12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Авдеенко Артем Игоревич ЕГЭ
2 Аверина Юлия Валерьевна ЕГЭ
3 Алиев Расул Рафиг оглы Внутренние испытания 
4 Алиева Алина Вагифовна ЕГЭ
5 Асланова Евгения Семеновна Внутренние испытания 
6 Бабазаде Озал Бабек оглы Внутренние испытания 
7 Баева Елена Эдуардовна ЕГЭ
8 Безрученко Диана Сергеевна ЕГЭ
9 Беляева Дарья Сергеевна ЕГЭ
10 Бондаренко Елизавета Владимировна ЕГЭ
11 Брык Анна Анатольевна ЕГЭ
12 Буранкова Дарья Сергеевна ЕГЭ
13 Бурдзя Мария Александровна ЕГЭ
14 Ващенко Наталья Владимировна ЕГЭ
15 Востриков Владимир Викторович ЕГЭ
16 Гаврилова Кристина Анатольевна ЕГЭ
17 Герасименко Андрей Владиславович ЕГЭ
18 Гереева Евгения Исламовна ЕГЭ
19 Глызина Виктория Александровна ЕГЭ
20 Гогинян Седа Григоровна ЕГЭ
21 Голощапов Данила Викторович ЕГЭ
22 Горбенко Ангелина Игоревна ЕГЭ
23 Горшалев Никита Максимилианович ЕГЭ
24 Григорьева Александра Геннадьевна Внутренние испытания 
25 Гринько Данила Вадимович ЕГЭ
26 Гузаиров Альберт Римович ЕГЭ
27 Гумбатова Туран Физули кызы Внутренние испытания 
28 Демина Алёна Александровна ЕГЭ
29 Деревянко Мария Алексеевна ЕГЭ
30 Дериглазова Мария Витальевна ЕГЭ
31 Доброродный Никита Сергеевич ЕГЭ
32 Догиль Юлия Алексеевна ЕГЭ
33 Доморослова Виктория Витальевна ЕГЭ
34 Доценко Екатерина Дмитриевна ЕГЭ
35 Дудник Николай Виталиевич Внутренние испытания 
36 Егупец Людмила Васильевна ЕГЭ
37 Елисеев Алексей Алексеевич ЕГЭ
38 Епрынцев Никита Алексеевич ЕГЭ
39 Еремин Геннадий Валентинович ЕГЭ
40 Еремина Алена Сергеевна Внутренние испытания 
41 Еремина Варвара Олеговна ЕГЭ
42 Есаулов Руслан Вадимович ЕГЭ
43 Загриценко Александр Владимирович ЕГЭ
44 Задорожний Кирилл Васильевич ЕГЭ
45 Замешаева Анна Сергеевна ЕГЭ
46 Здобников Андрей Иванович ЕГЭ
47 Зленко Глеб Геннадьевич ЕГЭ
48 Измаилова Зодие Сейтисмаиловна ЕГЭ
49 Исламова Сабина Рустамовна Внутренние испытания 
50 Истомина Дарья Анатольевна ЕГЭ
51 Калачев Олег Сергеевич ЕГЭ
52 Калякина Вероника Максимовна ЕГЭ
53 Кашина Лина Юрьевна ЕГЭ
54 Кипрушева Елизавета Александровна ЕГЭ
55 Кириченко Елена Сергеевна ЕГЭ
56 Климас Авенир Олегович Внутренние испытания 
57 Ковалева Елизавета Ивановна ЕГЭ
58 Козин Роман Махмудович ЕГЭ
59 Кокорина Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
60 Коновалова Дарья Юрьевна ЕГЭ
61 Костина Полина Валериевна ЕГЭ
62 Косткина Светлана Михайловна ЕГЭ
63 Кот Иван Иванович ЕГЭ
64 Крыжановская Юлия Владимировна ЕГЭ
65 Кугейко Элина Вадимовна ЕГЭ
66 Кузаков Владислав Геннадьевич ЕГЭ
67 Кунченко Марина Дмитриевна ЕГЭ
68 Лачкова Александра Викторовна ЕГЭ
69 Ледовская Анна Алексеевна ЕГЭ
70 Леонов Илья Артурович ЕГЭ
71 Логинов Никита Игоревич Внутренние испытания 
72 Логунов Илья Владимирович ЕГЭ
73 Лысенко Марина Алексеевна ЕГЭ
74 Майшева Арина Александровна ЕГЭ
75 Максименко Лидия Анатольевна ЕГЭ
76 Мараховская Екатерина Юрьевна ЕГЭ
77 Матвиенко Анна Николаевна ЕГЭ
78 Мищенко Алина Андреевна ЕГЭ
79 Морозова Софья Сергеевна ЕГЭ
80 Муродян Тамара Сергеевна ЕГЭ
81 Назаренко Павел Сергеевич ЕГЭ
82 Небреева Софья Александровна ЕГЭ
83 Огнева Анна Евгеньевна ЕГЭ
84 Оспищева Алена Александровна ЕГЭ
85 Паладыч Мария Васильевна ЕГЭ
86 Панова Татьяна Сергеевна ЕГЭ
87 Парфинцова Анастасия Андреевна ЕГЭ
88 Подорина Диана Валерьевна ЕГЭ
89 Попов Денис Максимович ЕГЭ
90 Протопопов Никита Владимирович ЕГЭ
91 Пушенко Дарья Викторовна ЕГЭ
92 Рыбалко Владислав Витальевич ЕГЭ
93 Рычков Павел Денисович ЕГЭ
94 Рябухин Александр Романович ЕГЭ
95 Рязанцев Олег Евгеньевич Внутренние испытания 
96 Салимовский Владислав Сергеевич ЕГЭ
97 Саркисова Анна Сергеевна ЕГЭ
98 Семин Виктор Дмитриевич ЕГЭ
99 Сергеев Игорь Сергеевич ЕГЭ
100 Сердюкова Инна Алексеевна ЕГЭ
101 Симунян Милена Завеновна ЕГЭ
102 Скребецкая Дарья Александровна ЕГЭ
103 Скрипка Ярослав Александрович ЕГЭ
104 Скрипник Полина Константиновна ЕГЭ
105 Согомонян Анастасия Эдуардовна ЕГЭ
106 Сокол Ангелина Сергеевна ЕГЭ
107 Соколова Алина Александровна ЕГЭ
108 Солдаткина Мария Алексеевна Внутренние испытания 
109 Солопанов Ярослав Андреевич ЕГЭ
110 Спирягина Екатерина Андреевна ЕГЭ
111 Тараканов Артём Владимирович Внутренние испытания 
112 Тимохина Дарья Андреевна ЕГЭ
113 Урюпина Вероника Сергеевна Внутренние испытания 
114 Утов Эльдар Артурович ЕГЭ
115 Фарманов Вячеслав Вартанович ЕГЭ
116 Фатнева Ангелина Алексеевна ЕГЭ
117 Фатхулина Гульнара Радиковна ЕГЭ
118 Федосеева Катрин Валерьевна ЕГЭ
119 Фисик Роман Игоревич ЕГЭ
120 Фомичёва Дарья Николаевна ЕГЭ
121 Цанава Эдди Хвичевич ЕГЭ
122 Чекулаева Олеся Владимировна ЕГЭ
123 Чукина Анжелика Андреевна ЕГЭ
124 Чумарина Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
125 Шакун Александр Александрович ЕГЭ
126 Шампарова Дарина Жираслановна ЕГЭ
127 Швец Андрей Сергеевич ЕГЭ
128 ШЕВКУНОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА ЕГЭ
129 Штаничева Анна Александровна ЕГЭ
130 Юсуфова Елизавета Маисовна Внутренние испытания 
131 Якупова Дарина Рустамовна ЕГЭ
132 Ямникова Альбина Петровна ЕГЭ
133 Яппарова Виктория Борисовна ЕГЭ
134 Яшиновская Александра Викторовна ЕГЭ