06.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
09.04.02 Информационные системы и технологии
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абдулхаков Амир Вахиджонович Внутренние испытания 
2 Афанасьев Тимофей Петрович Внутренние испытания 
3 Бережной Артем Сергеевич Внутренние испытания 
4 Бочарников Юрий Игоревич Внутренние испытания 
5 Ващенко Валерия Романовна Внутренние испытания 
6 Верещагин Константин Геннадьевич Внутренние испытания 
7 Гаврилова Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
8 Головко Артем Сергеевич Внутренние испытания 
9 Гонатаев Руслан Геннадьевич Внутренние испытания 
10 Горохов Борис Андреевич Внутренние испытания 
11 Гронин Кирилл Александрович Внутренние испытания 
12 Донской Игорь Сергеевич Внутренние испытания 
13 Заичко Владимир Александрович Внутренние испытания 
14 Зозуля Нина Максимовна Внутренние испытания 
15 Иваненко Кристина Михайловна Внутренние испытания 
16 Иванченко Михаил Михайлович Внутренние испытания 
17 Кагальницкая Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
18 Карпушов Виталий Алексеевич Внутренние испытания 
19 Кациев Родион Сергеевич Внутренние испытания 
20 Каштанова Анастасия Андреевна Внутренние испытания 
21 Ключко Артем Андреевич Внутренние испытания 
22 Коновалов Сергей Владимирович Внутренние испытания 
23 Косюга Олег Сергеевич Внутренние испытания 
24 Кривуля Дмитрий Владимирович Внутренние испытания 
25 Куликов Родион Сергеевич Внутренние испытания 
26 Куринов Александр Юрьевич Внутренние испытания 
27 Леонтьева Ирина Павловна Внутренние испытания 
28 Мартиросян Андрей Деренигович Внутренние испытания 
29 Молчанов Алексей Артемович Внутренние испытания 
30 Морозов Святослав Сергеевич Внутренние испытания 
31 Мухин Дмитрий Дмитриевич Внутренние испытания 
32 Никитенко Глеб Дмитриевич Внутренние испытания 
33 Нифедьева Дарья Олеговна Внутренние испытания 
34 Омельченко Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
35 Оселедец Андрей Владимирович Внутренние испытания 
36 Пашков Денис Максимович Внутренние испытания 
37 Петрусенко Никита Романович Внутренние испытания 
38 Прокопенко Оксана Эдуардовна Внутренние испытания 
39 Протасов Олег Андреевич Внутренние испытания 
40 Расулов Руслан Магомедович Внутренние испытания 
41 Савеленко Анна Григорьевна Внутренние испытания 
42 Сапигина Алина Константиновна Внутренние испытания 
43 Сарьян Эдуард Арсенович Внутренние испытания 
44 Седяев Илья Дмитриевич Внутренние испытания 
45 Сивков Кирилл Алексеевич Внутренние испытания 
46 Скорбатюк Ростислав Ярославович Внутренние испытания 
47 Сливнев Илья Вячеславович Внутренние испытания 
48 Слюсарь Егор Юрьевич Внутренние испытания 
49 Соболев Кирилл Александрович Внутренние испытания 
50 Соколов Максим Сергеевич Внутренние испытания 
51 Суворова Маргарита Викторовна Внутренние испытания 
52 Сулейманов Нургелди Сердарович Внутренние испытания 
53 Таранушенко Сергей Витальевич Внутренние испытания 
54 Трегубов Святослав Александрович Внутренние испытания 
55 Хлонь Иван Дмитриевич Внутренние испытания 
56 Чобанян Армен Мехакович Внутренние испытания 
57 Шипанов Ярослав Игоревич Внутренние испытания 
58 Шуняев Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
59 Яковлева Светлана Андреевна Внутренние испытания 
60 Ящик Александр Сергеевич Внутренние испытания