12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
09.04.02 Информационные системы и технологии
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Бочарников Юрий Игоревич Внутренние испытания 
2 Головко Артем Сергеевич Внутренние испытания 
3 Дмитриченко Иван Александрович Внутренние испытания 
4 Донской Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
5 Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания 
6 Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
7 Калоло Гишо Калоло Внутренние испытания 
8 Карпушов Виталий Алексеевич Внутренние испытания 
9 Кациев Родион Сергеевич Внутренние испытания 
10 Каштанова Анастасия Андреевна Внутренние испытания 
11 Ключко Артем Андреевич Внутренние испытания 
12 Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания 
13 Косюга Олег Сергеевич Внутренние испытания 
14 Куликов Родион Сергеевич Внутренние испытания 
15 Куринов Александр Юрьевич Внутренние испытания 
16 Молошнев Владислав Александрович Внутренние испытания 
17 Морозов Святослав Сергеевич Внутренние испытания 
18 Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания 
19 Никитенко Глеб Дмитриевич Внутренние испытания 
20 Пашков Денис Максимович Внутренние испытания 
21 Петрусенко Никита Романович Внутренние испытания 
22 Протасов Олег Андреевич Внутренние испытания 
23 Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания 
24 Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания 
25 Седяев Илья Дмитриевич Внутренние испытания 
26 Слюсарь Егор Юрьевич Внутренние испытания 
27 Сулейманов Нургелди Сердарович Внутренние испытания 
28 Трегубов Святослав Александрович Внутренние испытания 
29 Шарипа Дмитрий Васильевич Внутренние испытания 
30 Шипанов Ярослав Игоревич Внутренние испытания 
31 Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
32 Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания 
33 Ящик Александр Сергеевич Внутренние испытания