06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
20.04.02 Природообустройство и водопользование
 
Магистратура
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Андрейко Анна Андреевна Внутренние испытания 
2 Артемов Павел Игоревич Внутренние испытания 
3 Баринов Артём Александрович Внутренние испытания 
4 Белецкая Карина Сергеевна Внутренние испытания 
5 Белова Виктория Александровна Внутренние испытания 
6 Бугун Илья Сергеевич Внутренние испытания 
7 Васюхно Анна Владимировна Внутренние испытания 
8 Герасименко Кирилл Николаевич Внутренние испытания 
9 Григорьев Данил Николаевич Внутренние испытания 
10 Григорян Арамаис Артакович Внутренние испытания 
11 Демьянов Семён Игоревич Внутренние испытания 
12 Ерошенко Александра Владимировна Внутренние испытания 
13 Железнякова Мария Юрьевна Внутренние испытания 
14 Зайцева Наталья Андреевна Внутренние испытания 
15 Калашян Валерия Арташесовна Внутренние испытания 
16 Карадаян Леонид Иванович Внутренние испытания 
17 Кесян Александр Галустович Внутренние испытания 
18 Кирсанова Екатерина Алексеевна Внутренние испытания 
19 Кузьменко Олег Юрьевич Внутренние испытания 
20 Литвяхова Ирина Анатольевна Внутренние испытания 
21 Манукян Рузанна Армановна Внутренние испытания 
22 Маркарян Борис Арменакович Внутренние испытания 
23 Мартыненко Денис Сергеевич Внутренние испытания 
24 Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
25 Муединов Руслан Юсуфович Внутренние испытания 
26 Муратова Наталья Маратовна Внутренние испытания 
27 Мутовкин Евгений Сергеевич Внутренние испытания 
28 Нигматуллин Тимур Аликович Внутренние испытания 
29 Пацюк Сергей Васильевич Внутренние испытания 
30 Подсадний Олег Павлович Внутренние испытания 
31 Проданова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
32 Прокопьев Владислав Юрьевич Внутренние испытания 
33 Просянкин Кирилл Романович Внутренние испытания 
34 Прус Анна Викторовна Внутренние испытания 
35 Распаев Азат Сабырович Внутренние испытания 
36 Рипка Никита Александрович Внутренние испытания 
37 Рычагов Игорь Леонидович Внутренние испытания 
38 Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания 
39 Самойленко Анастасия Константиновна Внутренние испытания 
40 Самойлова Кристина Игоревна Внутренние испытания 
41 Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания 
42 Соколова Ирина Евгеньевна Внутренние испытания 
43 Сосидка Александр Алексеевич Внутренние испытания 
44 Стебловский Вадим Вячеславович Внутренние испытания 
45 Суров Андрей Олегович Внутренние испытания 
46 Терентьев Сергей Игоревич Внутренние испытания 
47 Теучеж Ислам Алиевич Внутренние испытания 
48 Тратникова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания 
49 Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания 
50 Чакарян Ангелина Ованесовна Внутренние испытания 
51 Шайдабеков Рамиз Мусаевич Внутренние испытания 
52 Шконда Анастасия Константиновна Внутренние испытания 
53 Штефан Алина Алексеевна Внутренние испытания 
54 Щербакова Кристина Геннадьевна Внутренние испытания