01.08.2021 19:29:01
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
на основные места по договорам
 
35.03.06 Агроинженерия(Технические системы в агробизнесе)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
 
 
Ф.И.О. СНИЛС
(уникальный код)
Вступительные испытания Баллы по вступительным испытаниям Баллы за индивидуальные достижения Сумма конкурсных баллов Наличие заявления
о согласии
на зачисление
Вид документа
об образовании
МАТ РУС Предмет по выбору
ИНО ИНФ ФИЗ ХИМ
1 Адаменко Александр Владимирович 173-130-102 11 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Согласие Копия
2 Айвазова Александра Павловна 188-316-805 03 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
50
51
Копия
3 Акопова Галина Сергеевна 187-500-740 80 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
45 53
40
138
Оригинал
4 Аксенов Олег Александрович 199-585-831 63 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 64
44
2 166
Оригинал
5 Амонов Тимур Хаетович 159-101-957 65 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
39 64
45
148
Оригинал
6 Андрусенко Владислав Вячеславович 173-236-329 58 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
Оригинал
7 Анисимова Юлия Александровна 167-389-251 15 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
Оригинал
8 Аношкин Артем Александрович 000023504 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
72 62
Копия
9 Аношкин Сергей Андреевич 159-520-496 87 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Оригинал
10 Антонова Дарья Александровна 190-840-587 86 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
50 80
36
166
Оригинал
11 Апряткин Илья Николаевич 192-789-150 24 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 70
46
166
Оригинал
12 Артемов Илья Вадимович 171-731-727 64 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 51
40
118
Оригинал
13 Астафьев Дмитрий Владимирович 157-392-522 89 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 59
42
2 136
Оригинал
14 Астахова София Николаевна 155-897-580 34 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 66
45
150
Копия
15 Бабалян Валерий Артемович 143-801-294 41 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
55
45
Копия
16 Багирян Екатерина Артуровна 189-295-268 37 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНО (Экз)
Копия
17 Баранник Иван Вадимович 158-351-967 97 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
27 39
39
105 Согласие Копия
18 Бегеза Владислав Владимирович 171-201-224 01 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 61
38
126
Оригинал
19 Беда Кирилл Владимирович 174-978-811 39 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 59
38
153
Оригинал
20 Безгласный Иван Алексеевич 162-954-524 88 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
70 64
60
194
Оригинал
21 Белик Дмитрий Федорович 137-984-407 09 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 64
45
2 144
Оригинал
22 Беляк Денис Александрович 206-295-321 50 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 70
39
177
Копия
23 Берестовой Никита Павлович 192-420-875 71 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 50
40
123
Оригинал
24 Бессараб Полина Владимировна 175-876-776 46 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
45 69
43
157
Оригинал
25 Богус Аслан Юрьевич 169-518-526 10 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 78
44
2 157
Оригинал
26 Бода Марк Михайлович 195-824-842 22 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 64
36
127
Оригинал
27 Брагин Егор Михайлович 176-907-695 28 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 59
54
169
Копия
28 Вартанян Лева Мовсесович 159-655-673 26 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
Копия
29 Вербова Екатерина Михайловна 158-744-007 89 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 70
52
190
Копия
30 Верещагин Константин Витальевич 000014114 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
33 50
36
119
Копия
31 Ворон Александр Сергеевич 178-092-404 89 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 44
38
109
Копия
32 Выскубов Артём Евгеньевич 161-652-064 48 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 73
39
168
Копия
33 Галацан Руслан Андреевич 156-694-592 21 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
70 70
45 48
2 190
Копия
34 Гарагуля Дмитрий Юрьевич 158-382-127 84 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
27 46
43
116
Оригинал
35 Гаркуша Никита Валерьевич 000019988 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
86 98
61
245
Копия
36 Гордиенко Валентин Юрьевич 080-936-298 88 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Оригинал
37 Гофман Алиса Евгеньевна 159-330-278 72 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 72
40
145
Копия
38 Гринь Данил Алексеевич 125-236-064 26 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 71
49
153
Оригинал
39 Гусеинов Микаил Назим оглы 000022911 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
82 88
40
210
Копия
40 Даколов Константин Игоревич 197-498-996 80 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
Копия
41 Двуреченский Даниил Сергеевич 173-943-431 90 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
33 39
52
124 Согласие Копия
42 Денисова Анна Денисовна 158-616-869 13 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНО (ЕГЭ)
74 88 81
48
243
Копия
43 Дохова Марта Ованесовна 192-172-165 63 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
39 45
36
120
Оригинал
44 Доценко Даниил Александрович 174-072-138 52 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56 50
40
8 154
Оригинал
45 Едиджи Амир Муратович 197-204-005 62 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
39 60
40
2 141
Оригинал
46 Ермолаев Александр Евгеньевич 179-216-977 15 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Оригинал
47 Ермоленко Артем Евгеньевич 173-561-040 57 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 61
41
129
Копия
48 Жанцаев Мансур Хамзатович 162-367-689 89 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
62 73
52
8 195
Копия
49 Жуков Даниил Иванович 158-293-670 04 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 60
40
127
Оригинал
50 Жуков Егор Ильич 171-466-082 67 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 70
54
2 194
Копия
51 Журов Кирилл Андреевич 157-648-755 20 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
33 50
53
2 138
Оригинал
52 Замураева Анна Александровна 181-107-479 48 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
27 65
44
136
Копия
53 Зарицкий Максим Евгеньевич 155-782-086 95 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 53
39
131
Копия
54 Зарубин Егор Андреевич 171-946-915 02 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 71
48
2 189
Копия
55 Золотарев Сергей Сергеевич 159-312-481 71 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 65
46
138
Копия
56 Золотарев Юрий Евгеньевич 162-766-143 80 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Копия
57 Иванов Олег Александрович 181-021-619 22 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
45
38
8
Копия
58 Исоян Виталий Эрикович 158-789-255 42 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 49
36
112
Копия
59 Караван Денис Дмитриевич 000001309 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
45 72
61
178
Оригинал
60 Керефов Адам Русланович 163-250-292 40 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 66
40
2 135
Оригинал
61 Кирьянов Александр Александрович 193-316-445 73 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
62 56
48
166
Копия
62 Княгинин Алексей Юрьевич 180-595-848 06 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 56
39
128
Копия
63 Ковалев Артём Витальевич 161-699-637 10 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 64
36
133
Оригинал
64 Коваленко Вадим Александрович 173-236-360 57 МАТ (Экз)
РУС (ЕГЭ)
ИНО (Экз)
68 82 62
212
Копия
65 Ковита Алексей Владимирович 157-434-311 64 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 50
38
133
Оригинал
66 Козачухненко Артём Геннадьевич 174-012-898 55 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 45
38
116
Копия
67 Колоколова Полина Юрьевна 171-422-525 37 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
33 62
45
2 142
Копия
68 Корытин Клим Владиславович 000010226 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 70
41
138
Копия
69 Кравченко Дмитрий Андреевич 172-273-622 61 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
8
Оригинал
70 Кравченко Юрий Вадимович 159-165-491 98 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 73
38
156
Копия
71 Красюк Дмитрий Владимирович 141-929-328 68 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
27 62
36
125
Копия
72 Куриленко Владислав Георгиевич 194-313-322 58 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
27 45
38
110
Оригинал
73 Лазаренко Александр Евгеньевич 169-216-296 90 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 55
39
121
Копия
74 Левицкий Алексей Александрович 161-269-907 75 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 82
52
179
Копия
75 Левченко Денис Григорьевич 172-900-819 67 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
33 70
36
8 147
Оригинал
76 Лемешко Валерия Олеговна 169-662-347 16 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 67
48
183
Оригинал
77 Ли Сергей Александрович 158-616-876 12 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 71
49
153
Копия
78 Линок Елисей Юрьевич 188-261-349 00 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
38
Копия
79 Лобов Максим Александрович 192-568-207 99 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 64
42
151
Оригинал
80 Ломакина Софья Александровна 159-288-297 25 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 82
39
166
Копия
81 Луговой Дмитрий Алексеевич 169-145-775 04 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
78 84
51
213
Копия
82 Лунев Михаил Александрович 142-112-865 14 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
39 50
40
129
Оригинал
83 Лысенко Матвей Артёмович 158-806-148 95 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 54
36
129
Оригинал
84 Мальсагов Магомед Ахметович 144-225-491 41 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
45 78
55
178
Оригинал
85 Мамий Шамиль Адгемович 153-594-271 81 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 57
42
138
Копия
86 Маргвелашвили Дониил Котеевич 199-187-005 21 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНО (Экз)
Копия
87 Матирный Вадим Сергеевич 154-797-342 09 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Оригинал
88 Махрова Мария Ивановна 197-312-697 02 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 71
51
172
Копия
89 Мелихова Алина Андреевна 178-951-237 21 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 71
47
163
Оригинал
90 Михеев Игорь Александрович 159-017-283 69 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 72
51
2 181
Копия
91 Молотиевский Денис Вениаминович 172-074-541 53 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
27 39
40
106
Копия
92 Мотько Евгения Викторовна 157-601-638 69 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
45 71
36
152
Оригинал
93 Негода Ксения Константиновна 165-075-238 66 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 70
53
173
Копия
94 Новак Дарья Александровна 176-604-301 68 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 71
36
146
Оригинал
95 Оганнисян Арман Джонович 196-819-705 36 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
33 61
40
2 136
Копия
96 Осадчий Максим Дмитриевич 172-737-700 84 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Копия
97 Осипов Владимир Гарикович 194-213-625 64 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 66
47
2 154
Оригинал
98 Павленко Анатолий Павлович 200-410-488 83 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
39 67
39
145
Копия
99 Павлов Александр Эдуардович 151-278-311 46 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 54
38
142
Оригинал
100 Павлюк Алексей Вячеславович 000014506 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56 84
49
189
Копия
101 Петров Александр Юрьевич 193-081-447 72 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56
Копия
102 Петрова Галина Игоревна 159-297-855 34 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
39 82
42
8 171
Копия
103 Пискун Никита Андреевич 158-809-259 12 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 59
41
150
Копия
104 Поняев Сергей Анатольевич 159-498-322 26 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 73
40 40
146
Оригинал
105 Поняев Федор Анатольевич 159-498-323 27 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
33 76
46 41
155
Оригинал
106 Проскоков Игорь Петрович 155-613-695 77 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 67
44
156
Копия
107 Родионов Данил Романович 166-859-405 23 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
Копия
108 Рожин Александр Сергеевич 173-972-236 00 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
78
55
Копия
109 Руденко Александр Владимирович 144-243-556 43 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
8
Копия
110 Руденко Владислав Владимирович 174-467-598 14 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
50 70
60
180
Копия
111 Саарян Армен Сергоевич 140-591-326 38 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Копия
112 Савченко Владислав Александрович 188-751-803 25 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56 96
52
204
Копия
113 Садикова Алика Недимовна 186-443-757 07 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
50 90
66
206
Копия
114 Сапрыкин Артём Михайлович 110-878-407 50 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56 62
48
166
Копия
115 Саранчин Владислав Денисович 185-916-107 00 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
80 53
53
186
Копия
116 Саркисов Егор Витальевич 197-466-082 24 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 53
36
122
Оригинал
117 Сарксян Мовсес Дмитриевич 179-296-334 26 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
45 61
50
2 158
Копия
118 Седых Никита Сергеевич 110-878-409 52 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56 62
49
167
Копия
119 Сеитмамбетов Ринат Тимурович 176-849-865 50 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
8
Копия
120 Слесарева Валерия Александровна 158-929-474 33 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
45 71
70 2 188
Копия
121 Смольянинова Валентина Николаевна 152-008-793 36 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНО (Экз)
Копия
122 Соловей Михаил Владимирович 194-028-291 75 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 70
42
151
Оригинал
123 Стулов Сергей Владиславович 199-508-304 54 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
45 56
36
137
Оригинал
124 Таран Игорь Андреевич 159-015-476 68 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
50 50
51
151
Копия
125 Тарзян Артур Андраникович 141-459-756 69 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
39
36
Копия
126 Темников Владислав Вячеславович 163-328-754 72 МАТ (Экз)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
67
36
8
Оригинал
127 Филимец Вячеслав Викторович 163-352-710 51 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 57
52
165
Копия
128 Ханжиян Илья Иванович 145-160-356 36 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
72 78
49
199
Копия
129 Хрипко Елена Андреевна 200-206-062 68 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
33 71
43
147
Оригинал
130 Чаадаев Алексей Евгеньевич 163-344-081 48 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
27 39
40
106
Оригинал
131 Шамало Илья Викторович 159-689-758 61 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 65
47
151
Оригинал
132 Шамраев Никита Сергеевич 184-786-726 36 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
33 62
36
8 139
Оригинал
133 Шапкина Арина Андреевна 190-998-520 29 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНО (Экз)
Копия
134 Шаповалов Андрей Андреевич 147-133-217 37 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
86 82
55
223
Оригинал
135 Шеломенцев Данила Александрович 159-100-363 41 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 51
44
128
Оригинал
136 Школа Владислав Григорьевич 158-413-688 87 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Согласие Копия
137 Шумихин Александр Сергеевич 158-293-825 05 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
82 94
85
261
Оригинал
138 Шундрик Иван Николаевич 159-684-191 24 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
76 71
45
192
Копия
139 Яковенко Роман Вадимович 174-928-354 10 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
27 39
44
110 Согласие Копия