06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
09.04.03 Прикладная информатика
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдулхаков Амир Вахиджонович Внутренние испытания 
2 Авджян Михаил Владимирович Внутренние испытания 
3 Баутин Артем Максимович Внутренние испытания 
4 Березуцкий Ярослав Олегович Внутренние испытания 
5 Бочарников Юрий Игоревич Внутренние испытания 
6 Головко Артем Сергеевич Внутренние испытания 
7 Горохов Борис Андреевич Внутренние испытания 
8 Гурьев Игорь Андреевич Внутренние испытания 
9 Донской Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
10 Жданов Егор Павлович Внутренние испытания 
11 Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания 
12 Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
13 Кациев Родион Сергеевич Внутренние испытания 
14 Каштанова Анастасия Андреевна Внутренние испытания 
15 Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания 
16 Куринов Александр Юрьевич Внутренние испытания 
17 Матюх Александр Геннадьевич Внутренние испытания 
18 Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания 
19 Никитенко Глеб Дмитриевич Внутренние испытания 
20 Пашков Денис Максимович Внутренние испытания 
21 Петрусенко Никита Романович Внутренние испытания 
22 Протасов Олег Андреевич Внутренние испытания 
23 Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания 
24 Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания 
25 Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания 
26 Слюсарь Егор Юрьевич Внутренние испытания 
27 Сорокин Игорь Алексеевич Внутренние испытания 
28 Трегубов Святослав Александрович Внутренние испытания 
29 Хлонь Иван Дмитриевич Внутренние испытания 
30 Шипанов Ярослав Игоревич Внутренние испытания 
31 Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
32 Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания 
33 Якунин Денис Александрович Внутренние испытания