12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
 
Магистратура
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Артюхова Юлия Владимировна Внутренние испытания 
2 Богдан Галина Викторовна Внутренние испытания 
3 Бутова Лилия Александровна Внутренние испытания 
4 Бычкова Анна Алексеевна Внутренние испытания 
5 Васюхно Анна Владимировна Внутренние испытания 
6 Владарчук Кристина Александровна Внутренние испытания 
7 Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания 
8 Горун Олеся Леонидовна Внутренние испытания 
9 Григорьева Анастасия Андреевна Внутренние испытания 
10 Даць Анна Сергеевна Внутренние испытания 
11 Зимарева Анастасия Александровна Внутренние испытания 
12 Зимин Илья Юрьевич Внутренние испытания 
13 Иброхимов Рухшод Умеджонович Внутренние испытания 
14 Казакова Валерия Семёновна Внутренние испытания 
15 Каракольчева Раиса Сергеевна Внутренние испытания 
16 Кихаев Алексей Сергеевич Внутренние испытания 
17 Кондратенко Анна Александровна Внутренние испытания 
18 Коровникова Марина Александровна Внутренние испытания 
19 Кравцов Максим Витальевич Внутренние испытания 
20 Кузибаева Фарида Кузибаевна Внутренние испытания 
21 Кузнецова Екатерина Олеговна Внутренние испытания 
22 Манукян Рузанна Армановна Внутренние испытания 
23 Нов Павел Борисович Внутренние испытания 
24 Панченко Татьяна Юрьевна Внутренние испытания 
25 Петрова Алина Андреевна Внутренние испытания 
26 Пинченкова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания 
27 Письменный Сергей Алексеевич Внутренние испытания 
28 Порохня Екатерина Васильевна Внутренние испытания 
29 Рунец Юлия Анатольевна Внутренние испытания 
30 Серенький Матвей Сергеевич Внутренние испытания 
31 Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания 
32 Студенков Артём Никитич Внутренние испытания 
33 Сысоева Екатерина Алексеевна Внутренние испытания 
34 Теленьга Елена Николаевна Внутренние испытания 
35 Трофименко Наталия Витальевна Внутренние испытания 
36 Фисенко Татьяна Михайловна Внутренние испытания 
37 Шарифуллина Юлия Борисовна Внутренние испытания 
38 Шлыков Алексей Александрович Внутренние испытания 
39 Юрин Денис Анатольевич Внутренние испытания