06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.04.06 Агроинженерия
 
Магистратура
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абрамцов Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
2 Аурсалиди Антон Николаевич Внутренние испытания 
3 Ачегу Тимур Евгеньевич Внутренние испытания 
4 Ачилов Нурбек Джуракул угли Внутренние испытания 
5 Бароева Эвелина Артуровна Внутренние испытания 
6 Безмогорычный Константин Андреевич Внутренние испытания 
7 Берры Герман Александрович Внутренние испытания 
8 Бокарев Станислав Викторович Внутренние испытания 
9 Бондаренко Денис Анатольевич Внутренние испытания 
10 Бородинов Максим Николаевич Внутренние испытания 
11 Боярчук Владислав Сергеевич Внутренние испытания 
12 Василенко Наталья Борисовна Внутренние испытания 
13 Володин Дмитрий Владимирович Внутренние испытания 
14 Гаврилов Дмитрий Олегович Внутренние испытания 
15 Гайдамака Артём Сергеевич Внутренние испытания 
16 Гайдарь Евгений Сергеевич Внутренние испытания 
17 Гиголов Петр Иванович Внутренние испытания 
18 Горобцов Сергей Сергеевич Внутренние испытания 
19 Григорьян Давид Робертович Внутренние испытания 
20 Григорян Игорь Михайлович Внутренние испытания 
21 Гуляйгродский Максим Юрьевич Внутренние испытания 
22 Давыденко Владимир Игоревич Внутренние испытания 
23 Даценко Артем Александрович Внутренние испытания 
24 Демченко Дмитрий Валентинович Внутренние испытания 
25 Десяткин Артем Вадимович Внутренние испытания 
26 Домрин Андрей Александрович Внутренние испытания 
27 Дороган Валентин Юрьевич Внутренние испытания 
28 Дроздов Игорь Михайлович Внутренние испытания 
29 Дьяченко Иван Иванович Внутренние испытания 
30 Елисеев Иван Леонидович Внутренние испытания 
31 Емиж Алий Адамович Внутренние испытания 
32 Заика Александр Юрьевич Внутренние испытания 
33 Ильченко Андрей Игоревич Внутренние испытания 
34 Карпов Владислав Алексеевич Внутренние испытания 
35 Корытцев Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
36 Косик Евгений Олегович Внутренние испытания 
37 Костиков Владимир Александрович Внутренние испытания 
38 Кравченко Алёна Валерьевна Внутренние испытания 
39 Крылов Александр Сергеевич Внутренние испытания 
40 Лебедев Валерий Михайлович Внутренние испытания 
41 Лопатин Иван Дмитриевич Внутренние испытания 
42 Лучанинов Сергей Андреевич Внутренние испытания 
43 Малоштан Гарик Михайлович Внутренние испытания 
44 Мананко Владислав Игоревич Внутренние испытания 
45 Мартиросян Альберт Рафикович Внутренние испытания 
46 Мартынов Алексей Анатольевич Внутренние испытания 
47 Мельников Кирилл Викторович Внутренние испытания 
48 Минаков Евгений Романович Внутренние испытания 
49 Миргородский Алексей Евгеньевич Внутренние испытания 
50 Миронов Алексей Александрович Внутренние испытания 
51 Мова Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
52 Набокова Саида Нальбиевна Внутренние испытания 
53 Нестеренко Анастасия Владимировна Внутренние испытания 
54 Нехай Заира Халидовна Внутренние испытания 
55 Парамонов Сергей Игоревич Внутренние испытания 
56 Пашков Никита Русланович Внутренние испытания 
57 Песковская Ангелина Олеговна Внутренние испытания 
58 Пономарева Алла Дмитриевна Внутренние испытания 
59 Ремизов Денис Валерьевич Внутренние испытания 
60 Романченко Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
61 Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания 
62 Свистельников Георгий Николаевич Внутренние испытания 
63 Сибилев Дмитрий Андреевич Внутренние испытания 
64 Сизонов Александр Владимирович Внутренние испытания 
65 Синченко Алексей Петрович Внутренние испытания 
66 Соболев Максим Олегович Внутренние испытания 
67 Солодовников Данил Андреевич Внутренние испытания 
68 Сопин Родион Сергеевич Внутренние испытания 
69 Спицин Даниил Владиславович Внутренние испытания 
70 Ставровский Константин Игоревич Внутренние испытания 
71 Татаринцев Валентин Васильевич Внутренние испытания 
72 Тузиков Николай Иванович Внутренние испытания 
73 Туник Василий Анатольевич Внутренние испытания 
74 Хазнаферова Наталья Викторовна Внутренние испытания 
75 Хашханок Шумаф Магаметович Внутренние испытания 
76 Хлусов Владимир Алексеевич Внутренние испытания 
77 Ходжаян Оганес Рубенович Внутренние испытания 
78 Хомиченко Даниил Юрьевич Внутренние испытания 
79 Хут Аминет Аскеровна Внутренние испытания 
80 Чичелов Арсен Алекович Внутренние испытания 
81 Шимко Владислав Сергеевич Внутренние испытания 
82 Юрина Ксения Андреевна Внутренние испытания 
83 Ярославцев Данил Игоревич Внутренние испытания