06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
20.03.02 Природообустройство и водопользование
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абделхади Ахмед Сайед Шихата Мохамед Внутренние испытания 
2 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
3 Абросимов Владимир Владимирович ЕГЭ
4 Акопян Арсен Сергеевич ЕГЭ
5 Алейничев Кирилл Вячеславович ЕГЭ
6 Александров Даниил Александрович ЕГЭ
7 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
8 Аль-Тареб Салех Мохаммед Ахмед Внутренние испытания 
9 Андрющенко Антон Владимирович ЕГЭ
10 Анненко Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
11 Апарина Яна Юрьевна ЕГЭ
12 Аскарова Валида Энверовна Внутренние испытания 
13 Ахмад Зухейр Внутренние испытания 
14 Бабенко Виталий Витальевич ЕГЭ
15 Бажин Сергей Сергеевич ЕГЭ
16 Басария Натела Беслановна Внутренние испытания 
17 Беляков Максим Андреевич ЕГЭ
18 Богданов Владислав Андреевич ЕГЭ
19 Богданов Лев Евгеньевич ЕГЭ
20 Богданов Роман Павлович ЕГЭ
21 Болотова Евгения Андреевна Внутренние испытания 
22 Бритов Даниил Андреевич ЕГЭ
23 Буду Максвелл Внутренние испытания 
24 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
25 Бурлаков Ярослав Андреевич ЕГЭ
26 Быченко Роман Юрьевич ЕГЭ
27 Вандышев Руслан Юрьевич ЕГЭ
28 Варданян Эмма Геворковна ЕГЭ
29 Ведерников Максим Петрович ЕГЭ
30 Величко Георгий Георгиевич ЕГЭ
31 Винников Александр Сергеевич ЕГЭ
32 Власенко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
33 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
34 Волынский Илья Борисович ЕГЭ
35 Высочин Виталий Сергеевич ЕГЭ
36 Гавецкий Лукиан Владимирович ЕГЭ
37 Глушко Владислав Владимирович ЕГЭ
38 Голиков Алексей Дмитриевич ЕГЭ
39 Горбань Владислав Игоревич ЕГЭ
40 Горбатенко Дмитрий Олегович ЕГЭ
41 Горбенко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
42 Горбенко Сергей Демидович ЕГЭ
43 Горичней Егор Александрович ЕГЭ
44 Горовой Ефим Романович ЕГЭ
45 Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
46 Гоцул Руслан Анзорович ЕГЭ
47 Гречановский Алексей Сергеевич ЕГЭ
48 Гречко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
49 Григорян Владимир Валерьевич ЕГЭ
50 Гришин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
51 Гудимов Вадим Николаевич ЕГЭ
52 Гусев Егор Андреевич ЕГЭ
53 Давыдов Кирилл Сергеевич ЕГЭ
54 Давыдов Михаил Витальевич ЕГЭ
55 Даутов Степан Александрович ЕГЭ
56 Дейзенгер София Александровна ЕГЭ
57 Демченко Даниил Олегович ЕГЭ
58 Долженко Максим Игоревич ЕГЭ
59 Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
60 Евтеева Ирина Дмитриевна ЕГЭ
61 Желкашиев Султан Асланович ЕГЭ
62 Желтова Вероника Владимировна ЕГЭ
63 Жельман Роман Сергеевич Внутренние испытания 
64 Завгородний Сергей Андреевич ЕГЭ
65 Заикин Алексей Викторович ЕГЭ
66 Зайцев Ярослав Николаевич ЕГЭ
67 Иванов Василий Сергеевич ЕГЭ
68 Игуминов Александр Владимирович Внутренние испытания 
69 Иорданян Арман ЕГЭ
70 Исаев Дмитрий Олегович ЕГЭ
71 Исмаилов Камилджан Койлыбаевич Внутренние испытания 
72 Ишханян Тигран Григорович ЕГЭ
73 Каданцев Артём Олегович Внутренние испытания 
74 Калиберда Константин Витальевич ЕГЭ
75 Каляндра Сергей Иванович ЕГЭ
76 Камышников Артем Павлович ЕГЭ
77 Каразинова Елизавета Витальевна ЕГЭ
78 Каранов Всеволод Владимирович ЕГЭ
79 Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
80 Кесидис Дмитрий Георгисович ЕГЭ
81 Ковалев Даниил Сергеевич ЕГЭ
82 Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
83 Козлов Андрей Дмитриевич ЕГЭ
84 Колесников Артем Сергеевич ЕГЭ
85 Колесников Эдуард Викторович ЕГЭ
86 Колмычек Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
87 Комаров Василий Андреевич ЕГЭ
88 Корнилов Руслан Сергеевич ЕГЭ
89 Коробейников Валерий Андреевич ЕГЭ
90 Коровкин Максим Александрович ЕГЭ
91 Король Вадим Юрьевич ЕГЭ
92 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
93 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
94 Кочерга Ангелина Александровна ЕГЭ
95 Кривобоков Иван Николаевич Внутренние испытания 
96 Круцких Илья Сергеевич ЕГЭ
97 Кузьмин Никита Павлович ЕГЭ
98 Кунцов Николай Алексеевич ЕГЭ
99 Куприенко Алексей Сергеевич ЕГЭ
100 Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
101 Курлов Илья Витальевич ЕГЭ
102 Кучеря Александр Александрович ЕГЭ
103 Лебединская Маргарита Романовна ЕГЭ
104 Логунов Эрих Алексеевич ЕГЭ
105 Лудищев Данил Сергеевич ЕГЭ
106 Лукьянов Денис Георгиевич ЕГЭ
107 Лупушор Никита ЕГЭ
108 Лысенко Игорь Андреевич ЕГЭ
109 Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
110 Мазулов Иван Романович ЕГЭ
111 Макеева Валерия Александровна ЕГЭ
112 Мальцев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
113 Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания 
114 Мануйлов Павел Витальевич ЕГЭ
115 Мартиросян Гамлет Гамлетович ЕГЭ
116 Марюхин Владислав Романович ЕГЭ
117 Матвеев Вячеслав Андреевич ЕГЭ
118 Матвеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
119 Матросов Илья Михайлович ЕГЭ
120 Матюшенко Анна Владимировна Внутренние испытания 
121 Миронов Никита Сергеевич ЕГЭ
122 Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
123 Мураев Владислав Андреевич ЕГЭ
124 Мухамбетов Владислав Аманчукович ЕГЭ
125 Назаренко Николай Михайлович ЕГЭ
126 Ненашев Артём Вадимович ЕГЭ
127 Ненашев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
128 Низовой Леонид Евгеньевич ЕГЭ
129 Никитюк Максим Александрович ЕГЭ
130 Новиков Александр Максимович ЕГЭ
131 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
132 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
133 Остроух Виктор Олегович ЕГЭ
134 Павлюков Игорь Андреевич ЕГЭ
135 Паламарчук Игорь Игоревич ЕГЭ
136 Панко Владислав Евгеньевич Комбинированные
137 Панова Кристина Алексеевна ЕГЭ
138 Панченко Лидия Александровна ЕГЭ
139 Петров Даниил Павлович ЕГЭ
140 Петушкова Маргарита Викторовна Внутренние испытания 
141 Пигарева Ксения Николаевна ЕГЭ
142 Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
143 Половинко Ангелина Романовна ЕГЭ
144 Польшикова Екатерина Александровна ЕГЭ
145 Пономарева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
146 Попаденко Игорь Янович ЕГЭ
147 Попов Александр Николаевич ЕГЭ
148 Просянкин Данил Романович ЕГЭ
149 Проценко Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
150 Радкевич Александр Юрьевич ЕГЭ
151 Ревазян Давид Артурович ЕГЭ
152 Романенко Геннадий Михайлович ЕГЭ
153 Ростовщиков Илья Владимирович ЕГЭ
154 Рубцов Даниил Валерьевич ЕГЭ
155 Руденко Максим Леонидович ЕГЭ
156 Садковский Юрий Сергеевич ЕГЭ
157 Самойлов Александр Вадимович ЕГЭ
158 Самофал Валерия Александровна Внутренние испытания 
159 Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
160 Сергиенко Юрий Владимирович ЕГЭ
161 Серебряков Сергей Евгеньевич ЕГЭ
162 Середин Александр Алексеевич ЕГЭ
163 Сигарев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
164 Сидаравичуте Ульяна Роландовна ЕГЭ
165 Сидоров Иван Александрович ЕГЭ
166 Силаков Евгений Александрович ЕГЭ
167 Скалозубов Ярослав Викторович ЕГЭ
168 Скоргачев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
169 Слабодчикова Юлия Ивановна ЕГЭ
170 Слепцов Никита Александрович ЕГЭ
171 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
172 Снетков Павел Павлович ЕГЭ
173 Соболева Ирис Сергеевна ЕГЭ
174 Сотникова Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
175 Стаценко Владислав Владимирович ЕГЭ
176 Стрелков Даниил Сергеевич ЕГЭ
177 Стрельникова Алина Сергеевна ЕГЭ
178 Строило Александр Юрьевич ЕГЭ
179 Сулейманов Андрей Игоревич ЕГЭ
180 Сурмач Александр Витальевич ЕГЭ
181 Суша Влада Александровна ЕГЭ
182 Сытник Владислав Алексеевич ЕГЭ
183 Тарасова Ксения Александровна ЕГЭ
184 Терентьев Иван Алексеевич ЕГЭ
185 Терещенко Артём Максимович ЕГЭ
186 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
187 Ткачев Никита Олегович ЕГЭ
188 Ткаченко Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
189 Ткачук Александр Олегович Внутренние испытания 
190 Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
191 Туктамышев Алексей Андреевич ЕГЭ
192 Тыщицкий Никита Владимирович ЕГЭ
193 Узун Максим Олегович ЕГЭ
194 Фадеев Петр Сергеевич ЕГЭ
195 Фалалеев Никита Дмитриевич ЕГЭ
196 Фартушная Арина Романовна ЕГЭ
197 Федоров Олег Дмитриевич ЕГЭ
198 Финота Кирилл Алексеевич ЕГЭ
199 Хадипаш Юрий Аскерович ЕГЭ
200 Халифа Ахмед Гад Хамдан Внутренние испытания 
201 Харланов Денис Александрович ЕГЭ
202 Харченко Антон Сергеевич Внутренние испытания 
203 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
204 Хорев Виталий Евгеньевич ЕГЭ
205 Хуссейн Абделкарим Шакир Махмуд Внутренние испытания 
206 Цуканов Илья Константинович ЕГЭ
207 Чабанец Иван Владимирович ЕГЭ
208 Часовской Александр Алексеевич ЕГЭ
209 Черненко Денис Сергеевич ЕГЭ
210 Чотчаев Карча Артурович ЕГЭ
211 Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
212 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
213 Чухланцев Александр Дмитриевич ЕГЭ
214 Шакун Александр Александрович ЕГЭ
215 Шведов Андрей Алексеевич ЕГЭ
216 Шевченко Александр Тарасович ЕГЭ
217 Шепелев Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
218 Шестопалова Ясмин Бехчетовна Внутренние испытания 
219 Шинкарева Анастасия Игоревна ЕГЭ
220 Яковлева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
221 Яланузьян Михаил Юрьевич ЕГЭ
222 Ярцева Анна Александровна ЕГЭ
223 Ярыш Степан Александрович ЕГЭ