01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.04.02 Менеджмент
 
Магистратура
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Айрапетян Нарине Араратовна Внутренние испытания 
2 Афанасьева Александра Андреевна Внутренние испытания 
3 Бабкина Марина Александровна Внутренние испытания 
4 Боженко Андрей Сергеевич Внутренние испытания 
5 Бурдельный Павел Петрович Внутренние испытания 
6 Васюк Андрей Андреевич Внутренние испытания 
7 Гедзь Юлиана Владимировна Внутренние испытания 
8 Гузиекова Марина Довлетбиевна Внутренние испытания 
9 Давыдов Александр Сергеевич Внутренние испытания 
10 Дарбинян Мариета Оганесовна Внутренние испытания 
11 Дышекова Людмила Султановна Внутренние испытания 
12 Ермак Даниил Михайлович Внутренние испытания 
13 Задорожный Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
14 Зимина Елена Олеговна Внутренние испытания 
15 Зурин Владимир Владимирович Внутренние испытания 
16 Казарян Анжелика Ашотовна Внутренние испытания 
17 Камчатная Полина Сергеевна Внутренние испытания 
18 Кара Мурат Айханович Внутренние испытания 
19 Кизименко Дарья Михайловна Внутренние испытания 
20 Ковалев Данил Андреевич Внутренние испытания 
21 Конарева Елена Сергеевна Внутренние испытания 
22 Кондакова Любовь Денисовна Внутренние испытания 
23 Краснощек Кристина Юрьевна Внутренние испытания 
24 Кулик Алина Владимировна Внутренние испытания 
25 Милованова Юлия Валерьевна Внутренние испытания 
26 Минькова Наталья Александровна Внутренние испытания 
27 Мирончук Милена Игоревна Внутренние испытания 
28 Мовсисян Юрик Варужанович Внутренние испытания 
29 Можарова Елизавета Константиновна Внутренние испытания 
30 Мурашкина Алёна Анатольевна Внутренние испытания 
31 Наниз Асиет Муратовна Внутренние испытания 
32 Олейникова Лолита Евгеньевна Внутренние испытания 
33 Осетрова Алёна Сергеевна Внутренние испытания 
34 Паронян Диана Мушеговна Внутренние испытания 
35 Пелипенко Екатерина Дмитриевна Внутренние испытания 
36 Петлеванный Алексей Александрович Внутренние испытания 
37 Половинка Кристина Владимировна Внутренние испытания 
38 Пошина Маргарита Александровна Внутренние испытания 
39 Пуме Борис Викторович Внутренние испытания 
40 Резник Ольга Владимировна Внутренние испытания 
41 Ризникова Юлия Сергеевна Внутренние испытания 
42 Саприн Артем Игоревич Внутренние испытания 
43 Семчук Ольга Алексеевна Внутренние испытания 
44 Смольникова Ксения Сергеевна Внутренние испытания 
45 Субботина Ксения Юрьевна Внутренние испытания 
46 Тонконог Оксана Александровна Внутренние испытания 
47 Труженикова Марина Александровна Внутренние испытания 
48 Феликиди Николай Юрьевич Внутренние испытания 
49 Фурсов Иван Сергеевич Внутренние испытания 
50 Харазишвили Лилиана Валерьевна Внутренние испытания 
51 Цыганков Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
52 Чуб Алексей Валерьевич Внутренние испытания 
53 Шибанова Ксения Андреевна Внутренние испытания 
54 Шпилова Екатерина Алексеевна Внутренние испытания 
55 Якуба Алина Витальевна Внутренние испытания 
56 Якунин Олег Владимирович Внутренние испытания 
57 Якушова Ангелина Николаевна Внутренние испытания