12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.04.04 Агрономия
 
Магистратура
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Ардышев Андрей Владимирович Внутренние испытания 
2 Асланов Рустам Александрович Внутренние испытания 
3 Баландин Виталий Сергеевич Внутренние испытания 
4 Бездетко Евгений Владимирович Внутренние испытания 
5 Булавинцев Илья Сергеевич Внутренние испытания 
6 Бурлака Сергей Владимирович Внутренние испытания 
7 Вакуленко Иван Николаевич Внутренние испытания 
8 Волкова Алина Сергеевна Внутренние испытания 
9 Волчанский Николай Юрьевич Внутренние испытания 
10 Вусик Алексей Сергеевич Внутренние испытания 
11 Гаврилов Дмитрий Олегович Внутренние испытания 
12 Гапеев Михаил Александрович Внутренние испытания 
13 Гненный Евгений Юрьевич Внутренние испытания 
14 Головинов Иван Андреевич Внутренние испытания 
15 Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания 
16 Гордиенко Сергей Александрович Внутренние испытания 
17 Гриценко Кирилл Андреевич Внутренние испытания 
18 Дорошенко Василий Святославович Внутренние испытания 
19 Евдокимов Олег Юрьевич Внутренние испытания 
20 Ершов Александр Анатольевич Внутренние испытания 
21 Иванцова Екатерина Викторовна Внутренние испытания 
22 Ивлев Александр Сергеевич Внутренние испытания 
23 Калиниченко Наталья Васильевна Внутренние испытания 
24 Кисляков Александр Александрович Внутренние испытания 
25 Коваль Дмитрий Николаевич Внутренние испытания 
26 Костенко Анатолий Сергеевич Внутренние испытания 
27 Кравцов Юрий Алексеевич Внутренние испытания 
28 Кудинов Сергей Владимирович Внутренние испытания 
29 Кузибаева Фарида Кузибаевна Внутренние испытания 
30 Леденева Анастасия Романовна Внутренние испытания 
31 Лукин Руслан Васильевич Внутренние испытания 
32 Лымарь Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
33 Магомедова Диана Александровна Внутренние испытания 
34 Макаренко Ярослав Александрович Внутренние испытания 
35 Манукян Рузанна Армановна Внутренние испытания 
36 Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
37 Нагоев Анзаур Шумафович Внутренние испытания 
38 Наклонная Дарья Олеговна Внутренние испытания 
39 Недогонов Алексей Андреевич Внутренние испытания 
40 Пармаксыз Андрей Львович Внутренние испытания 
41 Петрук Виталий Александрович Внутренние испытания 
42 Пинченкова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания 
43 Поливара Евгений Геннадьевич Внутренние испытания 
44 Пономарев Георгий Владимирович Внутренние испытания 
45 Порохня Екатерина Васильевна Внутренние испытания 
46 Расторгуева Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
47 Сазоненко Максим Михайлович Внутренние испытания 
48 Свистунова Виталия Игоревна Внутренние испытания 
49 Селин Илья Алексеевич Внутренние испытания 
50 Семёнов Вячеслав Алексеевич Внутренние испытания 
51 Серенький Матвей Сергеевич Внутренние испытания 
52 Скосарева Евгения Сергеевна Внутренние испытания 
53 Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания 
54 Сыроватко Алексей Леонидович Внутренние испытания 
55 Ткаченко Максим Андреевич Внутренние испытания 
56 Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания 
57 Тырса Елена Сергеевна Внутренние испытания 
58 Филатов Евгений Алексеевич Внутренние испытания 
59 Фисенко Татьяна Михайловна Внутренние испытания 
60 Цацаев Ажумар Тагирович Внутренние испытания 
61 Чуклин Сергей Александрович Внутренние испытания 
62 Шкрапко Никита Сергеевич Внутренние испытания 
63 Штефан Алина Алексеевна Внутренние испытания 
64 Щеткина Олеся Владимировна Внутренние испытания