12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.04.01 Экономика
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абу Салим Мехди Внутренние испытания 
2 Аветисян Давид Артакович Внутренние испытания 
3 Александров Алексей Жданович Внутренние испытания 
4 Бердов Залим Муаедович Внутренние испытания 
5 Борода Ольга Валентиновна Внутренние испытания 
6 Гайдуренко Юлия Дмитриевна Внутренние испытания 
7 Глазкова Валентина Викторовна Внутренние испытания 
8 Глушков Семён Андреевич Внутренние испытания 
9 Гречкина Людмила Станиславовна Внутренние испытания 
10 Грицкевич Сергей Дмитриевич Внутренние испытания 
11 Дидур Артем Юрьевич Внутренние испытания 
12 Додыханов Руслан Тагирович Внутренние испытания 
13 Ермилов Владислав Петрович Внутренние испытания 
14 Золочевская Виктория Дмитриевна Внутренние испытания 
15 Казарян Анжелика Ашотовна Внутренние испытания 
16 Капаров Артур Русланович Внутренние испытания 
17 Коваленко Антон Геннадьевич Внутренние испытания 
18 Комаров Алексей Сергеевич Внутренние испытания 
19 Кругляк Виктор Русланович Внутренние испытания 
20 Ксандинова Елизавета Константиновна Внутренние испытания 
21 Курочкина Наталья Алексеевна Внутренние испытания 
22 Легчилин Руслан Анатольевич Внутренние испытания 
23 Лымарь Валерий Викторович Внутренние испытания 
24 Мамуду Сов Внутренние испытания 
25 Манжулова Виктория Васильевна Внутренние испытания 
26 Манько Елена Александровна Внутренние испытания 
27 Мартиросян Альберт Рафикович Внутренние испытания 
28 Мет Бэлла Аслановна Внутренние испытания 
29 Мечик-Зарицкая Анастасия Александровна Внутренние испытания 
30 Мулич Адис Рифатович Внутренние испытания 
31 Наумов Даниил Анатольевич Внутренние испытания 
32 Никифоров Никита Валерьевич Внутренние испытания 
33 Павелко Юлия Андреевна Внутренние испытания 
34 Плетинь Дарья Романовна Внутренние испытания 
35 Поскаренко Роман Евгеньевич Внутренние испытания 
36 Романова Ольга Владимировна Внутренние испытания 
37 Рубан Виолетта Витальевна Внутренние испытания 
38 Семененко Александр Николаевич Внутренние испытания 
39 Симбор Алхассум Внутренние испытания 
40 Скубак Татьяна Алексеевна Внутренние испытания 
41 Тележенко Владислав Юрьевич Внутренние испытания 
42 Хангалу Ошвалду Элиаш Хисиндуби Внутренние испытания 
43 Чамара Даниил Андреевич Внутренние испытания 
44 Чунихина Ксения Владимировна Внутренние испытания 
45 Шалемова Мария Внутренние испытания 
46 Шевцова Екатерина Андреевна Внутренние испытания 
47 Шерстобитов Данил Андреевич Внутренние испытания 
48 Шульга Даниил Андреевич Внутренние испытания 
49 Щедрина Анна Сергеевна Внутренние испытания 
50 Щербань Андрей Владимирович Внутренние испытания