12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
20.03.02 Природообустройство и водопользование
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдукодиров Оламгир Камолиддин угли Внутренние испытания 
2 Абидов Анзаур Русланович ЕГЭ
3 Абросимов Владимир Владимирович ЕГЭ
4 Акопян Арсен Сергеевич ЕГЭ
5 Алейничев Кирилл Вячеславович ЕГЭ
6 Александров Антон Валерьевич ЕГЭ
7 Александров Даниил Александрович ЕГЭ
8 Алексеева Алина Игоревна ЕГЭ
9 Аленин Павел Вячеславович ЕГЭ
10 Алтыбермак Татьяна Александровна ЕГЭ
11 Андрющенко Антон Владимирович ЕГЭ
12 Анненко Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
13 Апарина Яна Юрьевна ЕГЭ
14 Аскарова Валида Энверовна Внутренние испытания 
15 Асламазов Арсений Олегович ЕГЭ
16 Асланов Арсен Германович ЕГЭ
17 Бабаян София Гарегиновна ЕГЭ
18 Бабенко Виталий Витальевич ЕГЭ
19 Бажин Сергей Сергеевич ЕГЭ
20 Базаров Рустам ЕГЭ
21 Басария Натела Беслановна Внутренние испытания 
22 Бахтемиров Диас Дмитриевич ЕГЭ
23 Белкина Софья Евгеньевна ЕГЭ
24 Белоусов Андрей Павлович ЕГЭ
25 Беляков Максим Андреевич ЕГЭ
26 Богдалова Динара Ильдаровна Внутренние испытания 
27 Богданов Владислав Андреевич ЕГЭ
28 Богданов Лев Евгеньевич ЕГЭ
29 Богданов Роман Павлович ЕГЭ
30 Болотова Евгения Андреевна Внутренние испытания 
31 Бритов Даниил Андреевич ЕГЭ
32 Буланов Владислав Юрьевич ЕГЭ
33 Бурдуков Никита Андреевич Внутренние испытания 
34 Буркова Анастасия Георгиевна ЕГЭ
35 Бурлаков Ярослав Андреевич ЕГЭ
36 Буцкий Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
37 Быченко Роман Юрьевич ЕГЭ
38 Валиуллин Денис Максимович ЕГЭ
39 Вандышев Руслан Юрьевич ЕГЭ
40 Варданян Эмма Геворковна ЕГЭ
41 Варпок Амир Заурбиевич ЕГЭ
42 Василенко Денис Дмитриевич ЕГЭ
43 Ватутина Алина Витальевна ЕГЭ
44 Ведерников Максим Петрович ЕГЭ
45 Величко Георгий Георгиевич ЕГЭ
46 Викторов Георгий Олегович ЕГЭ
47 Власенко Дмитрий Андреевич ЕГЭ
48 Власов Вячеслав Алексеевич ЕГЭ
49 Войтович Арсений Артемович ЕГЭ
50 Волкова Василина Владиславовна ЕГЭ
51 Володина Полина Сергеевна ЕГЭ
52 Волынский Илья Борисович ЕГЭ
53 Воронкина Людмила Дмитриевна ЕГЭ
54 Высочин Виталий Сергеевич ЕГЭ
55 Вяказин Вячеслав Алексеевич Внутренние испытания 
56 Гавецкий Лукиан Владимирович ЕГЭ
57 Гвоздиков Алексей Михайлович ЕГЭ
58 Гладченко Игнат Сергеевич ЕГЭ
59 Глушко Владислав Владимирович ЕГЭ
60 Глущенко Алиса Александровна ЕГЭ
61 Голиков Алексей Дмитриевич ЕГЭ
62 Гомляков Алексей Александрович Комбинированные
63 Горбань Владислав Игоревич ЕГЭ
64 Горбатенко Дмитрий Олегович ЕГЭ
65 Горбенко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
66 Горбенко Сергей Демидович ЕГЭ
67 Горичней Егор Александрович ЕГЭ
68 Горовой Ефим Романович ЕГЭ
69 Горяников Александр Евгеньевич ЕГЭ
70 Гостев Илья Владимирович ЕГЭ
71 Гоцул Руслан Анзорович ЕГЭ
72 Гречановский Алексей Сергеевич ЕГЭ
73 Гречко Дмитрий Владимирович ЕГЭ
74 Григорьева Виктория Сергеевна ЕГЭ
75 Григорян Владимир Валерьевич ЕГЭ
76 Гришин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
77 Громовая Валерия Сергеевна ЕГЭ
78 Гумеров Шамиль Рауфович Внутренние испытания 
79 Гусев Егор Андреевич ЕГЭ
80 Давтян Вазген Гургенович ЕГЭ
81 Давыдов Кирилл Сергеевич ЕГЭ
82 Давыдов Михаил Витальевич ЕГЭ
83 Даутов Степан Александрович ЕГЭ
84 Дейзенгер София Александровна ЕГЭ
85 Демченко Даниил Олегович ЕГЭ
86 Джалагония Наида Гелаевна ЕГЭ
87 Джалилов Абдумалик Хасанджонович Внутренние испытания 
88 Диков Дмитрий Владимирович ЕГЭ
89 Дикуха Елизавета Александровна ЕГЭ
90 Долбенко Александр Витальевич ЕГЭ
91 Долженко Максим Игоревич ЕГЭ
92 Дургарян Карен Арменович ЕГЭ
93 Дыденко Алексей Андреевич ЕГЭ
94 Дюбин Руслан Сергеевич ЕГЭ
95 Евтеева Ирина Дмитриевна ЕГЭ
96 Ерещенко Иван Николаевич ЕГЭ
97 Жагрин Владимир Яковлевич ЕГЭ
98 Желкашиев Султан Асланович ЕГЭ
99 Желтова Вероника Владимировна ЕГЭ
100 Жельман Роман Сергеевич Внутренние испытания 
101 Завгородний Сергей Андреевич ЕГЭ
102 Заикин Алексей Викторович ЕГЭ
103 Зайцев Ярослав Николаевич ЕГЭ
104 Зарицкий Аким Сергеевич ЕГЭ
105 Захаров Михаил Семаевич ЕГЭ
106 Зикров Билолидин Тоджидинович Внутренние испытания 
107 Зубронов Ростислав Юрьевич ЕГЭ
108 Зулфикоров Улугбек Абдукодирович Внутренние испытания 
109 Иванов Василий Сергеевич ЕГЭ
110 Иванов Илья Викторович ЕГЭ
111 Ивануненко Артём Юрьевич ЕГЭ
112 Игуминов Александр Владимирович Внутренние испытания 
113 Исаев Дмитрий Олегович ЕГЭ
114 Исмаилов Камилджан Койлыбаевич Внутренние испытания 
115 Исраилов Сарварбек Вахид угли Внутренние испытания 
116 Ишханян Тигран Григорович ЕГЭ
117 Ищенко Алиса Антоновна ЕГЭ
118 Каданцев Артём Олегович Внутренние испытания 
119 Калайджян Давид Владимирович ЕГЭ
120 Калиберда Константин Витальевич ЕГЭ
121 Камышников Артем Павлович ЕГЭ
122 Капитонов Иван Викторович ЕГЭ
123 Каразинова Елизавета Витальевна ЕГЭ
124 Каранов Всеволод Владимирович ЕГЭ
125 Карпенко Мария Сергеевна ЕГЭ
126 Кениг Николай Андреевич ЕГЭ
127 Кесафоти Христофор Евстафьевич ЕГЭ
128 Кесидис Дмитрий Георгисович ЕГЭ
129 Киракосян Альберт Левонович ЕГЭ
130 Кисленко Давид Дмитриевич ЕГЭ
131 Клепачев Сергей Сергеевич ЕГЭ
132 Князев Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
133 Ковалёв Артур Валентинович ЕГЭ
134 Ковалев Даниил Сергеевич ЕГЭ
135 Ковалёва Анастасия Романовна ЕГЭ
136 Коваленко Кирилл Сергеевич ЕГЭ
137 Ковтунова Анастасия Александровна ЕГЭ
138 Ковылов Никита Станиславович ЕГЭ
139 Ковях Тимур Михайлович ЕГЭ
140 Коженков Никита Евгеньевич ЕГЭ
141 Козлов Андрей Дмитриевич ЕГЭ
142 Козырева Варвара Александровна ЕГЭ
143 Колесников Артем Сергеевич ЕГЭ
144 Колесников Денис Юрьевич ЕГЭ
145 Колесников Эдуард Викторович ЕГЭ
146 Колмычек Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
147 Колосов Даниил Вячеславович ЕГЭ
148 Комаров Василий Андреевич ЕГЭ
149 Кондакова Валерия Витальевна ЕГЭ
150 Корнилов Руслан Сергеевич ЕГЭ
151 Коробейников Валерий Андреевич ЕГЭ
152 Коровкин Максим Александрович ЕГЭ
153 Король Вадим Юрьевич ЕГЭ
154 Корсун Кирилл Витальевич ЕГЭ
155 Косимов Насимджон Каримович Внутренние испытания 
156 Косян Давид Арутюнович ЕГЭ
157 Кочерга Ангелина Александровна ЕГЭ
158 Красильников Андрей Валерьевич ЕГЭ
159 Кривобоков Иван Николаевич Внутренние испытания 
160 Кривой Валерий Валерьевич ЕГЭ
161 Круцких Илья Сергеевич ЕГЭ
162 Кузьменко Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания 
163 Кузьмин Никита Павлович ЕГЭ
164 Куликова Виктория Алексеевна ЕГЭ
165 Кулинушкин Тимерлан Викторович ЕГЭ
166 Кунцов Николай Алексеевич ЕГЭ
167 Куприенко Алексей Сергеевич ЕГЭ
168 Курдоглян Артем Суренович ЕГЭ
169 Курлов Илья Витальевич ЕГЭ
170 Курочкина Софья Вадимовна ЕГЭ
171 Курпединов Исмет Рустемович Внутренние испытания 
172 Курчевский Роман Артемиевич ЕГЭ
173 Кухтик Кристина Дмитриевна ЕГЭ
174 Кучерова Елизавета Александровна ЕГЭ
175 Кучеря Александр Александрович ЕГЭ
176 Лагода Михаил Васильевич ЕГЭ
177 Лапшина Влада Игоревна ЕГЭ
178 Лебединская Маргарита Романовна ЕГЭ
179 Левковский Егор Юрьевич ЕГЭ
180 Ленцов Юрий Романович ЕГЭ
181 Липатов Кирилл Анатольевич ЕГЭ
182 Липина Алиса Владиславовна ЕГЭ
183 Лишута Илья Андреевич ЕГЭ
184 Логунов Эрих Алексеевич ЕГЭ
185 Лопатин Данил Алексеевич ЕГЭ
186 Лудищев Данил Сергеевич ЕГЭ
187 Лукина Ангелина Александровна ЕГЭ
188 Лукьяненко Глеб Константинович ЕГЭ
189 Лукьянов Денис Георгиевич ЕГЭ
190 Лупушор Никита ЕГЭ
191 Лысенко Игорь Андреевич ЕГЭ
192 Лысенко Наталья Владимировна ЕГЭ
193 Ляшенко Екатерина Викторовна ЕГЭ
194 Мазилов Глеб Максимович ЕГЭ
195 Мазманян Тигран Рудикович ЕГЭ
196 Макеева Валерия Александровна ЕГЭ
197 Мальцев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
198 Мамылов Кирилл Михайлович Внутренние испытания 
199 Манина Екатерина Сергеевна ЕГЭ
200 Мануйлов Павел Витальевич ЕГЭ
201 Мартиросян Гамлет Гамлетович ЕГЭ
202 Марюхин Владислав Романович ЕГЭ
203 Матвеев Вячеслав Андреевич ЕГЭ
204 Матвеева Анастасия Евгеньевна ЕГЭ
205 Матросов Илья Михайлович ЕГЭ
206 Мацко Евгений Александрович ЕГЭ
207 Медведев Владислав Николаевич ЕГЭ
208 Медведь Мария Валерьевна ЕГЭ
209 Мельник Илья Викторович ЕГЭ
210 Месропян Елизавета Грачьяевна Внутренние испытания 
211 Мешалов Андрей Вадимович ЕГЭ
212 Мешалов Николай Вадимович ЕГЭ
213 Михайлюк Екатерина Владимировна ЕГЭ
214 Миценко Екатерина Сергеевна ЕГЭ
215 Мищенко Юлия Алексеевна ЕГЭ
216 Могилецкая Алина Валерьевна ЕГЭ
217 Москаленко Кирилл Александрович ЕГЭ
218 Мудраков Владислав Николаевич ЕГЭ
219 Мураев Владислав Андреевич ЕГЭ
220 Мухамбетов Владислав Аманчукович ЕГЭ
221 Мызин Максим Дмитриевич ЕГЭ
222 Мягков Николай Сергеевич ЕГЭ
223 Назаренко Николай Михайлович ЕГЭ
224 Некрасов Владислав Анатольевич ЕГЭ
225 Ненашев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
226 Нестеренко Евгения Сергеевна ЕГЭ
227 Низовой Леонид Евгеньевич ЕГЭ
228 Никитюк Максим Александрович ЕГЭ
229 Нильк Саодатжон Саидназаровна ЕГЭ
230 Новиков Александр Максимович ЕГЭ
231 Нуриддинов Шахбоз Навруз угли Внутренние испытания 
232 Овчинников Николай Алексеевич ЕГЭ
233 Оганесов Руслан Романович ЕГЭ
234 Оглезнев Роман Эдуардович ЕГЭ
235 Одновол Александра Алексеевна ЕГЭ
236 Орехов Сергей Сергеевич ЕГЭ
237 Остроух Виктор Олегович ЕГЭ
238 Павлов Василий Сергеевич ЕГЭ
239 Павлов Дмитрий Владимирович ЕГЭ
240 Павлюков Игорь Андреевич ЕГЭ
241 Паламарчук Игорь Игоревич ЕГЭ
242 Панко Владислав Евгеньевич Комбинированные
243 Панова Кристина Алексеевна ЕГЭ
244 Панченко Лидия Александровна ЕГЭ
245 Петренко Даниил Александрович ЕГЭ
246 Петров Александр Сергеевич ЕГЭ
247 Петров Даниил Павлович ЕГЭ
248 Петрова Виктория Игоревна ЕГЭ
249 Петушкова Маргарита Викторовна Внутренние испытания 
250 Пигарева Ксения Николаевна ЕГЭ
251 Погорелова Илона Андреевна ЕГЭ
252 Погосян Роман Артурович ЕГЭ
253 Подлесный Геннадий Владиславович ЕГЭ
254 Половинко Ангелина Романовна ЕГЭ
255 Польшикова Екатерина Александровна ЕГЭ
256 Пономарева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
257 Пономаренко Валерия Евгеньевна ЕГЭ
258 Попаденко Игорь Янович ЕГЭ
259 Попенко Арсений Владимирович ЕГЭ
260 Попов Александр Николаевич ЕГЭ
261 Попов Андрей Владимирович ЕГЭ
262 Попова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
263 Попович Артём Романович ЕГЭ
264 Приходько Андрей Константинович ЕГЭ
265 Прокопович Владимир Васильевич ЕГЭ
266 Просянкин Данил Романович ЕГЭ
267 Проценко Дмитрий Валерьевич ЕГЭ
268 Путилин Евгений Андреевич ЕГЭ
269 Путинцев Алексей Евгеньевич ЕГЭ
270 Пятак Елизавета Валерьевна ЕГЭ
271 Радкевич Александр Юрьевич ЕГЭ
272 Ревазян Давид Артурович ЕГЭ
273 Роговой Андрей Андреевич ЕГЭ
274 Рой Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
275 Романенко Геннадий Михайлович ЕГЭ
276 Романов Михаил Юрьевич ЕГЭ
277 Романюк Ирина Михайловна ЕГЭ
278 Ростопка Максим Викторович ЕГЭ
279 Рубцов Даниил Валерьевич ЕГЭ
280 Руденко Максим Леонидович ЕГЭ
281 Рыбаков Максим Анатольевич ЕГЭ
282 Рыжов Эльдар Юрьевич ЕГЭ
283 Саитов Станислав Олегович ЕГЭ
284 Самойлов Александр Вадимович ЕГЭ
285 Самофал Валерия Александровна Внутренние испытания 
286 Сапельников Александр Сергеевич ЕГЭ
287 Семина Олеся Сергеевна ЕГЭ
288 Сергиенко Вениамин Игоревич ЕГЭ
289 Сергиенко Юрий Владимирович ЕГЭ
290 Серебряков Сергей Евгеньевич ЕГЭ
291 Середин Александр Алексеевич ЕГЭ
292 Сигарев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
293 Сидаравичуте Ульяна Роландовна ЕГЭ
294 Сидоров Иван Александрович ЕГЭ
295 Силаков Евгений Александрович ЕГЭ
296 Силин Егор Максимович ЕГЭ
297 Симиненко Павел Денисович ЕГЭ
298 Скалозубов Ярослав Викторович ЕГЭ
299 Скоргачев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
300 Слабодчикова Юлия Ивановна ЕГЭ
301 Слепцов Никита Александрович ЕГЭ
302 Слюсаренко Олег Львович ЕГЭ
303 Сметанин Андрей Станиславович ЕГЭ
304 Снетков Павел Павлович ЕГЭ
305 Соболева Ирис Сергеевна ЕГЭ
306 Сотникова Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
307 Стаценко Владислав Владимирович ЕГЭ
308 Стебловский Дмитрий Игоревич ЕГЭ
309 Стрелков Даниил Сергеевич ЕГЭ
310 Стрельникова Алина Сергеевна ЕГЭ
311 Строило Александр Юрьевич ЕГЭ
312 Сулейманов Андрей Игоревич ЕГЭ
313 Сурмач Александр Витальевич ЕГЭ
314 Суша Влада Александровна ЕГЭ
315 Тапкенова Вероника Сергеевна ЕГЭ
316 Тарасова Ксения Александровна ЕГЭ
317 Таскаев Александр Олегович ЕГЭ
318 Твардек Елизавета Олеговна ЕГЭ
319 Терентьев Иван Алексеевич ЕГЭ
320 Терещенко Артём Максимович ЕГЭ
321 Тигров Николай Александрович ЕГЭ
322 Титаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
323 Титберидзе Александр Витальевич ЕГЭ
324 Тищенко Евгений Евгеньевич ЕГЭ
325 Ткачев Никита Олегович ЕГЭ
326 Ткаченко Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
327 Ткачук Александр Олегович Внутренние испытания 
328 Толонин Богдан Викторович ЕГЭ
329 Томченко Артем Алексеевич ЕГЭ
330 Трыкова Валерия Александровна ЕГЭ
331 Туканов Александр Николаевич ЕГЭ
332 Туктамышев Алексей Андреевич ЕГЭ
333 Уваров Никита Александрович ЕГЭ
334 Узун Максим Олегович ЕГЭ
335 Уманцев Данила Юрьевич ЕГЭ
336 Фадеев Петр Сергеевич ЕГЭ
337 Фалалеев Никита Дмитриевич ЕГЭ
338 Фартушная Арина Романовна ЕГЭ
339 Фатин Данил Андреевич ЕГЭ
340 Федоров Олег Дмитриевич ЕГЭ
341 Финота Кирилл Алексеевич ЕГЭ
342 Фофанов Александр Алексеевич ЕГЭ
343 Хадипаш Юрий Аскерович ЕГЭ
344 Харланов Денис Александрович ЕГЭ
345 Харченко Антон Сергеевич Внутренние испытания 
346 Холодов Роман Николаевич ЕГЭ
347 Хорев Виталий Евгеньевич ЕГЭ
348 Хубулов Давид Сосланович ЕГЭ
349 Хуштов Ислам Асланович ЕГЭ
350 Цвелой Павел Андреевич ЕГЭ
351 Цветкова Эмилия Константиновна ЕГЭ
352 Цуканов Илья Константинович ЕГЭ
353 Цыба Георгий Михайлович ЕГЭ
354 Чабанец Иван Владимирович ЕГЭ
355 Часовской Александр Алексеевич ЕГЭ
356 Черненко Денис Сергеевич ЕГЭ
357 Черномазова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
358 Чубаров Дмитрий Игоревич ЕГЭ
359 Чуйко Григорий Николаевич ЕГЭ
360 Чурадзе Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
361 Чухланцев Александр Дмитриевич ЕГЭ
362 Шакун Александр Александрович ЕГЭ
363 Шамрай Владислав Витальевич ЕГЭ
364 Шведов Андрей Алексеевич ЕГЭ
365 Шевченко Александр Тарасович ЕГЭ
366 Шепелев Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
367 Шестопалова Ясмин Бехчетовна Внутренние испытания 
368 Шикунова Мирра Геннадьевна ЕГЭ
369 Шинкарева Анастасия Игоревна ЕГЭ
370 Шкамардин Никита Александрович ЕГЭ
371 Штаничева Анна Александровна ЕГЭ
372 Щепочкин Даниил Максимович ЕГЭ
373 Юнка Степан Владиславович ЕГЭ
374 Юферова Надежда Юрьевна ЕГЭ
375 Яврумян Рубен Каренович Внутренние испытания 
376 Яковлева Елизавета Сергеевна ЕГЭ
377 Якушенко Екатерина Максимовна ЕГЭ
378 Яланузьян Михаил Юрьевич ЕГЭ
379 Яруш Илья Александрович ЕГЭ
380 Ярцева Анна Александровна ЕГЭ
381 Ярыш Степан Александрович ЕГЭ