01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Белоножкина Мария Николаевна Внутренние испытания 
2 Бирюков Артем Сергеевич Внутренние испытания 
3 Бутова Лилия Александровна Внутренние испытания 
4 Владарчук Кристина Александровна Внутренние испытания 
5 Гладков Андрей Андреевич Внутренние испытания 
6 Гомич Аристарх Александрович Внутренние испытания 
7 Даць Анна Сергеевна Внутренние испытания 
8 Закира Анастасия Александровна Внутренние испытания 
9 Иброхимов Рухшод Умеджонович Внутренние испытания 
10 Иванов Валентин Сергеевич Внутренние испытания 
11 Казакова Валерия Семёновна Внутренние испытания 
12 Каракольчева Раиса Сергеевна Внутренние испытания 
13 Кихаев Алексей Сергеевич Внутренние испытания 
14 Кондратенко Анна Александровна Внутренние испытания 
15 Коровникова Марина Александровна Внутренние испытания 
16 Котова Софья Алексеевна Внутренние испытания 
17 Кравцов Максим Витальевич Внутренние испытания 
18 Кузибаева Фарида Кузибаевна Внутренние испытания 
19 Кузина Христина Сергеевна Внутренние испытания 
20 Кузнецова Екатерина Олеговна Внутренние испытания 
21 Кустов Тимур Александрович Внутренние испытания 
22 Муединов Руслан Юсуфович Внутренние испытания 
23 Нов Павел Борисович Внутренние испытания 
24 Онгбаев Илхом Онгбаевич Внутренние испытания 
25 Панченко Татьяна Юрьевна Внутренние испытания 
26 Петрова Алина Андреевна Внутренние испытания 
27 Пинченкова Анастасия Алексеевна Внутренние испытания 
28 Письменный Сергей Алексеевич Внутренние испытания 
29 Порохня Екатерина Васильевна Внутренние испытания 
30 Пудовкина Мария Александровна Внутренние испытания 
31 Рзаева Мира Мамед кызы Внутренние испытания 
32 Ринатова Назик Ринатовна Внутренние испытания 
33 Серенький Матвей Сергеевич Внутренние испытания 
34 Стороженко Дарья Евгеньевна Внутренние испытания 
35 Студенков Артём Никитич Внутренние испытания 
36 Таранушенко Сергей Витальевич Внутренние испытания 
37 Теленьга Елена Николаевна Внутренние испытания 
38 Трофименко Наталия Витальевна Внутренние испытания 
39 Шарифуллина Юлия Борисовна Внутренние испытания