06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абросимова Елизавета Владимировна Внутренние испытания 
2 Ахметов Михаил Михайлович Внутренние испытания 
3 Бабаян Альберт Каренович Внутренние испытания 
4 Белоусов Михаил Алексеевич Внутренние испытания 
5 Бурдельный Павел Петрович Внутренние испытания 
6 Газалапов Сайд-Ахмед Ибрагимович Внутренние испытания 
7 Головин Денис Владимирович Внутренние испытания 
8 Ермак Даниил Михайлович Внутренние испытания 
9 Задорожный Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
10 Камчатная Полина Сергеевна Внутренние испытания 
11 Ковалев Данил Андреевич Внутренние испытания 
12 Коночевская Анастасия Валерьевна Внутренние испытания 
13 Кочура Никита Олегович Внутренние испытания 
14 Кулик Алина Владимировна Внутренние испытания 
15 Малыхина Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
16 Мизина Татьяна Александровна Внутренние испытания 
17 Милованова Юлия Валерьевна Внутренние испытания 
18 Минькова Наталья Александровна Внутренние испытания 
19 Мовчан Инна Николаевна Внутренние испытания 
20 Можарова Елизавета Константиновна Внутренние испытания 
21 Мулич Адис Рифатович Внутренние испытания 
22 Мурашкина Алёна Анатольевна Внутренние испытания 
23 Немна Ксения Сергеевна Внутренние испытания 
24 Олейникова Лолита Евгеньевна Внутренние испытания 
25 Падалко Екатерина Владимировна Внутренние испытания 
26 Панченко Данил Сергеевич Внутренние испытания 
27 Пензиев Александр Сергеевич Внутренние испытания 
28 Погосян Роза Арамовна Внутренние испытания 
29 Пудовкина Мария Александровна Внутренние испытания 
30 Резник Ольга Владимировна Внутренние испытания 
31 Рубашко Андрей Анатольевич Внутренние испытания 
32 Саакян Артур Григорьевич Внутренние испытания 
33 Сабар Дарина Леонидовна Внутренние испытания 
34 Саприн Артем Игоревич Внутренние испытания 
35 Семенищева Елена Викторовна Внутренние испытания 
36 Семчук Ольга Алексеевна Внутренние испытания 
37 Середа Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
38 Скриганюк Владислав Валерьевич Внутренние испытания 
39 Тремиля Тимур Александрович Внутренние испытания 
40 Феликиди Николай Юрьевич Внутренние испытания 
41 Фурсов Иван Сергеевич Внутренние испытания 
42 Хромых Маргарита Игоревна Внутренние испытания 
43 Чуб Алексей Валерьевич Внутренние испытания 
44 Шибанова Ксения Андреевна Внутренние испытания 
45 Шишхова Марьяна Бислановна Внутренние испытания 
46 Щетинина Елизавета Андреевна Внутренние испытания