12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.04.02 Менеджмент
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абросимова Елизавета Владимировна Внутренние испытания 
2 Азатян Хачатур Самвелович Внутренние испытания 
3 Аль-Кахтани Таха Ясин Мохаммед Кахтан Внутренние испытания 
4 Бабаян Альберт Каренович Внутренние испытания 
5 Бердов Залим Муаедович Внутренние испытания 
6 Бурдельный Павел Петрович Внутренние испытания 
7 Воронин Никита Вячеславович Внутренние испытания 
8 Газалапов Сайд-Ахмед Ибрагимович Внутренние испытания 
9 Гордополов Евгений Александрович Внутренние испытания 
10 Ермак Даниил Михайлович Внутренние испытания 
11 Задорожный Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
12 Калустов Арутюн Аванесович Внутренние испытания 
13 Камчатная Полина Сергеевна Внутренние испытания 
14 Капаров Артур Русланович Внутренние испытания 
15 Кара Мурат Айханович Внутренние испытания 
16 Ковалев Данил Андреевич Внутренние испытания 
17 Кочура Никита Олегович Внутренние испытания 
18 Кулик Алина Владимировна Внутренние испытания 
19 Малыхина Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
20 Мечик-Зарицкая Анастасия Александровна Внутренние испытания 
21 Милованова Юлия Валерьевна Внутренние испытания 
22 Минькова Наталья Александровна Внутренние испытания 
23 Можарова Елизавета Константиновна Внутренние испытания 
24 Мулич Адис Рифатович Внутренние испытания 
25 Мурашкина Алёна Анатольевна Внутренние испытания 
26 Негрейнов Сергей Владимирович Внутренние испытания 
27 Олейникова Лолита Евгеньевна Внутренние испытания 
28 Падалко Екатерина Владимировна Внутренние испытания 
29 Панченко Данил Сергеевич Внутренние испытания 
30 Пензиев Александр Сергеевич Внутренние испытания 
31 Погосян Роза Арамовна Внутренние испытания 
32 Половинка Кристина Владимировна Внутренние испытания 
33 Полячук Александр Васильевич Внутренние испытания 
34 Резник Ольга Владимировна Внутренние испытания 
35 Рубашко Андрей Анатольевич Внутренние испытания 
36 Саакян Артур Григорьевич Внутренние испытания 
37 Сабар Дарина Леонидовна Внутренние испытания 
38 Саприн Артем Игоревич Внутренние испытания 
39 Семчук Ольга Алексеевна Внутренние испытания 
40 Середа Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
41 Тремиля Тимур Александрович Внутренние испытания 
42 Феликиди Николай Юрьевич Внутренние испытания 
43 Фурсов Иван Сергеевич Внутренние испытания 
44 Хангалу Ошвалду Элиаш Хисиндуби Внутренние испытания 
45 Хибовский Владимир Анатольевич Внутренние испытания 
46 Хромых Маргарита Игоревна Внутренние испытания 
47 Чуб Алексей Валерьевич Внутренние испытания 
48 Шалабанов Савелий Сергеевич Внутренние испытания 
49 Шибанова Ксения Андреевна Внутренние испытания 
50 Щетинина Елизавета Андреевна Внутренние испытания 
51 Эльебяри Мохсен Абдельнасер Мохаммед Якут Внутренние испытания 
52 Якунин Олег Владимирович Внутренние испытания