12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.05.01 Экономическая безопасность
 
Специалитет
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Авдальян Артур Мигранович ЕГЭ
2 Агарков Александр Викторович Внутренние испытания 
3 Андреева Софья Васильевна ЕГЭ
4 Аракелов Эдуард Нерсесович ЕГЭ
5 Ардашева Ксения Дмитриевна ЕГЭ
6 Арутюнян Роман Владимирович ЕГЭ
7 Ахобадзе Давид Вахтангович ЕГЭ
8 Бабанян Ламара Саркисовна ЕГЭ
9 Бабичев Георгий Владимирович Внутренние испытания 
10 Багдасарян Генрих Гарикович ЕГЭ
11 Баталов Денис Владимирович ЕГЭ
12 Беджанова Яна Кареновна ЕГЭ
13 Беляева Юлия Сергеевна ЕГЭ
14 Благодарева Милена Андреевна Внутренние испытания 
15 Блягоз Астемир Муратович ЕГЭ
16 Богданова Анастасия Викторовна ЕГЭ
17 Боженов Михаил Сергеевич ЕГЭ
18 Больбат Елизавета Федоровна ЕГЭ
19 Борс Шамиль Юрьевич ЕГЭ
20 Брагина Людмила Андреевна ЕГЭ
21 Бралгина Татьяна Дмитриевна Внутренние испытания 
22 Бураков Григорий Игоревич ЕГЭ
23 Буряк Захар Валерьевич ЕГЭ
24 Бычкалова Алина Сергеевна Комбинированные
25 Валько Екатерина Владимировна ЕГЭ
26 Василенко Владлен Денисович Внутренние испытания 
27 Василяка Максим Алексеевич ЕГЭ
28 Вершинин Руслан Альбертович Внутренние испытания 
29 Вотинцев Филипп Георгиевич ЕГЭ
30 Габоян Анжелика Андраниковна ЕГЭ
31 Габриелян Севилина Артуровна ЕГЭ
32 Гавшин Максим Витальевич ЕГЭ
33 Гаирбеков Евгений Евгеньевич ЕГЭ
34 Галенко Михаил Александрович ЕГЭ
35 Галич Елизавета Алексеевна ЕГЭ
36 Гарбузова Арина Андреевна Внутренние испытания 
37 Гартман Валерия Андреевна ЕГЭ
38 Герасимова Елена Алексеевна ЕГЭ
39 Гончарова Серафима Александровна ЕГЭ
40 Горбунов Тимур Игоревич ЕГЭ
41 Гореликова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
42 Горулько Валерий Алексеевич ЕГЭ
43 Горшенко Юлия Павловна ЕГЭ
44 Григоренко Ирина Сергеевна Внутренние испытания 
45 Грошева Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
46 Девятова Диана Ервандовна Внутренние испытания 
47 Дейнега Елена Сергеевна ЕГЭ
48 Демидова Екатерина Андреевна ЕГЭ
49 Деревянко Сергей Игоревич ЕГЭ
50 Догадина Дарья Сергеевна ЕГЭ
51 Долинский Артем Анатольевич ЕГЭ
52 Домахин Виктор Андреевич Внутренние испытания 
53 Донченко Елизавета Сергеевна Внутренние испытания 
54 Дыба Степан Сергеевич ЕГЭ
55 Ельникова Дарья Денисовна ЕГЭ
56 Ефимова Анна Алексеевна ЕГЭ
57 Железниченко Наталья Андреевна Внутренние испытания 
58 Жук Анастасия Игоревна Комбинированные
59 Задорожный Алексей Олегович ЕГЭ
60 Закарян Арутюн Варданович Внутренние испытания 
61 Заставская Мария Владимировна ЕГЭ
62 Зибирев Олег Николаевич ЕГЭ
63 Зиборова Ангелина Владимировна ЕГЭ
64 Иванов Даниил Русланович ЕГЭ
65 Иванова Дарья Дмитриевна Внутренние испытания 
66 Иванова Злата Александровна ЕГЭ
67 Ильина Кристина Николаевна Внутренние испытания 
68 Искендеров Анар Маисович ЕГЭ
69 Караев Максим Валерьевич Внутренние испытания 
70 Карпенко Вероника Александровна Внутренние испытания 
71 Кахидзе Вахтанг Гочаевич ЕГЭ
72 Каширина Татьяна Алексеевна ЕГЭ
73 Керимова Карина Фуадовна ЕГЭ
74 Кизий Анастасия Александровна ЕГЭ
75 Ким Алина Дмитриевна ЕГЭ
76 Киселева Екатерина Андреевна ЕГЭ
77 Клочков Никита Игоревич ЕГЭ
78 Клюкина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
79 Ковалева Елена Александровна Внутренние испытания 
80 Козлов Иван Алексеевич ЕГЭ
81 Колосова Маргарита Витальевна ЕГЭ
82 Конькова Алина Юрьевна Внутренние испытания 
83 Кошелев Илья Дмитриевич ЕГЭ
84 Кошелева Алина Александровна ЕГЭ
85 Крыжко Иван Александрович Внутренние испытания 
86 Ксандопуло Мария-Агапи Анастасовна ЕГЭ
87 Кубанова Хаджар Ануаровна Внутренние испытания 
88 Кузеванова Арина Васильевна Внутренние испытания 
89 Лаптий Елизавета Сергеевна ЕГЭ
90 Легарев Александр Анатольевич ЕГЭ
91 Лемешко Сергей Игоревич ЕГЭ
92 Литвинова Анна Павловна Внутренние испытания 
93 Литвинова Вероника Михайловна ЕГЭ
94 Лобанов Андрей Михайлович ЕГЭ
95 Лызь Роман Николаевич ЕГЭ
96 Майфат Алексей Русланович ЕГЭ
97 Максименко Арсений Игоревич ЕГЭ
98 Маландий Янис Владиславович ЕГЭ
99 Малиновская Дарья Андреевна ЕГЭ
100 Манаенкова Мария Вячеславовна ЕГЭ
101 Матюха Карина Александровна ЕГЭ
102 Мотайленко Дарья Григорьевна ЕГЭ
103 Назаренко Валерия Юрьевна ЕГЭ
104 Назарян Сергей Мгерович ЕГЭ
105 Нечаев Матвей Дмитриевич ЕГЭ
106 Нижельская Анастасия Александровна ЕГЭ
107 Никитенко София Юрьевна ЕГЭ
108 Павлоградская Виктория Игоревна ЕГЭ
109 Панченко Елена Сергеевна Внутренние испытания 
110 Первушина Виктория Сергеевна ЕГЭ
111 Перебейнос Наталья Сергеевна ЕГЭ
112 Перова Ирина Николаевна ЕГЭ
113 Петухов Богдан Аркадьевич ЕГЭ
114 Плотникова Дарья Аликовна Внутренние испытания 
115 Подлесная Виктория Дмитриевна ЕГЭ
116 Портнов Артем Вадимович Внутренние испытания 
117 Проданова Оксана Игоревна Внутренние испытания 
118 Пусева Ксения Олеговна ЕГЭ
119 Пущина Наталья Алексеевна ЕГЭ
120 Рогова Людмила Игоревна ЕГЭ
121 Ромина Ангелина Витальевна Внутренние испытания 
122 Руднев Даниил Владимирович ЕГЭ
123 Рытова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
124 Рябухин Александр Романович ЕГЭ
125 Рязанова Екатерина Ивановна ЕГЭ
126 Самуйленков Алексей Сергеевич Внутренние испытания 
127 Санаилова Диана Камрановна Внутренние испытания 
128 Саркисян Артём Арменович ЕГЭ
129 Сахно Мария Алексеевна ЕГЭ
130 Светличная Дарья Дмитриевна ЕГЭ
131 Свистак Андрей Александрович ЕГЭ
132 Селиверстова Алина Васильевна ЕГЭ
133 Селищев Данила Сергеевич ЕГЭ
134 Слугина Валерия Николаевна ЕГЭ
135 Солохина Татьяна Олеговна ЕГЭ
136 Степаненко Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
137 Суптеля Дарья Вячеславовна Внутренние испытания 
138 Сурмалян Ангелина Артуровна ЕГЭ
139 Суслов Александр Павлович ЕГЭ
140 Сыпко Семён Эдуардович Внутренние испытания 
141 Сырьева Диана Станиславовна ЕГЭ
142 Такахо Дарина Хусеновна Внутренние испытания 
143 Тарасова Анастасия Вячеславовна ЕГЭ
144 Терпелец Андрей Александрович Внутренние испытания 
145 Торосян Альберт Вартанесович Внутренние испытания 
146 Трахова Фатима Асланбечевна Внутренние испытания 
147 Усий Диана Дмитриевна Внутренние испытания 
148 Федяев Даниил Андреевич Комбинированные
149 Фоменко Дарья Игоревна Внутренние испытания 
150 Фомин Дмитрий Владимирович Внутренние испытания 
151 Ханина Евгения Владимировна Внутренние испытания 
152 Хатит Рамадан Асланович ЕГЭ
153 Хирьянов Антон Евгеньевич ЕГЭ
154 Хохлов Кирилл Александрович Внутренние испытания 
155 Хусаинова Алина Олеговна ЕГЭ
156 Червоная Полина Сергеевна ЕГЭ
157 Черноскутов Егор Игоревич ЕГЭ
158 Черняк Игорь Игоревич ЕГЭ
159 Чеченова Айша Станиславовна ЕГЭ
160 Шамрай Данила Игоревич Внутренние испытания 
161 Шиянов Максим Викторович ЕГЭ
162 Шкуропатов Никита Вадимович Внутренние испытания 
163 Шпунтова Дарья Александровна ЕГЭ
164 Щербакова Арина Юрьевна ЕГЭ
165 Эксузян Анна Владимировна ЕГЭ
166 Якуба Диана Александровна Внутренние испытания 
167 Янгулбаев Дени Ибрагимович ЕГЭ