194 Кирюшкин Евгений Юрьевич ЕГЭ
195 Киселев Вениамин Сергеевич ЕГЭ
196 Киселева Елизавета Сергеевна Внутренние испытания 
197 Климитенко Владислав Вячеславович Внутренние испытания 
198 Князева Елена Викторовна Внутренние испытания 
199 Кобыленко Андрей Евгеньевич ЕГЭ
200 Ковтун Инна Андреевна ЕГЭ
201 Ковтунова Анастасия Александровна ЕГЭ
202 Козубенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
203 Козырь Дмитрий Николаевич ЕГЭ
204 Колесников Артем Олегович ЕГЭ
205 Колесников Денис Юрьевич Комбинированные
206 Колесникова Валерия Евгеньевна ЕГЭ
207 Колмыков Константин Витальевич ЕГЭ
208 Колмычек Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
209 Комаров Василий Андреевич ЕГЭ
210 Кондакова Валерия Витальевна ЕГЭ
211 Конев Данил Витальевич ЕГЭ
212 Конограев Егор Владимирович ЕГЭ
213 Корниенко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
214 Кочеганов Даниил Денисович ЕГЭ
215 Кочерга Ангелина Александровна ЕГЭ
216 Кравцова Алена Александровна ЕГЭ
217 Кравченко Евгений Юрьевич ЕГЭ
218 Кравчук Александр Витальевич ЕГЭ
219 Кривобоков Иван Николаевич Внутренние испытания 
220 Кривошеев Сергей Павлович ЕГЭ
221 Крупский Сергей Константинович ЕГЭ
222 Круцких Илья Сергеевич ЕГЭ
223 Кудовский Илья Евгеньевич ЕГЭ
224 Кудря Егор Александрович Внутренние испытания 
225 Кузенко Савелий Богданович ЕГЭ
226 Кузин Илья Витальевич ЕГЭ
227 Кузьменко Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания 
228 Куликова Виктория Алексеевна ЕГЭ
229 Куликова Элина Николаевна ЕГЭ
230 Кулинушкин Тимерлан Викторович ЕГЭ
231 Кулишев Александр Сергеевич ЕГЭ
232 Курочкина Софья Вадимовна ЕГЭ
233 Курпединов Исмет Рустемович Внутренние испытания 
234 Кутовой Денис Юрьевич ЕГЭ
235 Кучерова Елизавета Александровна ЕГЭ
236 Лавренина Екатерина Андреевна ЕГЭ
237 Лаврентьева Луиза Руслановна ЕГЭ
238 Лебединская Маргарита Романовна ЕГЭ
239 Леготкин Дмитрий Михайлович ЕГЭ
240 Леухина Анастасия Андреевна ЕГЭ
241 Линник Виктория Викторовна ЕГЭ
242 Линник Николай Витальевич ЕГЭ
243 Литвиненко Андрей Денисович ЕГЭ
244 Лобода Елизавета Дмитриевна Внутренние испытания 
245 Лопушан Анастасия Андреевна ЕГЭ
246 Лопушанская Полина Игоревна ЕГЭ
247 Лосев Глеб Владиславович ЕГЭ
248 Лоскутов Роман Михайлович ЕГЭ
249 Лудищев Данил Сергеевич ЕГЭ
250 Лукина Ангелина Александровна ЕГЭ
251 Лутков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
252 Лыгина Анастасия Олеговна Внутренние испытания 
253 Ляшенко Екатерина Викторовна ЕГЭ
254 Ляшенко Никита Николаевич ЕГЭ
255 Лященко Даниэла Андреевна ЕГЭ
256 Мадерн Артём Витальевич ЕГЭ
257 Мазилов Глеб Максимович ЕГЭ
258 Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
259 Макеева Валерия Александровна ЕГЭ
260 Максаков Федор Максимович ЕГЭ
261 Максименко Николай Олегович Внутренние испытания 
262 Мальцев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
263 Мальцев Кирилл Юрьевич ЕГЭ
264 Марейчев Александр Игоревич ЕГЭ
265 Маркина Инга Олеговна ЕГЭ
266 Марков Михаил Андреевич ЕГЭ
267 Марусева Ксения Максимовна ЕГЭ
268 Марчук Дмитрий Олегович ЕГЭ
269 Маташова Милла Андреевна ЕГЭ
270 Матвеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
271 Мащенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
272 Менафова Алина Риадовна ЕГЭ
273 Микова Анастасия Александровна ЕГЭ
274 Микрюков Игорь Антонович ЕГЭ
275 Мирзоян Арина Вардановна Внутренние испытания 
276 Мироненко Станислав Витальевич ЕГЭ
277 Митронькин Дмитрий Романович Внутренние испытания 
278 Михайлова Ирина Юрьевна ЕГЭ
279 Момот Артём Викторович ЕГЭ
280 Мотрич Александр Александрович ЕГЭ
281 Мурзаев Павел Ильич ЕГЭ
282 Мусин Данил Денисович ЕГЭ
283 Мухин Никита Андреевич ЕГЭ
284 Мушмуленко Анна Витальевна ЕГЭ
285 Мягков Николай Сергеевич ЕГЭ
286 Мясникова Анна Николаевна ЕГЭ
287 Набокин Данила Владимирович ЕГЭ
288 Назаренко Николай Михайлович ЕГЭ
289 Нарватова Ксения Сергеевна Внутренние испытания 
290 Насирова Нармин Новруз кызы ЕГЭ
291 Науменко Эдуард Юрьевич ЕГЭ
292 Ненашев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
293 Нерсесян Диана Арменовна ЕГЭ
294 Неткачева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
295 Низовой Леонид Евгеньевич ЕГЭ
296 Никитюк Максим Александрович ЕГЭ
297 Новиков Александр Максимович ЕГЭ
298 Новоглядов Дмитрий Викторович ЕГЭ
299 Новосёлов Евгений Сергеевич ЕГЭ
300 Одновол Александра Алексеевна ЕГЭ
301 Останин Евгений Геннадьевич ЕГЭ
302 Ошуков Данила Ильич ЕГЭ
303 Павлов Вячеслав Владимирович ЕГЭ
304 Павлов Михаил Александрович ЕГЭ
305 Павловская Алеся Игоревна ЕГЭ
306 Пак Владислав Павлович ЕГЭ
307 Паламарчук Игорь Игоревич ЕГЭ
308 Пампух Иван Алексеевич ЕГЭ
309 Панко Владислав Евгеньевич Комбинированные
310 Панова Кристина Алексеевна ЕГЭ
311 Панферов Дмитрий Денисович ЕГЭ
312 Панютищева Анастасия Александровна ЕГЭ
313 Парцикян Артур Карекинович ЕГЭ
314 Пастернак Богдан Викторович ЕГЭ
315 Патоков Ринат Тимурович ЕГЭ
316 Перелович Дарья Алексеевна ЕГЭ
317 Петренко Даниил Александрович ЕГЭ
318 Петровский Савва Александрович ЕГЭ
319 Петрушов Владимир Алексеевич ЕГЭ
320 Петушкова Маргарита Викторовна Внутренние испытания 
321 Плахов Артём Андреевич ЕГЭ
322 Погребной Владислав Евгеньевич ЕГЭ
323 Пожидаев Владислав Александрович ЕГЭ
324 Покивцова Яна Алексеевна ЕГЭ
325 Полдомасов Никита Сергеевич ЕГЭ
326 Половинко Ангелина Романовна ЕГЭ
327 Полторак Анастасия Константиновна ЕГЭ
328 Польшикова Екатерина Александровна ЕГЭ
329 Полянский Тимофей Алексеевич ЕГЭ
330 Пономарев Станислав Витальевич ЕГЭ
331 Пономарева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
332 Пономаренко Валерия Евгеньевна ЕГЭ
333 Попаденко Игорь Янович ЕГЭ
334 Попов Владислав Олегович ЕГЭ
335 Попов Марк Андреевич ЕГЭ
336 Попов Юрий Михайлович ЕГЭ
337 Попова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
338 Попова Елена Сергеевна ЕГЭ
339 Попова Елена Сергеевна ЕГЭ
340 Приходько Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
341 Приходько Максим Романович ЕГЭ
342 Пузин Артем Дмитриевич ЕГЭ
343 Пятак Елизавета Валерьевна ЕГЭ
344 Радкевич Александр Юрьевич ЕГЭ
345 Разумов Максим Владимирович ЕГЭ
346 Ребенко Анна Павловна ЕГЭ
347 Рец Роман Сергеевич ЕГЭ
348 Рожнова Ольга Сергеевна ЕГЭ
349 Рольгейзер Ксения Сергеевна ЕГЭ
350 Романюк Ирина Михайловна ЕГЭ
351 Романюта Андрей Андреевич ЕГЭ
352 Рубцов Даниил Валерьевич ЕГЭ
353 Руденко Илья Анатольевич Внутренние испытания 
354 Рулева Анастасия Сергеевна ЕГЭ
355 Румянцев Кирилл Алексеевич ЕГЭ
356 Русаков Федор Сергеевич ЕГЭ
357 Рыжиков Александр Владимирович ЕГЭ
358 Савельев Влас Евгеньевич ЕГЭ
359 Салпагаров Тимур Керамович ЕГЭ
360 Самойленко Виктория Валерьевна ЕГЭ
361 Самофал Валерия Александровна Внутренние испытания 
362 Самыловский Олег Сергеевич ЕГЭ
363 Сапоньянс Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
364 Светличная Виктория Александровна ЕГЭ
365 Свиридюк Ангелина Алексеевна ЕГЭ
366 Семенов Егор Владимирович ЕГЭ
367 Семенов Матвей Андреевич ЕГЭ
368 Семина Олеся Сергеевна ЕГЭ
369 Сень Дмитрий Борисович ЕГЭ
370 Сергиенко Сергей Геннадьевич ЕГЭ
371 Сидаравичуте Ульяна Роландовна ЕГЭ
372 Сикорский Игорь Абдурахимович ЕГЭ
373 Синикин Артем Алексеевич ЕГЭ
374 Сиюхов Азамат Рустемович ЕГЭ
375 Слепцов Никита Александрович ЕГЭ
376 Слюсаренко Олег Львович ЕГЭ
377 Смаль Иван Сергеевич ЕГЭ
378 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
379 Смирнов Глеб Валерьевич ЕГЭ
380 Смольянов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
381 Снетков Павел Павлович ЕГЭ
382 Соболев Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
383 Соболева Ирис Сергеевна ЕГЭ
384 Соколова Алина Евгеньевна ЕГЭ
385 Соколова Надежда Александровна Внутренние испытания 
386 Соловьев Владислав Сергеевич ЕГЭ
387 Соловьев Дмитрий Иванович ЕГЭ
388 Соломонова Ирина Сергеевна Внутренние испытания 
389 Сорокин Владислав Николаевич ЕГЭ
390 Сосницкий Владислав Витальевич ЕГЭ
391 Сотникова Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
392 Столбикова Ангелина Анатольевна ЕГЭ
393 Страшко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
394 Стрелков Даниил Сергеевич ЕГЭ
395 Стрелкова Марина Александровна Комбинированные
396 Стрельцов Максим Александрович ЕГЭ
397 Студеникин Максим Юрьевич ЕГЭ
398 Ступак Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
399 Судариков Роман Юрьевич ЕГЭ
400 Суржиков Михаил Михайлович ЕГЭ
401 Суркова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
402 Сухорукова Валерия Александровна ЕГЭ
403 Суша Влада Александровна ЕГЭ
404 Сыпков Виктор Андреевич ЕГЭ
405 Тапкенова Вероника Сергеевна ЕГЭ
406 Таран Ярослав Андреевич ЕГЭ
407 Тарасова Ксения Александровна ЕГЭ
408 Таскаев Александр Олегович ЕГЭ
409 Татулян Эмиль Владимирович ЕГЭ
410 Тахмазов Дмитрий Леонтьевич ЕГЭ
411 Таченко Федор Олегович ЕГЭ
412 Таштанов Гафур Раушанович ЕГЭ
413 Твардек Елизавета Олеговна ЕГЭ
414 Телюк Владислав Артёмович ЕГЭ
415 Тешев Хазрет Казбекович ЕГЭ
416 Тихоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
417 Тихонов Леонид Павлович ЕГЭ
418 Ткачев Вячеслав Евгеньевич ЕГЭ
419 Ткачук Александр Олегович Внутренние испытания 
420 Товкань Ольга Владимировна Внутренние испытания 
421 Товкачев Владимир Сергеевич ЕГЭ
422 Толстобров Михаил Владимирович ЕГЭ
423 Томченко Артем Алексеевич ЕГЭ
424 Трахова Джанета Юсуфовна Внутренние испытания 
425 Трегулова Александра Маратовна ЕГЭ
426 Трыкова Валерия Александровна ЕГЭ
427 Трынкина Милана Олеговна Внутренние испытания 
428 Туктамышев Алексей Андреевич ЕГЭ
429 Тыртышная Анастасия Евгеньевна Внутренние испытания 
430 Тян Валерия Валерьевна Внутренние испытания 
431 Уджуху Аминет Гиссовна ЕГЭ
432 Уманцев Данила Юрьевич ЕГЭ
433 Усанов Максим Сергеевич ЕГЭ
434 Фартушная Арина Романовна ЕГЭ
435 Фасахова Рината Ильназовна Внутренние испытания 
436 Федоров Олег Дмитриевич ЕГЭ
437 Фёдоров Павел Юрьевич ЕГЭ
438 Федючок Андрей Александрович ЕГЭ
439 Фельде Владислав Русланович Внутренние испытания 
440 Фендрикова Екатерина Романовна ЕГЭ
441 Филимонов Филипп Александрович Внутренние испытания 
442 Филоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
443 Фисенко Владислав Игоревич ЕГЭ
444 Фотиева Вера Алексеевна ЕГЭ
445 Фофанов Александр Алексеевич ЕГЭ
446 Фукс Алина Геннадьевна ЕГЭ
447 Хабаху Азамат Хизирович ЕГЭ
448 Хаернасова Ангелина Искандеровна ЕГЭ
449 Хастян Эмиль Артурович ЕГЭ
450 Хачатрян Масис Хачатурович ЕГЭ
451 Хачирова Валерия Руслановна ЕГЭ
452 Хашимова Алина Валиевна Внутренние испытания 
453 Хименко Александр Денисович ЕГЭ
454 Хитаришвили Станислав Джонаевич ЕГЭ
455 Хоменко Никита Владимирович ЕГЭ
456 Хорев Виталий Евгеньевич ЕГЭ
457 Хуштов Ислам Асланович ЕГЭ
458 Цуканов Илья Константинович ЕГЭ
459 Цыба Георгий Михайлович ЕГЭ
460 Цыганков Егор Романович ЕГЭ
461 Чедия Таулан Тенгизович Внутренние испытания 
462 Черненко Роман Алексеевич ЕГЭ
463 Черномазова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
464 Черноморец Руслан Байрамович ЕГЭ
465 Чернышев Владимир Андреевич ЕГЭ
466 Чернышов Алексей Алексеевич ЕГЭ
467 Чесноков Максим Витальевич ЕГЭ
468 Четоев Вячеслав Сергеевич Комбинированные
469 Чотчаев Карча Артурович ЕГЭ
470 Чупахин Роман Витальевич ЕГЭ
471 Чупрынин Владислав Игоревич ЕГЭ
472 Чухланцев Александр Дмитриевич ЕГЭ
473 Шакирова Дарья Владимировна ЕГЭ
474 Шакура Илья Андреевич ЕГЭ
475 Шаталов Игорь Витальевич ЕГЭ
476 Швец Владислав Владимирович ЕГЭ
477 Шевелев Максим Романович ЕГЭ
478 Шелест Алена Сергеевна ЕГЭ
479 Шеменева Кристина Александровна ЕГЭ
480 Шепотько Андрей Дмитриевич ЕГЭ
481 Шериев Кантемир Арсенович ЕГЭ
482 Шерстюк Владислав Игоревич ЕГЭ
483 Шестопалова Ясмин Бехчетовна Внутренние испытания 
484 Шикунова Мирра Геннадьевна ЕГЭ
485 Шилин Олег Максимович ЕГЭ
486 Шинкарева Анастасия Игоревна ЕГЭ
487 Шинкарева Валерия Сергеевна ЕГЭ
488 Широков Руслан Олегович ЕГЭ
489 Широкова Виктория Геннадьевна ЕГЭ
490 Шмаков Захар Васильевич ЕГЭ
491 Штефан Даниил Генрихович ЕГЭ
492 Щапов Георгий Максимович ЕГЭ
493 Щелчков Максим Сергеевич ЕГЭ
494 Щепочкин Даниил Максимович ЕГЭ
495 Щетинина Екатерина Павловна ЕГЭ
496 Эбель Даниель ЕГЭ
497 Элязов Руслан Алекперович ЕГЭ
498 Юферова Надежда Юрьевна ЕГЭ
499 Юшманова Дарья Евгеньевна ЕГЭ
500 Яврумян Рубен Каренович Внутренние испытания 
501 Яйлян Арам Артурович ЕГЭ
502 Якимов Вадим Евгеньевич ЕГЭ
503 Яковлева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
504 Ярцева Анна Александровна ЕГЭ
505 Ятим Самир Фуад ЕГЭ