12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
09.04.02 Информационные системы и технологии
 
Магистратура
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Боярчук Владислав Сергеевич Внутренние испытания 
2 Галич Никита Андреевич Внутренние испытания 
3 Галкин Павел Александрович Внутренние испытания 
4 Горшков Илья Андреевич Внутренние испытания 
5 Дмитриченко Иван Александрович Внутренние испытания 
6 Дышекова Людмила Султановна Внутренние испытания 
7 Евдокимов Александр Владимирович Внутренние испытания 
8 Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания 
9 Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
10 Квашнин Евгений Олегович Внутренние испытания 
11 Ключко Артем Андреевич Внутренние испытания 
12 Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания 
13 Косюга Олег Сергеевич Внутренние испытания 
14 Мамаджанова Юлия Сергеевна Внутренние испытания 
15 Манжулова Виктория Васильевна Внутренние испытания 
16 Матюх Юлия Николаевна Внутренние испытания 
17 Молошнев Владислав Александрович Внутренние испытания 
18 Морозов Святослав Сергеевич Внутренние испытания 
19 Мулик Дмитрий Игоревич Внутренние испытания 
20 Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания 
21 Омельченко Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
22 Пашков Денис Максимович Внутренние испытания 
23 Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания 
24 Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания 
25 Сарьян Эдуард Арсенович Внутренние испытания 
26 Сивков Кирилл Алексеевич Внутренние испытания 
27 Соболев Кирилл Александрович Внутренние испытания 
28 Сорокин Игорь Алексеевич Внутренние испытания 
29 Тарлычева Полина Николаевна Внутренние испытания 
30 Тхакахов Азамат Султанович Внутренние испытания 
31 Тыщенко Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
32 Чуста Елена Юрьевна Внутренние испытания 
33 Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
34 Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания 
35 Якунин Денис Александрович Внутренние испытания 
36 Якушова Ангелина Николаевна Внутренние испытания