12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
08.04.01 Строительство
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Александров Евгений Евгеньевич Внутренние испытания 
2 Арустамян Карен Аркадьевич Внутренние испытания 
3 Балыцкая Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
4 Бежецких Екатерина Викторовна Внутренние испытания 
5 Белый Виталий Геннадьевич Внутренние испытания 
6 Берберашвили Диана Юрьевна Внутренние испытания 
7 Беслангурова Аза Айдамировна Внутренние испытания 
8 Бурдинов Дмитрий Тимофеевич Внутренние испытания 
9 Буренина Анастасия Константиновна Внутренние испытания 
10 Ваганов Антон Олегович Внутренние испытания 
11 Варлаков Иван Алексеевич Внутренние испытания 
12 Гладкова Инна Владимировна Внутренние испытания 
13 Гонская Дарья Сергеевна Внутренние испытания 
14 Громов Руслан Вадимович Внутренние испытания 
15 Давыденко Владимир Игоревич Внутренние испытания 
16 Дмитриева Ольга Евгеньевна Внутренние испытания 
17 Долаев Аслан Исламович Внутренние испытания 
18 Донцова Алина Олеговна Внутренние испытания 
19 Дьякова Екатерина Олеговна Внутренние испытания 
20 Зинченко Дмитрий Евгеньевич Внутренние испытания 
21 Казанцев Вадим Эдуардович Внутренние испытания 
22 Кармазин Андрей Сергеевич Внутренние испытания 
23 Карпов Алексей Евгеньевич Внутренние испытания 
24 Картазаев Илья Геннадьевич Внутренние испытания 
25 Ключко Анна Александровна Внутренние испытания 
26 Коваленко Владислав Сергеевич Внутренние испытания 
27 Коломиец Никита Сергеевич Внутренние испытания 
28 Копцев Илья Сергеевич Внутренние испытания 
29 Крамской Сергей Андреевич Внутренние испытания 
30 Кузнецова Оксана Олеговна Внутренние испытания 
31 Куприенко Евгений Сергеевич Внутренние испытания 
32 Логачев Сергей Владимирович Внутренние испытания 
33 Лосев Андрей Александрович Внутренние испытания 
34 Маркарян Борис Арменакович Внутренние испытания 
35 Мартыненко Денис Сергеевич Внутренние испытания 
36 Маций Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
37 Мухафоров Владимир Сергеевич Внутренние испытания 
38 Мыцык Кирилл Александрович Внутренние испытания 
39 Нагучева Марина Халидовна Внутренние испытания 
40 Опекунов Валерий Алексеевич Внутренние испытания 
41 Павленко Валерия Владиславовна Внутренние испытания 
42 Панченко Дмитрий Владимирович Внутренние испытания 
43 Политов Дмитрий Александрович Внутренние испытания 
44 Полын Александра Сергеевна Внутренние испытания 
45 Полякова Валентина Геннадьевна Внутренние испытания 
46 Проданова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
47 Прудько Николай Васильевич Внутренние испытания 
48 Седяев Илья Дмитриевич Внутренние испытания 
49 Сеник Никита Валерьевич Внутренние испытания 
50 Серегин Сергей Юрьевич Внутренние испытания 
51 Слюсарева Анастасия Витальевна Внутренние испытания 
52 Смирнов Дмитрий Витальевич Внутренние испытания 
53 Смирнова Анастасия Денисовна Внутренние испытания 
54 Сопова Дарья Александровна Внутренние испытания 
55 Стрежельбицкий Денис Константинович Внутренние испытания 
56 Талызина Наталья Денисовна Внутренние испытания 
57 Таран Алла Дмитриевна Внутренние испытания 
58 Терентьев Сергей Игоревич Внутренние испытания 
59 Томченко Кирилл Сергеевич Внутренние испытания 
60 Трапизаньян Маргарита Карекиновна Внутренние испытания 
61 Турахонов Улугбек Саидович Внутренние испытания 
62 Харченко Анна Владимировна Внутренние испытания 
63 Черепухин Иван Юрьевич Внутренние испытания 
64 Шепель Сергей Николаевич Внутренние испытания 
65 Шмидберская Лолита Александровна Внутренние испытания 
66 Янкин Владимир Андреевич Внутренние испытания