12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
08.04.01 Строительство
 
Магистратура
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Байдавлетов Марсель Танилевич Внутренние испытания 
2 Балыцкая Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
3 Бежецких Екатерина Викторовна Внутренние испытания 
4 Берберашвили Диана Юрьевна Внутренние испытания 
5 Бжания Эдгар Зурикович Внутренние испытания 
6 Богдан Галина Викторовна Внутренние испытания 
7 Богдан Руслан Викторович Внутренние испытания 
8 Бороков Довлет Рашидович Внутренние испытания 
9 Бурдинов Дмитрий Тимофеевич Внутренние испытания 
10 Буренина Анастасия Константиновна Внутренние испытания 
11 Ваганов Антон Олегович Внутренние испытания 
12 Варлаков Иван Алексеевич Внутренние испытания 
13 Володин Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
14 Гладкова Инна Владимировна Внутренние испытания 
15 Головчанский Андрей Андреевич Внутренние испытания 
16 Гонская Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
17 Горяйнова Алина Андреевна Внутренние испытания 
18 Григорян Арамаис Артакович Внутренние испытания 
19 Громов Руслан Вадимович Внутренние испытания 
20 Давыденко Владимир Игоревич Внутренние испытания 
21 Дмитриева Ольга Евгеньевна Внутренние испытания 
22 Донцова Алина Олеговна Внутренние испытания 
23 Дронова Ангелина Данииловна Внутренние испытания 
24 Дудко Ирина Юрьевна Внутренние испытания 
25 Дыдышко Максим Игоревич Внутренние испытания 
26 Дьякова Екатерина Олеговна Внутренние испытания 
27 Жуков Георгий Михайлович Внутренние испытания 
28 Заднепровский Игорь Валерьевич Внутренние испытания 
29 Зимницкая Дарья Николаевна Внутренние испытания 
30 Зинченко Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания 
31 Ишинкин Николай Сергеевич Внутренние испытания 
32 Казанцев Вадим Эдуардович Внутренние испытания 
33 Карклин Сергей Николаевич Внутренние испытания 
34 Кармазин Андрей Сергеевич Внутренние испытания 
35 Каспарян Юрий Васильевич Внутренние испытания 
36 Керопов Баграт Артемович Внутренние испытания 
37 Ключко Анна Александровна Внутренние испытания 
38 Коваленко Владислав Сергеевич Внутренние испытания 
39 Коваленко Никита Алексеевич Внутренние испытания 
40 Коломеец Григорий Игоревич Внутренние испытания 
41 Коломиец Никита Сергеевич Внутренние испытания 
42 Крамской Сергей Андреевич Внутренние испытания 
43 Кратов Александр Валерьевич Внутренние испытания 
44 Кузнецова Оксана Олеговна Внутренние испытания 
45 Курлов Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
46 Ларкина Софья Витальевна Внутренние испытания 
47 Логачев Сергей Владимирович Внутренние испытания 
48 Лосев Андрей Александрович Внутренние испытания 
49 Майер Роман Алексеевич Внутренние испытания 
50 Маловичко Дарья Владимировна Внутренние испытания 
51 Мамий Мурадин Русланович Внутренние испытания 
52 Маркарян Борис Арменакович Внутренние испытания 
53 Мартиросов Артем Сергеевич Внутренние испытания 
54 Мартыненко Денис Сергеевич Внутренние испытания 
55 Мыцык Кирилл Александрович Внутренние испытания 
56 Натхо Дамир Чемалиевич Внутренние испытания 
57 Никилина Ирина Сергеевна Внутренние испытания 
58 Новиков Евгений Константинович Внутренние испытания 
59 Нырцова Наталья Константиновна Внутренние испытания 
60 Опекунов Валерий Алексеевич Внутренние испытания 
61 Осмоловская Лолита Юрьевна Внутренние испытания 
62 Павленко Валерия Владиславовна Внутренние испытания 
63 Панченко Дмитрий Владимирович Внутренние испытания 
64 Парсалов Георгий Алекович Внутренние испытания 
65 Перчун Дарья Павловна Внутренние испытания 
66 Поленов Андрей Андреевич Внутренние испытания 
67 Политов Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
68 Полын Александра Сергеевна Внутренние испытания 
69 Полякова Валентина Геннадьевна Внутренние испытания 
70 Проданова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
71 Ребрищев Игорь Николаевич Внутренние испытания 
72 Рожков Игорь Александрович Внутренние испытания 
73 Рощин Роман Алексеевич Внутренние испытания 
74 Серегин Сергей Юрьевич Внутренние испытания 
75 Смирнова Анастасия Денисовна Внутренние испытания 
76 Сопова Дарья Александровна Внутренние испытания 
77 Стрежельбицкий Денис Константинович Внутренние испытания 
78 Талызина Наталья Денисовна Внутренние испытания 
79 Таран Алла Дмитриевна Внутренние испытания 
80 Терентьев Сергей Игоревич Внутренние испытания 
81 Тешев Ислам Казбекович Внутренние испытания 
82 Титерле Николай Артурович Внутренние испытания 
83 Тищенко Александр Юрьевич Внутренние испытания 
84 Ткач Сергей Александрович Внутренние испытания 
85 Томченко Кирилл Сергеевич Внутренние испытания 
86 Трапизаньян Маргарита Карекиновна Внутренние испытания 
87 Федоров Данил Сергеевич Внутренние испытания 
88 Хагуров Галим Шабанович Внутренние испытания 
89 Халявкина Полина Александровна Внутренние испытания 
90 Харченко Анна Владимировна Внутренние испытания 
91 Хлыстунов Антон Анатольевич Внутренние испытания 
92 Чариков Максим Александрович Внутренние испытания 
93 Чепиков Виктор Викторович Внутренние испытания 
94 Черепухин Иван Юрьевич Внутренние испытания 
95 Шефруков Заур Нальбиевич Внутренние испытания 
96 Шмидберская Лолита Александровна Внутренние испытания 
97 Шуманский Дмитрий Игоревич Внутренние испытания 
98 Шумская Ксения Борисовна Внутренние испытания