12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
20.04.02 Природообустройство и водопользование
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Андрейко Анна Андреевна Внутренние испытания 
2 Баринов Артём Александрович Внутренние испытания 
3 Белова Виктория Александровна Внутренние испытания 
4 Братченко Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
5 Бугаев Егор Александрович Внутренние испытания 
6 Бугун Илья Сергеевич Внутренние испытания 
7 Герасименко Кирилл Николаевич Внутренние испытания 
8 Григорьев Данил Николаевич Внутренние испытания 
9 Дейнега Дмитрий Олегович Внутренние испытания 
10 Демьянов Семён Игоревич Внутренние испытания 
11 Ерошенко Александра Владимировна Внутренние испытания 
12 Карадаян Леонид Иванович Внутренние испытания 
13 Кесян Александр Галустович Внутренние испытания 
14 Клычов Атабек Внутренние испытания 
15 Князев Максим Андреевич Внутренние испытания 
16 Кузьменко Олег Юрьевич Внутренние испытания 
17 Литвяхова Ирина Анатольевна Внутренние испытания 
18 Маркарян Борис Арменакович Внутренние испытания 
19 Мартыненко Денис Сергеевич Внутренние испытания 
20 Марчук Александр Евгеньевич Внутренние испытания 
21 Миргородский Глеб Владимирович Внутренние испытания 
22 Муединов Руслан Юсуфович Внутренние испытания 
23 Муратова Наталья Маратовна Внутренние испытания 
24 Нигматуллин Тимур Аликович Внутренние испытания 
25 Остапенко Владислав Дмитриевич Внутренние испытания 
26 Подсадний Олег Павлович Внутренние испытания 
27 Проданова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
28 Прокопьев Владислав Юрьевич Внутренние испытания 
29 Раганьян Давид Аркадьевич Внутренние испытания 
30 Рычагов Игорь Леонидович Внутренние испытания 
31 Рябомизов Никита Владимирович Внутренние испытания 
32 Самойленко Анастасия Константиновна Внутренние испытания 
33 Самойлова Кристина Игоревна Внутренние испытания 
34 Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания 
35 Серегин Сергей Юрьевич Внутренние испытания 
36 Соколова Ирина Евгеньевна Внутренние испытания 
37 Сопин Родион Сергеевич Внутренние испытания 
38 Суров Андрей Олегович Внутренние испытания 
39 Терентьев Сергей Игоревич Внутренние испытания 
40 Теучеж Ислам Алиевич Внутренние испытания 
41 Тратникова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания 
42 Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания 
43 Убраев Руслан Евгеньевич Внутренние испытания 
44 Штефан Алина Алексеевна Внутренние испытания 
45 Щербакова Кристина Геннадьевна Внутренние испытания