12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
09.04.02 Информационные системы и технологии
 
Магистратура
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Ващенко Валерия Романовна Внутренние испытания 
2 Галкин Павел Александрович Внутренние испытания 
3 Демешко Елизавета Владимировна Внутренние испытания 
4 Дмитриченко Иван Александрович Внутренние испытания 
5 Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания 
6 Иваненко Кристина Михайловна Внутренние испытания 
7 Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
8 Каштанова Анастасия Андреевна Внутренние испытания 
9 Квашнин Евгений Олегович Внутренние испытания 
10 Ключко Артем Андреевич Внутренние испытания 
11 Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания 
12 Коржевский Артем Александрович Внутренние испытания 
13 Косюга Олег Сергеевич Внутренние испытания 
14 Кривуля Дмитрий Владимирович Внутренние испытания 
15 Леонтьева Ирина Павловна Внутренние испытания 
16 Мамаджанова Юлия Сергеевна Внутренние испытания 
17 Матюх Юлия Николаевна Внутренние испытания 
18 Морозов Святослав Сергеевич Внутренние испытания 
19 Мулик Дмитрий Игоревич Внутренние испытания 
20 Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания 
21 Нифедьева Дарья Олеговна Внутренние испытания 
22 Омельченко Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
23 Пашков Денис Максимович Внутренние испытания 
24 Пожелукина Галина Викторовна Внутренние испытания 
25 Прокопенко Оксана Эдуардовна Внутренние испытания 
26 Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания 
27 Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания 
28 Сарьян Эдуард Арсенович Внутренние испытания 
29 Сивков Кирилл Алексеевич Внутренние испытания 
30 Скорбатюк Ростислав Ярославович Внутренние испытания 
31 Соболев Кирилл Александрович Внутренние испытания 
32 Соколов Максим Сергеевич Внутренние испытания 
33 Сорокин Игорь Алексеевич Внутренние испытания 
34 Сорокин Станислав Сергеевич Внутренние испытания 
35 Суворова Маргарита Викторовна Внутренние испытания 
36 Тарлычева Полина Николаевна Внутренние испытания 
37 Тхакахов Азамат Султанович Внутренние испытания 
38 Тыщенко Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
39 Уминская Наталья Евгеньевна Внутренние испытания 
40 Христич Олеся Юрьевна Внутренние испытания 
41 Чуста Елена Юрьевна Внутренние испытания 
42 Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
43 Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания 
44 Якунин Денис Александрович Внутренние испытания 
45 Ямчук Дмитрий Геннадьевич Внутренние испытания