01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Авдеенко Артем Игоревич ЕГЭ
2 Аверина Юлия Валерьевна ЕГЭ
3 Алиев Расул Рафиг оглы Внутренние испытания 
4 Алиева Алина Вагифовна ЕГЭ
5 Ануфриенко Анна Сергеевна ЕГЭ
6 Бабазаде Озал Бабек оглы Внутренние испытания 
7 Безрученко Диана Сергеевна ЕГЭ
8 Беляева Дарья Сергеевна ЕГЭ
9 Бондаренко Елизавета Владимировна ЕГЭ
10 Бурдзя Мария Александровна ЕГЭ
11 Герасименко Андрей Владиславович ЕГЭ
12 Гереева Евгения Исламовна ЕГЭ
13 Глызина Виктория Александровна ЕГЭ
14 Гогинян Седа Григоровна ЕГЭ
15 Григорьева Александра Геннадьевна Внутренние испытания 
16 Гринько Данила Вадимович ЕГЭ
17 Гумбатова Туран Физули кызы Внутренние испытания 
18 Доморослова Виктория Витальевна ЕГЭ
19 Елисеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
20 Епрынцев Никита Алексеевич ЕГЭ
21 Еремин Геннадий Валентинович ЕГЭ
22 Еремина Алена Сергеевна Внутренние испытания 
23 Есаулов Руслан Вадимович ЕГЭ
24 Задорожний Кирилл Васильевич ЕГЭ
25 Здобников Андрей Иванович ЕГЭ
26 Исламова Сабина Рустамовна Внутренние испытания 
27 Истомина Дарья Анатольевна ЕГЭ
28 Кашина Лина Юрьевна ЕГЭ
29 Климас Авенир Олегович Внутренние испытания 
30 Ковалева Елизавета Ивановна ЕГЭ
31 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
32 Кокорина Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
33 Костина Полина Валериевна ЕГЭ
34 Косткина Светлана Михайловна ЕГЭ
35 Крыжановская Юлия Владимировна ЕГЭ
36 Кугейко Элина Вадимовна ЕГЭ
37 Кузаков Владислав Геннадьевич ЕГЭ
38 Кунченко Марина Дмитриевна ЕГЭ
39 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
40 Логинов Никита Игоревич Внутренние испытания 
41 Лысенко Марина Алексеевна ЕГЭ
42 Максименко Лидия Анатольевна ЕГЭ
43 Маттаев Ростислав Родионович ЕГЭ
44 Мищенко Алина Андреевна ЕГЭ
45 Морозова Софья Сергеевна ЕГЭ
46 Муродян Тамара Сергеевна ЕГЭ
47 Назаренко Павел Сергеевич ЕГЭ
48 Нурпеисова Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
49 Оспищева Алена Александровна ЕГЭ
50 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
51 Панова Татьяна Сергеевна ЕГЭ
52 Пушенко Дарья Викторовна ЕГЭ
53 Рыбалко Владислав Витальевич ЕГЭ
54 Сергеев Игорь Сергеевич ЕГЭ
55 Сердюкова Инна Алексеевна ЕГЭ
56 Симунян Милена Завеновна ЕГЭ
57 Скрипник Полина Константиновна ЕГЭ
58 Согомонян Анастасия Эдуардовна ЕГЭ
59 Сокол Ангелина Сергеевна ЕГЭ
60 Соколова Алина Александровна ЕГЭ
61 Солопанов Ярослав Андреевич ЕГЭ
62 Спирягина Екатерина Андреевна ЕГЭ
63 Тимохина Дарья Андреевна ЕГЭ
64 Урюпина Вероника Сергеевна Внутренние испытания 
65 Фарманов Вячеслав Вартанович ЕГЭ
66 Хан Шахзеб Внутренние испытания 
67 Цанава Эдди Хвичевич ЕГЭ
68 Чекулаева Олеся Владимировна ЕГЭ
69 Чумарина Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
70 ШЕВКУНОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ЕГЭ
71 Ямникова Альбина Петровна ЕГЭ