12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.04.06 Агроинженерия
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Аурсалиди Антон Николаевич Внутренние испытания 
2 Ачегу Тимур Евгеньевич Внутренние испытания 
3 Белан Александр Александрович Внутренние испытания 
4 Белобаба Артем Николаевич Внутренние испытания 
5 Бокарев Станислав Викторович Внутренние испытания 
6 Василенко Наталья Борисовна Внутренние испытания 
7 Володин Дмитрий Владимирович Внутренние испытания 
8 Григорьян Давид Робертович Внутренние испытания 
9 Григорян Игорь Михайлович Внутренние испытания 
10 Гуляйгродский Максим Юрьевич Внутренние испытания 
11 Десяткин Артем Вадимович Внутренние испытания 
12 Джанан Низар Султан Азиз Внутренние испытания 
13 Дмитриев Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
14 Домрин Андрей Александрович Внутренние испытания 
15 Дороган Валентин Юрьевич Внутренние испытания 
16 Дьяченко Иван Иванович Внутренние испытания 
17 Котов Дмитрий Алексеевич Внутренние испытания 
18 Кузьменко Арсений Дмитриевич Внутренние испытания 
19 Лопатин Иван Дмитриевич Внутренние испытания 
20 Мартиросян Альберт Рафикович Внутренние испытания 
21 Мельников Кирилл Викторович Внутренние испытания 
22 Миронов Алексей Александрович Внутренние испытания 
23 Мова Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
24 Наиджи Абделхамид Внутренние испытания 
25 Парамонов Сергей Игоревич Внутренние испытания 
26 Песковская Ангелина Олеговна Внутренние испытания 
27 Погребняк Петр Владимирович Внутренние испытания 
28 Попов Леонид Александрович Внутренние испытания 
29 Пшеничнов Евгений Александрович Внутренние испытания 
30 Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания 
31 Синченко Алексей Петрович Внутренние испытания 
32 Сопин Родион Сергеевич Внутренние испытания 
33 Спицин Даниил Владиславович Внутренние испытания 
34 Ставровский Константин Игоревич Внутренние испытания 
35 Тельнюк Сергей Сергеевич Внутренние испытания 
36 Хашханок Шумаф Магаметович Внутренние испытания 
37 Цариев Максим Вячеславович Внутренние испытания 
38 Цибизов Егор Олегович Внутренние испытания 
39 Шаблин Виктор Евгеньевич Внутренние испытания 
40 Шафров Андрей Олегович Внутренние испытания 
41 Щербина Александр Андреевич Внутренние испытания 
42 Юрченко Сергей Сергеевич Внутренние испытания 
43 Ярославцев Данил Игоревич Внутренние испытания