12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
09.04.03 Прикладная информатика
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдулхаков Амир Вахиджонович Внутренние испытания 
2 Авджян Михаил Владимирович Внутренние испытания 
3 Афанасьев Тимофей Петрович Внутренние испытания 
4 Баутин Артем Максимович Внутренние испытания 
5 Березуцкий Ярослав Олегович Внутренние испытания 
6 Бочарников Юрий Игоревич Внутренние испытания 
7 Ващенко Валерия Романовна Внутренние испытания 
8 Верещагин Константин Геннадьевич Внутренние испытания 
9 Головко Артем Сергеевич Внутренние испытания 
10 Гонатаев Руслан Геннадьевич Внутренние испытания 
11 Горохов Борис Андреевич Внутренние испытания 
12 Гронин Кирилл Александрович Внутренние испытания 
13 Донской Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
14 Жданов Егор Павлович Внутренние испытания 
15 Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания 
16 Иваненко Кристина Михайловна Внутренние испытания 
17 Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
18 Кациев Родион Сергеевич Внутренние испытания 
19 Каштанова Анастасия Андреевна Внутренние испытания 
20 Клименко Назар Александрович Внутренние испытания 
21 Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания 
22 Коржевский Артем Александрович Внутренние испытания 
23 Кривуля Дмитрий Владимирович Внутренние испытания 
24 Кулешов Виктор Валерьевич Внутренние испытания 
25 Куринов Александр Юрьевич Внутренние испытания 
26 Леонтьева Ирина Павловна Внутренние испытания 
27 Матюх Александр Геннадьевич Внутренние испытания 
28 Молодов Виктор Дмитриевич Внутренние испытания 
29 Молчанов Алексей Артемович Внутренние испытания 
30 Мулик Дмитрий Игоревич Внутренние испытания 
31 Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания 
32 Никитенко Глеб Дмитриевич Внутренние испытания 
33 Нифедьева Дарья Олеговна Внутренние испытания 
34 Омельченко Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
35 Оселедец Андрей Владимирович Внутренние испытания 
36 Панкратов Олег Игоревич Внутренние испытания 
37 Пашков Денис Максимович Внутренние испытания 
38 Петрусенко Никита Романович Внутренние испытания 
39 Прокопенко Оксана Эдуардовна Внутренние испытания 
40 Протасов Олег Андреевич Внутренние испытания 
41 Рзаева Мира Мамед кызы Внутренние испытания 
42 Роганян Руслан Владимирович Внутренние испытания 
43 Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания 
44 Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания 
45 Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания 
46 Сарьян Эдуард Арсенович Внутренние испытания 
47 Седяев Илья Дмитриевич Внутренние испытания 
48 Скорбатюк Ростислав Ярославович Внутренние испытания 
49 Слюсарь Егор Юрьевич Внутренние испытания 
50 Соболев Кирилл Александрович Внутренние испытания 
51 Сорокин Игорь Алексеевич Внутренние испытания 
52 Сулейманов Нургелди Сердарович Внутренние испытания 
53 Трегубов Святослав Александрович Внутренние испытания 
54 Уминская Наталья Евгеньевна Внутренние испытания 
55 Хлонь Иван Дмитриевич Внутренние испытания 
56 Чобанян Армен Мехакович Внутренние испытания 
57 Шипанов Ярослав Игоревич Внутренние испытания 
58 Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
59 Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания 
60 Якунин Денис Александрович Внутренние испытания