01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
35.04.04 Агрономия
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Алхаттер Саад Внутренние испытания 
2 Асланов Рустам Александрович Внутренние испытания 
3 Баландин Виталий Сергеевич Внутренние испытания 
4 Бирюков Артем Сергеевич Внутренние испытания 
5 Волкова Алина Сергеевна Внутренние испытания 
6 Волчанский Николай Юрьевич Внутренние испытания 
7 Вусик Алексей Сергеевич Внутренние испытания 
8 Гапеев Михаил Александрович Внутренние испытания 
9 Гненный Евгений Юрьевич Внутренние испытания 
10 Головинов Иван Андреевич Внутренние испытания 
11 Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания 
12 Гордиенко Сергей Александрович Внутренние испытания 
13 Дорошенко Василий Святославович Внутренние испытания 
14 Евдокимов Олег Юрьевич Внутренние испытания 
15 Закира Анастасия Александровна Внутренние испытания 
16 Иванов Валентин Сергеевич Внутренние испытания 
17 Иванцова Екатерина Викторовна Внутренние испытания 
18 Ивлев Александр Сергеевич Внутренние испытания 
19 Кисляков Александр Александрович Внутренние испытания 
20 Кобыльченко Екатерина Сергеевна Внутренние испытания 
21 Костенко Анатолий Сергеевич Внутренние испытания 
22 Леденева Анастасия Романовна Внутренние испытания 
23 Магомедова Диана Александровна Внутренние испытания 
24 Макаренко Ярослав Александрович Внутренние испытания 
25 Маремшаова Даниза Тимуровна Внутренние испытания 
26 Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
27 Недогонов Алексей Андреевич Внутренние испытания 
28 Никитин Кирилл Николаевич Внутренние испытания 
29 Поливара Евгений Геннадьевич Внутренние испытания 
30 Потапенко Наталья Николаевна Внутренние испытания 
31 Ринатова Назик Ринатовна Внутренние испытания 
32 Сазоненко Максим Михайлович Внутренние испытания 
33 Семёнов Вячеслав Алексеевич Внутренние испытания 
34 Скосарева Евгения Сергеевна Внутренние испытания 
35 Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания 
36 Суров Андрей Олегович Внутренние испытания 
37 Ткаченко Максим Андреевич Внутренние испытания 
38 Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания 
39 Щеткина Олеся Владимировна Внутренние испытания