12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
05.04.06 Экология и природопользование
 
Магистратура
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Базаева Анастасия Андреевна Внутренние испытания 
2 Бобыкина Елизавета Алескеевна Внутренние испытания 
3 Брюханов Александр Александрович Внутренние испытания 
4 Бугаев Егор Александрович Внутренние испытания 
5 Бугун Илья Сергеевич Внутренние испытания 
6 Бурцев Владислав Валерьевич Внутренние испытания 
7 Григорьев Никита Олегович Внутренние испытания 
8 Гриневич Оксана Игоревна Внутренние испытания 
9 Донцова Алина Олеговна Внутренние испытания 
10 Ерошенко Александра Владимировна Внутренние испытания 
11 Казак Владимир Владимирович Внутренние испытания 
12 Калачиди Константин Дмитриевич Внутренние испытания 
13 Кочеткова Алина Андреевна Внутренние испытания 
14 Кузина Христина Сергеевна Внутренние испытания 
15 Куликов Роман Владимирович Внутренние испытания 
16 Куликова Елизавета Павловна Внутренние испытания 
17 Лутовинова Олеся Николаевна Внутренние испытания 
18 Макаров Алексей Геннадьевич Внутренние испытания 
19 Макарова Анастасия Олеговна Внутренние испытания 
20 Мартыненко Денис Сергеевич Внутренние испытания 
21 Миргородский Глеб Владимирович Внутренние испытания 
22 Муратова Наталья Маратовна Внутренние испытания 
23 Недорубова Вероника Андреевна Внутренние испытания 
24 Никулин Александр Андреевич Внутренние испытания 
25 Нов Павел Борисович Внутренние испытания 
26 Остапенко Владислав Дмитриевич Внутренние испытания 
27 Приходько Никита Владимирович Внутренние испытания 
28 Раганьян Давид Аркадьевич Внутренние испытания 
29 Рзаева Мира Мамед кызы Внутренние испытания 
30 Романенко Максим Александрович Внутренние испытания 
31 Саркисян Вардгес Андраникович Внутренние испытания 
32 Сливнев Илья Вячеславович Внутренние испытания 
33 Смирнова Диана Геннадьевна Внутренние испытания 
34 Терентьев Сергей Игоревич Внутренние испытания 
35 Троян Руслан Николаевич Внутренние испытания 
36 Убраев Руслан Евгеньевич Внутренние испытания 
37 Ходырева Ирина Олеговна Внутренние испытания 
38 Цапкова Анастасия Витальевна Внутренние испытания 
39 Черникова Анастасия Вадимовна Внутренние испытания 
40 Шкереда Анна Николаевна Внутренние испытания