12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдиганыев Алимжан Абдиганыевич Внутренние испытания 
2 Ашыров Муслимбек Ашырович Внутренние испытания 
3 Бутнар Екатерина Павловна Внутренние испытания 
4 Гапеев Михаил Александрович Внутренние испытания 
5 Герман Юлия Андреевна Внутренние испытания 
6 Гукова Натэлла Оганесовна Внутренние испытания 
7 Даниелян Карина Самвеловна Внутренние испытания 
8 Дивисенко Александр Владиславович Внутренние испытания 
9 Дмитриева Алина Владиславовна Внутренние испытания 
10 Дружук Александр Владимирович Внутренние испытания 
11 Казак Владимир Владимирович Внутренние испытания 
12 Калинина Владлена Михайловна Внутренние испытания 
13 Карманцов Александр Александрович Внутренние испытания 
14 Киек Дмитрий Андреевич Внутренние испытания 
15 Климякина Екатерина Николаевна Внутренние испытания 
16 Клычов Атабек Внутренние испытания 
17 Ковалева Анастасия Ивановна Внутренние испытания 
18 Колесникова Маргарита Андреевна Внутренние испытания 
19 Крайнова Екатерина Олеговна Внутренние испытания 
20 Кудрян Александра Николаевна Внутренние испытания 
21 Лакиза Алёна Александровна Внутренние испытания 
22 Линд Мария Васильевна Внутренние испытания 
23 Липка Игорь Александрович Внутренние испытания 
24 Макаров Алексей Геннадьевич Внутренние испытания 
25 Марченко Дмитрий Петрович Внутренние испытания 
26 Муллабаева Анастасия Андреевна Внутренние испытания 
27 Наумкин Виталий Юрьевич Внутренние испытания 
28 Олдырева Альбина Юрьевна Внутренние испытания 
29 Перов Александр Юрьевич Внутренние испытания 
30 Плетминцев Игорь Константинович Внутренние испытания 
31 Потапенко Наталья Николаевна Внутренние испытания 
32 Радионов Ярослав Александрович Внутренние испытания 
33 Селин Илья Алексеевич Внутренние испытания 
34 Скляренко Наталья Александровна Внутренние испытания 
35 Теучеж Ислам Алиевич Внутренние испытания 
36 Ткаченко Владимир Валерьевич Внутренние испытания 
37 Хамитова Марина Игоревна Внутренние испытания 
38 Шаназаров Бегзод Шаназарович Внутренние испытания 
39 Швецова Диана Николаевна Внутренние испытания 
40 Яблонская Елена Карленовна Внутренние испытания