12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.04.05 Садоводство
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдиганыев Алимжан Абдиганыевич Внутренние испытания 
2 Абраева Хурсанай Ишкабуловна Внутренние испытания 
3 Бейдин Дмитрий Андреевич Внутренние испытания 
4 Бекмуратова Гулнара Ёлдашевна Внутренние испытания 
5 Бык Олег Константинович Внутренние испытания 
6 Василицына Анастасия Романовна Внутренние испытания 
7 Вишневецкая Ксения Александровна Внутренние испытания 
8 Галай Нелля Сальмановна Внутренние испытания 
9 Герман Юлия Андреевна Внутренние испытания 
10 Гладков Андрей Андреевич Внутренние испытания 
11 Говор Евгений Александрович Внутренние испытания 
12 Гукова Натэлла Оганесовна Внутренние испытания 
13 Дергаев Максим Витальевич Внутренние испытания 
14 Деревянных Виталий Николаевич Внутренние испытания 
15 Дружук Александр Владимирович Внутренние испытания 
16 Кондратенко Елена Анатольевна Внутренние испытания 
17 Костя Римма Юрьевна Внутренние испытания 
18 Кузибаева Фарида Кузибаевна Внутренние испытания 
19 Кузьминых Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
20 Курепкин Илья Владимирович Внутренние испытания 
21 Кустов Тимур Александрович Внутренние испытания 
22 Лакиза Алёна Александровна Внутренние испытания 
23 Леденева Анастасия Романовна Внутренние испытания 
24 Лутовинова Олеся Николаевна Внутренние испытания 
25 Малухов Науруз Бисланович Внутренние испытания 
26 Маркарян Борис Арменакович Внутренние испытания 
27 Марченко Дмитрий Петрович Внутренние испытания 
28 Наумкин Виталий Юрьевич Внутренние испытания 
29 Нов Павел Борисович Внутренние испытания 
30 Огай Елена Сергеевна Внутренние испытания 
31 Онгбаев Илхом Онгбаевич Внутренние испытания 
32 Переверзев Валентин Сергеевич Внутренние испытания 
33 Пинченкова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания 
34 Полячук Александр Васильевич Внутренние испытания 
35 Порохня Екатерина Васильевна Внутренние испытания 
36 Пудовкина Мария Александровна Внутренние испытания 
37 Радченко Елена Антоновна Внутренние испытания 
38 Решетников Антон Юрьевич Внутренние испытания 
39 Ринатова Назик Ринатовна Внутренние испытания 
40 Салимов Наимджон Абдусамадович Внутренние испытания 
41 Самойлов Илья Игоревич Внутренние испытания 
42 Синякин Иван Владимирович Внутренние испытания 
43 Степанченко Алина Вадимовна Внутренние испытания 
44 Тихомиров Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
45 Трофименко Виктор Андреевич Внутренние испытания 
46 Трофимов Максим Евгеньевич Внутренние испытания 
47 Туценко Илья Витальевич Внутренние испытания 
48 Тымчик Никита Евгеньевич Внутренние испытания 
49 Хазраткулов Азамат Намазович Внутренние испытания 
50 Цыба Олег Игоревич Внутренние испытания 
51 Шаназаров Бегзод Шаназарович Внутренние испытания