12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
20.04.02 Природообустройство и водопользование
 
Магистратура
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Артемов Павел Игоревич Внутренние испытания 
2 Баринов Артём Александрович Внутренние испытания 
3 Васюхно Анна Владимировна Внутренние испытания 
4 Герасименко Кирилл Николаевич Внутренние испытания 
5 Григорьев Данил Николаевич Внутренние испытания 
6 Григорян Арамаис Артакович Внутренние испытания 
7 Демьянов Семён Игоревич Внутренние испытания 
8 Зайцева Наталья Андреевна Внутренние испытания 
9 Казмалы Илья Иванович Внутренние испытания 
10 Карадаян Леонид Иванович Внутренние испытания 
11 Керселян Самвел Меликович Внутренние испытания 
12 Кузьменко Олег Юрьевич Внутренние испытания 
13 Манукян Рузанна Армановна Внутренние испытания 
14 Маркарян Борис Арменакович Внутренние испытания 
15 Мартыненко Денис Сергеевич Внутренние испытания 
16 Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
17 Муединов Руслан Юсуфович Внутренние испытания 
18 Муратова Наталья Маратовна Внутренние испытания 
19 Мутовкин Евгений Сергеевич Внутренние испытания 
20 Нигматуллин Тимур Аликович Внутренние испытания 
21 Подсадний Олег Павлович Внутренние испытания 
22 Проданова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
23 Прокопьев Владислав Юрьевич Внутренние испытания 
24 Просянкин Кирилл Романович Внутренние испытания 
25 Прус Анна Викторовна Внутренние испытания 
26 Рипка Никита Александрович Внутренние испытания 
27 Рычагов Игорь Леонидович Внутренние испытания 
28 Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания 
29 Самарин Кирилл Александрович Внутренние испытания 
30 Самойленко Анастасия Константиновна Внутренние испытания 
31 Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания 
32 Сосидка Александр Алексеевич Внутренние испытания 
33 Стебловский Вадим Вячеславович Внутренние испытания 
34 Суров Андрей Олегович Внутренние испытания 
35 Терентьев Сергей Игоревич Внутренние испытания 
36 Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания 
37 Чакарян Ангелина Ованесовна Внутренние испытания 
38 Шайдабеков Рамиз Мусаевич Внутренние испытания 
39 Щербакова Кристина Геннадьевна Внутренние испытания