06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
 
Магистратура
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абросимова Елизавета Владимировна Внутренние испытания 
2 Анастасьев Филипп Сергеевич Внутренние испытания 
3 Асеева Валерия Сергеевна Внутренние испытания 
4 Асланова София Идрисовна Внутренние испытания 
5 Афанасьева Александра Андреевна Внутренние испытания 
6 Ахметов Михаил Михайлович Внутренние испытания 
7 Ахундов Руслан Олегович Внутренние испытания 
8 Бабкина Марина Александровна Внутренние испытания 
9 Бакулина Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
10 Боженко Андрей Сергеевич Внутренние испытания 
11 Бредищев Андрей Олегович Внутренние испытания 
12 Булыгина Евгения Михайловна Внутренние испытания 
13 Бурдельный Павел Петрович Внутренние испытания 
14 Васюк Андрей Андреевич Внутренние испытания 
15 Виноградов Владислав Владимирович Внутренние испытания 
16 Газалапов Сайд-Ахмед Ибрагимович Внутренние испытания 
17 Газзаев Даниил Федорович Внутренние испытания 
18 Галкин Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
19 Городилова Жанна Николаевна Внутренние испытания 
20 Григорян Арсен Игнатьевич Внутренние испытания 
21 Даллакян Ася Арменовна Внутренние испытания 
22 Дарбинян Мариета Оганесовна Внутренние испытания 
23 Дзоблаева Вероника Хизировна Внутренние испытания 
24 Ермак Даниил Михайлович Внутренние испытания 
25 Задорожный Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
26 Зуев Евгений Сергеевич Внутренние испытания 
27 Игнатенко Влада Владимировна Внутренние испытания 
28 Камчатная Полина Сергеевна Внутренние испытания 
29 Кваша Анна Александровна Внутренние испытания 
30 Кизименко Дарья Михайловна Внутренние испытания 
31 Ковалев Данил Андреевич Внутренние испытания 
32 Ковалевская Дарья Геннадьевна Внутренние испытания 
33 Кондакова Любовь Денисовна Внутренние испытания 
34 Коночевская Анастасия Валерьевна Внутренние испытания 
35 Костенко Дмитрий Иванович Внутренние испытания 
36 Красовитов Никита Дмитриевич Внутренние испытания 
37 Кулик Алина Владимировна Внутренние испытания 
38 Курт-Оглы Фэридэ Умеровна Внутренние испытания 
39 Малыхина Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
40 Мещерякова Елизавета Андреевна Внутренние испытания 
41 Милованова Юлия Валерьевна Внутренние испытания 
42 Минькова Наталья Александровна Внутренние испытания 
43 Мирончук Милена Игоревна Внутренние испытания 
44 Мовсисян Юрик Варужанович Внутренние испытания 
45 Мовчан Инна Николаевна Внутренние испытания 
46 Можарова Елизавета Константиновна Внутренние испытания 
47 Моторный Павел Георгиевич Внутренние испытания 
48 Мурашкина Алёна Анатольевна Внутренние испытания 
49 Муродян Леонтий Ашотович Внутренние испытания 
50 Неменущая Ирина Ильинична Внутренние испытания 
51 Немна Ксения Сергеевна Внутренние испытания 
52 Олейникова Лолита Евгеньевна Внутренние испытания 
53 Падалко Екатерина Владимировна Внутренние испытания 
54 Панасенко Павел Александрович Внутренние испытания 
55 Паронян Диана Мушеговна Внутренние испытания 
56 Пелихов Ярослав Владиславович Внутренние испытания 
57 Петлеванный Алексей Александрович Внутренние испытания 
58 Пигарев Артем Александрович Внутренние испытания 
59 Поддубный Михаил Дмитриевич Внутренние испытания 
60 Полторак Ксения Вадимовна Внутренние испытания 
61 Попова Диана Александровна Внутренние испытания 
62 Пошина Маргарита Александровна Внутренние испытания 
63 Прошина Виолетта Викторовна Внутренние испытания 
64 Резник Ольга Владимировна Внутренние испытания 
65 Ризникова Юлия Сергеевна Внутренние испытания 
66 Рубашко Андрей Анатольевич Внутренние испытания 
67 Рустамова Айгюн Физули Кызы Внутренние испытания 
68 Рыжкова Владислава Александровна Внутренние испытания 
69 Саакян Артур Григорьевич Внутренние испытания 
70 Сабар Дарина Леонидовна Внутренние испытания 
71 Саевская Светлана Сергеевна Внутренние испытания 
72 Саприн Артем Игоревич Внутренние испытания 
73 Сацюков Павел Андреевич Внутренние испытания 
74 Семенищева Елена Викторовна Внутренние испытания 
75 Семчук Ольга Алексеевна Внутренние испытания 
76 Серебриников Антон Вадимович Внутренние испытания 
77 Скриганюк Владислав Валерьевич Внутренние испытания 
78 Сорочинская Екатерина Александровна Внутренние испытания 
79 Сурова Елена Анатольевна Внутренние испытания 
80 Тремиля Тимур Александрович Внутренние испытания 
81 Труженикова Марина Александровна Внутренние испытания 
82 Тыртышная Екатерина Вячеславовна Внутренние испытания 
83 Устинова Светлана Сергеевна Внутренние испытания 
84 Феликиди Николай Юрьевич Внутренние испытания 
85 Фурсов Иван Сергеевич Внутренние испытания 
86 Халилова Эльвина Айдеровна Внутренние испытания 
87 Харазишвили Лилиана Валерьевна Внутренние испытания 
88 Ходжаев Александр Олегович Внутренние испытания 
89 Хоружий Владимир Валерьевич Внутренние испытания 
90 Хромых Маргарита Игоревна Внутренние испытания 
91 Чуб Алексей Валерьевич Внутренние испытания 
92 Шевцова Кристина Николаевна Внутренние испытания 
93 Шевченко Анна Алексеевна Внутренние испытания 
94 Шибанова Ксения Андреевна Внутренние испытания 
95 Ширяева Дарья Ивановна Внутренние испытания 
96 Шолина Екатерина Андреевна Внутренние испытания 
97 Щетинина Елизавета Андреевна Внутренние испытания 
98 Якуба Алина Витальевна Внутренние испытания 
99 Якушова Ангелина Николаевна Внутренние испытания