03.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.04.06 Агроинженерия
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Артыкбаев Эмиль Равшанович Внутренние испытания 
2 Аурсалиди Антон Николаевич Внутренние испытания 
3 Ачегу Тимур Евгеньевич Внутренние испытания 
4 Ачилов Нурбек Джуракул угли Внутренние испытания 
5 Ашыров Муслимбек Ашырович Внутренние испытания 
6 Бабенко Александр Николаевич Внутренние испытания 
7 Безверхий Вадим Алексеевич Внутренние испытания 
8 Белан Александр Александрович Внутренние испытания 
9 Белобаба Артем Николаевич Внутренние испытания 
10 Бойко Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
11 Бокарев Станислав Викторович Внутренние испытания 
12 Брюзгин Анатолий Внутренние испытания 
13 Василенко Наталья Борисовна Внутренние испытания 
14 Василицына Анастасия Романовна Внутренние испытания 
15 Вергал Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
16 Володин Дмитрий Владимирович Внутренние испытания 
17 Гайдамака Артём Сергеевич Внутренние испытания 
18 Глебов Вадим Алексеевич Внутренние испытания 
19 Григорьян Давид Робертович Внутренние испытания 
20 Григорян Игорь Михайлович Внутренние испытания 
21 Гуляйгродский Максим Юрьевич Внутренние испытания 
22 Дегтярев Филипп Сергеевич Внутренние испытания 
23 Десяткин Артем Вадимович Внутренние испытания 
24 Джанан Низар Султан Азиз Внутренние испытания 
25 Дмитриев Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
26 Домрин Андрей Александрович Внутренние испытания 
27 Дороган Валентин Юрьевич Внутренние испытания 
28 Дубровин Егор Олегович Внутренние испытания 
29 Дьяченко Иван Иванович Внутренние испытания 
30 Емиж Алий Адамович Внутренние испытания 
31 Ефремов Андрей Александрович Внутренние испытания 
32 Зверев Иван Витальевич Внутренние испытания 
33 Иорданов Максим Александрович Внутренние испытания 
34 Карпов Владислав Алексеевич Внутренние испытания 
35 Кожура Филипп Александрович Внутренние испытания 
36 Комбалин Максим Николаевич Внутренние испытания 
37 Котов Дмитрий Алексеевич Внутренние испытания 
38 Кузина Христина Сергеевна Внутренние испытания 
39 Кузьменко Арсений Дмитриевич Внутренние испытания 
40 Кузьминых Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
41 Кучеренко Роман Евгеньевич Внутренние испытания 
42 Лопатин Иван Дмитриевич Внутренние испытания 
43 Лучанинов Сергей Андреевич Внутренние испытания 
44 Мананко Владислав Игоревич Внутренние испытания 
45 Мартиросян Альберт Рафикович Внутренние испытания 
46 Мельников Кирилл Викторович Внутренние испытания 
47 Миронов Алексей Александрович Внутренние испытания 
48 Мкртчян Вануш Аведисович Внутренние испытания 
49 Мова Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
50 Муединов Руслан Юсуфович Внутренние испытания 
51 Нестеренко Анастасия Владимировна Внутренние испытания 
52 Ногниченко Дмитрий Андреевич Внутренние испытания 
53 Парамонов Сергей Игоревич Внутренние испытания 
54 Пашков Никита Русланович Внутренние испытания 
55 Песковская Ангелина Олеговна Внутренние испытания 
56 Погребняк Петр Владимирович Внутренние испытания 
57 Пономарева Алла Дмитриевна Внутренние испытания 
58 Пшеничнов Евгений Александрович Внутренние испытания 
59 Ремизов Денис Валерьевич Внутренние испытания 
60 Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания 
61 Сахно Павел Сергеевич Внутренние испытания 
62 Сбитнева Наталья Игоревна Внутренние испытания 
63 Сизонов Адександр Владимирович Внутренние испытания 
64 Синченко Алексей Петрович Внутренние испытания 
65 Сопин Родион Сергеевич Внутренние испытания 
66 Спицин Даниил Владиславович Внутренние испытания 
67 Ставровский Константин Игоревич Внутренние испытания 
68 Степыкина Алёна Викторовна Внутренние испытания 
69 Суров Андрей Олегович Внутренние испытания 
70 Титаревский Алексей Леонтьевич Внутренние испытания 
71 Туник Василий Анатольевич Внутренние испытания 
72 Хазнаферова Наталья Викторовна Внутренние испытания 
73 Хомиченко Даниил Юрьевич Внутренние испытания 
74 Цибизов Егор Олегович Внутренние испытания 
75 Четвертак Алексей Андреевич Внутренние испытания 
76 Шафров Андрей Олегович Внутренние испытания 
77 Шелковой Дмитрий Игоревич Внутренние испытания 
78 Шеремет Денис Игоревич Внутренние испытания 
79 Штефан Алина Алексеевна Внутренние испытания 
80 Щебетеев Валерий Алексеевич Внутренние испытания 
81 Щербина Александр Андреевич Внутренние испытания 
82 Юрина Ксения Андреевна Внутренние испытания 
83 Якуня Вадим Витальевич Внутренние испытания