03.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абрамцев Евгений Геннадьевич ЕГЭ
2 Аверкин Никита Александрович ЕГЭ
3 Айрапетов Артём Артурович ЕГЭ
4 Алейничев Кирилл Вячеславович ЕГЭ
5 Алферов Максим Андреевич ЕГЭ
6 Амиров Кирилл Дилюсович ЕГЭ
7 Анастасиади Алексей Иванович ЕГЭ
8 Апанасенко Андрей Андреевич ЕГЭ
9 Асратян Серёжа Самвелович ЕГЭ
10 Аузин Никита Александрович ЕГЭ
11 Бавин Ярослав Сергеевич ЕГЭ
12 Бардин Владимир Владимирович ЕГЭ
13 Бардыш Станислав Андреевич ЕГЭ
14 Батов Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
15 Бегленко Артем Александрович ЕГЭ
16 Беленков Григорий Игоревич ЕГЭ
17 Белецкая Наталья Сергеевна ЕГЭ
18 Бендерский Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
19 Болотин Игорь Владимирович ЕГЭ
20 Бритов Даниил Андреевич ЕГЭ
21 Брядков Дмитрий Витальевич ЕГЭ
22 Будников Клим Алексеевич ЕГЭ
23 Булейко Дмитрий Александрович ЕГЭ
24 Бухтоярова Карина Владимировна ЕГЭ
25 Бучинский Владислав Максимович ЕГЭ
26 Быченко Роман Юрьевич ЕГЭ
27 Василенко Денис Николаевич ЕГЭ
28 Веденеева Ксения Леонидовна ЕГЭ
29 Величко Анатолий Александрович ЕГЭ
30 Величко Георгий Георгиевич ЕГЭ
31 Вершинина Ульяна Николаевна ЕГЭ
32 Вишневский Герман Вадимович ЕГЭ
33 Волков Кирилл Андреевич ЕГЭ
34 Волколуп Денис Евгеньевич ЕГЭ
35 Воробьев Даниил Сергеевич ЕГЭ
36 Гавецкий Лукиан Владимирович ЕГЭ
37 Гайворонский Александр Юрьевич ЕГЭ
38 Гак Владимир Владимирович ЕГЭ
39 Галеев Давид Русланович ЕГЭ
40 Георгиев Максим Федорович ЕГЭ
41 Гладченко Игнат Сергеевич ЕГЭ
42 Голдобин Александр Сергеевич ЕГЭ
43 Голуб Даниил Максимович ЕГЭ
44 Гончаров Богдан Владимирович ЕГЭ
45 Григорьев Никита Константинович ЕГЭ
46 Гринь Матвей Евгеньевич ЕГЭ
47 Гришко Алексей Владимирович Внутренние испытания 
48 Гудыма Сергей Александрович ЕГЭ
49 Гуревич Дина Александровна ЕГЭ
50 Даутов Степан Александрович ЕГЭ
51 Демченко Давид Эдуардович ЕГЭ
52 Деневич Александр Алексеевич ЕГЭ
53 Денисов Кирилл Генадьевич ЕГЭ
54 Джунь Тимофей Андреевич ЕГЭ
55 Диденко Дмитрий Олегович ЕГЭ
56 Доронин Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
57 Дридигер Артур Александрович ЕГЭ
58 Евсюкова Анастасия Игоревна ЕГЭ
59 Егунов Кирилл Николаевич ЕГЭ
60 Ельсов Дмитрий Михайлович ЕГЭ
61 Ерин Максим Алексеевич ЕГЭ
62 Ефременкова Мария Ивановна ЕГЭ
63 Ефремов Валерий Сергеевич ЕГЭ
64 Ефремов Данила Григорьевич ЕГЭ
65 Жаворонков Кирилл Александрович ЕГЭ
66 Желтова Вероника Владимировна ЕГЭ
67 Жигайло Виталий Сергеевич ЕГЭ
68 Завгородний Сергей Андреевич ЕГЭ
69 Загорулько Сергей Петрович ЕГЭ
70 Зайцев Ярослав Николаевич ЕГЭ
71 Зарубин Эдвард Александрович ЕГЭ
72 Зеленкин Даниил Дмитриевич ЕГЭ
73 Иващенко Григорий Дмитриевич ЕГЭ
74 Ильин Никита Сергеевич ЕГЭ
75 Калашников Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
76 Каменев Богдан Артурович ЕГЭ
77 Канцедайло Николай Иванович ЕГЭ
78 Карапетян Артём Сергеевич ЕГЭ
79 Карасев Алексей Алексеевич ЕГЭ
80 Каратунов Данила Александрович ЕГЭ
81 Карлеев Сергей Александрович ЕГЭ
82 Кесидис Дмитрий Георгисович ЕГЭ
83 Килин Максим Андреевич ЕГЭ
84 Киселев Иван Александрович ЕГЭ
85 Киснер Альберт Сергеевич ЕГЭ
86 Ковалев Сергей Дмитриевич ЕГЭ
87 Коваленко Никита Сергеевич ЕГЭ
88 Козлов Максим Евгеньевич ЕГЭ
89 Козлов Максим Юрьевич ЕГЭ
90 Козырь Дмитрий Анатольевич ЕГЭ
91 Колесников Артем Сергеевич ЕГЭ
92 Коновалов Станислав Юрьевич ЕГЭ
93 Коростиев Александр Максимович ЕГЭ
94 Костенко Роман Алексеевич ЕГЭ
95 Костин Андрей Сергеевич ЕГЭ
96 Кочетков Максим Вадимович ЕГЭ
97 Кочетков Роман Владимирович ЕГЭ
98 Кошеру Олег Владимирович ЕГЭ
99 Крамаренко Григорий Владимирович ЕГЭ
100 Кривенко Денис Витальевич ЕГЭ
101 Кругляк Александр Владимирович ЕГЭ
102 Крючков Артем Павлович ЕГЭ
103 Кудовский Илья Евгеньевич ЕГЭ
104 Кузин Илья Витальевич ЕГЭ
105 Кунцов Николай Алексеевич ЕГЭ
106 Лебедь Роман Григорьевич ЕГЭ
107 Линник Сергей Владимирович ЕГЭ
108 Лобанов Максим Евгеньевич ЕГЭ
109 Лосенков Николай Николаевич ЕГЭ
110 Лыгина Анастасия Олеговна Внутренние испытания 
111 Любина Илья Николаевич ЕГЭ
112 Магарамов Альберт Фархадович ЕГЭ
113 Майденко Александр Андреевич ЕГЭ
114 Максимец Григорий Богданович ЕГЭ
115 Мальцев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
116 Мартыненко Олег Денисович ЕГЭ
117 Марусева Ксения Максимовна ЕГЭ
118 Масько Александр Андреевич ЕГЭ
119 Матвеев Вячеслав Андреевич ЕГЭ
120 Мезенцев Александр Игоревич ЕГЭ
121 Меркулов Дмитрий Олегович ЕГЭ
122 Минасян Размик Минасович ЕГЭ
123 Миненко Михаил Евгеньевич ЕГЭ
124 Миронов Владислав Анатольевич ЕГЭ
125 Моренченко Никита Викторович ЕГЭ
126 Мукосиенко Виктор Олегович ЕГЭ
127 Мураев Владислав Андреевич ЕГЭ
128 Мусин Данил Денисович ЕГЭ
129 Мухин Никита Андреевич ЕГЭ
130 Набокин Данила Владимирович ЕГЭ
131 Назаренко Николай Михайлович ЕГЭ
132 Науменко Эдуард Юрьевич ЕГЭ
133 Ненашев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
134 Нестеренко Александр Сергеевич ЕГЭ
135 Неткачева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
136 Новоглядов Дмитрий Викторович ЕГЭ
137 Носков Роман Владимирович ЕГЭ
138 Останин Евгений Геннадьевич ЕГЭ
139 Ощепков Денис Сергеевич ЕГЭ
140 Паронян Геворг Арутюнович ЕГЭ
141 Пацейко Леонид Геннадьевич ЕГЭ
142 Пентисов Фёдор Леонидович ЕГЭ
143 Перевалов Сергей Андреевич ЕГЭ
144 Перетятько Антон Алексеевич ЕГЭ
145 Петрушов Владимир Алексеевич ЕГЭ
146 Пешехон Артем Анатольевич ЕГЭ
147 Пигарева Ксения Николаевна ЕГЭ
148 Побелат Никита Александрович ЕГЭ
149 Подольский Кирилл Антонович ЕГЭ
150 Пожидаев Владислав Александрович ЕГЭ
151 Попов Александр Николаевич ЕГЭ
152 Попов Михаил Владимирович ЕГЭ
153 Попов Олег Алексеевич ЕГЭ
154 Попова Елена Сергеевна ЕГЭ
155 Постовой Виктор Кириллович ЕГЭ
156 Потапов Руслан Алексеевич ЕГЭ
157 Правдюк Сергей Евгеньевич ЕГЭ
158 Пряник Никита Сергеевич ЕГЭ
159 Ремигайло Артем Евгеньевич ЕГЭ
160 Реммер Даниил Григорьевич ЕГЭ
161 Робская Ольга Александровна ЕГЭ
162 Рогозин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
163 Рубан Максим Витальевич ЕГЭ
164 Рубцов Даниил Валерьевич ЕГЭ
165 Русаков Федор Сергеевич ЕГЭ
166 Русый Михаил Русланович ЕГЭ
167 Рыбаков Александр Александрович ЕГЭ
168 Рыбка Захар Владиславович ЕГЭ
169 Рязанов Данил Юрьевич ЕГЭ
170 Сабельников Кирилл Сергеевич ЕГЭ
171 Салфетников Никита Дмитриевич ЕГЭ
172 Самойлов Артем Иванович ЕГЭ
173 Сарумов Роман Варданович ЕГЭ
174 Семенов Егор Владимирович ЕГЭ
175 Сергиенко Сергей Геннадьевич ЕГЭ
176 Силаков Евгений Александрович ЕГЭ
177 Скиба Никита Сергеевич ЕГЭ
178 Скибель Данил Алексеевич ЕГЭ
179 Слабодянюк Алексей Игоревич ЕГЭ
180 Соболев Кирилл Романович ЕГЭ
181 Соловьев Дмитрий Иванович ЕГЭ
182 Степаненко Константин Андреевич ЕГЭ
183 Степанов Алексей Владимирович ЕГЭ
184 Степанов Антон Сергеевич ЕГЭ
185 Строило Александр Юрьевич ЕГЭ
186 Сулейманов Андрей Игоревич ЕГЭ
187 Сумской Денис Алексеевич ЕГЭ
188 Тен Владислав Игоревич ЕГЭ
189 Тимофеев Владислав Вадимович ЕГЭ
190 Тищенко Данила Юрьевич ЕГЭ
191 Тищенко Илья Юрьевич ЕГЭ
192 Токунова Анастасия Максимовна ЕГЭ
193 Толмачева Анна Олеговна ЕГЭ
194 Толстошеев Александр Александрович ЕГЭ
195 Тонкий Алексей Валерьевич ЕГЭ
196 Тумасянц Артур Витальевич ЕГЭ
197 Тюпышев Егор Алексеевич ЕГЭ
198 Удычак Мурат Русланович ЕГЭ
199 Узунян Левон Месропович ЕГЭ
200 Ураев Даниил Владимирович ЕГЭ
201 Урывкин Максим Александрович ЕГЭ
202 Устякин Даниил Евгеньевич ЕГЭ
203 Федотов Иван Алексеевич ЕГЭ
204 Филоненко Андрей Сергеевич ЕГЭ
205 Фисенко Владислав Игоревич ЕГЭ
206 Фуников Ярослав Андреевич ЕГЭ
207 Хаернасова Ангелина Искандеровна ЕГЭ
208 Харченко Антон Сергеевич Внутренние испытания 
209 Хастян Эмиль Артурович ЕГЭ
210 Хоменко Никита Владимирович ЕГЭ
211 Худотеплов Илья Романович ЕГЭ
212 Чабанец Иван Владимирович ЕГЭ
213 Черненко Денис Сергеевич ЕГЭ
214 Чернокозов Вадим Константинович ЕГЭ
215 Черноморец Руслан Байрамович ЕГЭ
216 Черный Денис Александрович ЕГЭ
217 Чернышов Алексей Алексеевич ЕГЭ
218 Чуевский Владимир Владимирович ЕГЭ
219 Чулюков Евгений Николаевич ЕГЭ
220 Шабелин Данил Дмитриевич ЕГЭ
221 Шаталов Игорь Витальевич ЕГЭ
222 Шатковский Богдан Борисович ЕГЭ
223 Шевченко Александр Тарасович ЕГЭ
224 Шепелев Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
225 Шепеленко Никита Сергеевич ЕГЭ
226 Штаркин Василий Константинович ЕГЭ
227 Штефан Даниил Генрихович ЕГЭ
228 Щапов Георгий Максимович ЕГЭ
229 Этезов Ислам Мажидович ЕГЭ
230 Языджян Григорий Рубенович ЕГЭ
231 Яланузьян Михаил Юрьевич ЕГЭ
232 Ястребов Данил Сергеевич ЕГЭ
233 Яхутль Бислан Рустамович ЕГЭ