01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абраменко Вадим Эдуардович Комбинированные
2 Аверьян Алина Игоревна Внутренние испытания 
3 Азовцева Анастасия Александровна ЕГЭ
4 Акобян Давит Адам Смбатович Внутренние испытания 
5 Антюшина Лилия Петровна ЕГЭ
6 Арзамазова Василиса Владимировна ЕГЭ
7 Аробянец Анна Дмитриевна ЕГЭ
8 Артемьева Ангелина Романовна ЕГЭ
9 Бабаян Лия Артуровна Внутренние испытания 
10 Бабичев Георгий Владимирович Внутренние испытания 
11 Баруздин Игорь Дмитриевич Внутренние испытания 
12 Батычко Анастасия Васильевна Внутренние испытания 
13 Безрукова Валерия Романовна ЕГЭ
14 Безуглая Елена Сергеевна ЕГЭ
15 Белевцов Александр Игоревич ЕГЭ
16 Белогородская Кристина Геннадьевна ЕГЭ
17 Белосохова Елизавета Михайловна ЕГЭ
18 Бельянинов Артем Вадимович ЕГЭ
19 Беляева Юлия Сергеевна ЕГЭ
20 Беришвили Тамара Анзоровна Внутренние испытания 
21 Бикчентеева София Рашидовна ЕГЭ
22 Битюкова Екатерина Вячеславовна Внутренние испытания 
23 Блягоз Карина Мурадиновна Внутренние испытания 
24 Болдырев Артем Дмитриевич Внутренние испытания 
25 Бондаренко Денис Внутренние испытания 
26 Борисовская Софья Витальевна ЕГЭ
27 Борсяков Даниил Александрович Внутренние испытания 
28 Браук Артём Романович ЕГЭ
29 Бугаенко Никита Вадимович ЕГЭ
30 Бурлака Вера Алексеевна Внутренние испытания 
31 Вагин Владислав Владимирович Внутренние испытания 
32 Варава Марк Андреевич ЕГЭ
33 Василева Екатерина Андреевна ЕГЭ
34 Василинич Леонид Дмитриевич ЕГЭ
35 Водяной Сергей Сергеевич ЕГЭ
36 Войтенко Ксения Внутренние испытания 
37 Воронова Дарья Владимировна ЕГЭ
38 Воронова Татьяна Владимировна ЕГЭ
39 Габоян Анжелика Андраниковна ЕГЭ
40 Гавецкий Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
41 Галстян Татьяна Олеговна Внутренние испытания 
42 Гарбузова Арина Андреевна Внутренние испытания 
43 Гафоров Сайидбек Рузибоевич Внутренние испытания 
44 Гашникова Дина Владимировна ЕГЭ
45 Гелиев Тамирлан Николаевич ЕГЭ
46 Гладышева Екатерина Петровна ЕГЭ
47 Глухова Елена Владиславовна ЕГЭ
48 Голованёв Аркадий Валерьевич ЕГЭ
49 Голота Светлана Сергеевна Внутренние испытания 
50 Голубенко Леонид Валерьевич Внутренние испытания 
51 Горобченко Анастасия Павловна ЕГЭ
52 Григорьева Алина Ринатовна Внутренние испытания 
53 Григорьева Полина Витальевна Внутренние испытания 
54 Гузиков Ярослав Романович ЕГЭ
55 Гулякова Анна Ивановна ЕГЭ
56 Даниелян Ася Сергеевна Внутренние испытания 
57 Деревянко Анна Владимировна ЕГЭ
58 Джулакян Сируш Робертовна Комбинированные
59 Диваева Мария Александровна ЕГЭ
60 Дмитренко Диана Владимировна ЕГЭ
61 Дмитриева Марина Александровна Внутренние испытания 
62 Доренская Валерия Руслановна ЕГЭ
63 Дробжева Екатерина Владимировна Внутренние испытания 
64 Дубовая Каролина Евгеньевна Внутренние испытания 
65 Дукальская Анастасия Юрьевна ЕГЭ
66 Евдокимов Данил Олегович Внутренние испытания 
67 Егикян Лилит Араратовна Внутренние испытания 
68 Екимова Яна Эдуардовна ЕГЭ
69 Елашова Татьяна Сергеевна ЕГЭ
70 Емельянова Юлия Анатольевна ЕГЭ
71 Емтыль Алим Кимович ЕГЭ
72 Ефимова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
73 Жилина Ксения Сергеевна ЕГЭ
74 Жилина Софья Сергеевна ЕГЭ
75 Заводская Юлия Ивановна ЕГЭ
76 Зайцев Егор Сергеевич ЕГЭ
77 Зайцева Анастасия Петровна ЕГЭ
78 Заутдинова Анна Романовна ЕГЭ
79 Зыков Даниил Андреевич ЕГЭ
80 Игонин Артем Александрович ЕГЭ
81 Исхакова Карина Рустамовна ЕГЭ
82 Камалетдинова Ангелина Адельевна ЕГЭ
83 Кандыба Александр Сергеевич ЕГЭ
84 Карабаев Шухрат Сайфиддин угли Внутренние испытания 
85 Кириллов Константин Николаевич Внутренние испытания 
86 Кирпичников Олег Константинович Внутренние испытания 
87 Коваленко Елена Николаевна ЕГЭ
88 Коваль Елена Сергеевна ЕГЭ
89 Ковальчук София Сергеевна Внутренние испытания 
90 Колесникова Светлана Дмитриевна ЕГЭ
91 Коровкин Юрий Андреевич ЕГЭ
92 Крымова Юлия Андреевна ЕГЭ
93 Кузьмичева София Николаевна ЕГЭ
94 Кулебякин Александр Андреевич Внутренние испытания 
95 Кулик Екатерина Романовна Внутренние испытания 
96 Кумыков Амир Альбекович Внутренние испытания 
97 Курбонов Ансар Анварович Внутренние испытания 
98 Лабинцев Алексей Алексеевич Внутренние испытания 
99 Лебедев Семен Петрович ЕГЭ
100 Леончик Никита Александрович ЕГЭ
101 Лямина Алина Игоревна Внутренние испытания 
102 Маева Анастасия Александровна ЕГЭ
103 Мазуренко Анастасия Юрьевна ЕГЭ
104 Мазюта Елизавета Вячеславовна ЕГЭ
105 Макарец Никита Андреевич ЕГЭ
106 Малыгина Милана Сергеевна ЕГЭ
107 Малыш Александра Алексеевна ЕГЭ
108 Маляренко Вероника Владимировна Внутренние испытания 
109 Манвелян Юрий Николаевич Внутренние испытания 
110 Мартенс Сергей Сергеевич Внутренние испытания 
111 Масленникова Каролина Алексеевна ЕГЭ
112 Медведева Анастасия Павловна ЕГЭ
113 Меликов Эльдар Русланович ЕГЭ
114 Мелькумова Даяна Эдуардовна ЕГЭ
115 Минхайдарова Татьяна Ильгизяровна Внутренние испытания 
116 Мордовцева Мария Максимовна ЕГЭ
117 Мулика Владислав Вадимович ЕГЭ
118 Никитенко Денис Александрович ЕГЭ
119 Николаева Виктория Вениаминовна ЕГЭ
120 Новоселова Мария Алексеевна ЕГЭ
121 Нуриджанян Нона Артаковна ЕГЭ
122 Оксузьян Александра Аведисовна ЕГЭ
123 Опанасюк Виктория Владимировна Внутренние испытания 
124 Павлова Алена Сергеевна ЕГЭ
125 Пазий Ярослав Альбертович ЕГЭ
126 Паранук Руслан Гилимович ЕГЭ
127 Патазка Ордонез Оскар Луис А Внутренние испытания 
128 Пигарев Артем Александрович ЕГЭ
129 Платонов Кирилл Данилович ЕГЭ
130 Плетнева Елена Владимировна Внутренние испытания 
131 Познахирина Екатерина Эдуардовна ЕГЭ
132 Полякова Кристина Максимовна Внутренние испытания 
133 Поникаровский Владислав Дмитритриевич ЕГЭ
134 Пономарева Юлия Игоревна Внутренние испытания 
135 Поповкин Виталий Геннадьевич Внутренние испытания 
136 Праток Тахир Муратович ЕГЭ
137 Привалова Диана Петровна Внутренние испытания 
138 Прокопец Илья Валерьевич ЕГЭ
139 Проценко Надежда Игоревна ЕГЭ
140 Пушкина Ксения Александровна ЕГЭ
141 Пытель Максим Николаевич Внутренние испытания 
142 Резниченко Евгений Константинович ЕГЭ
143 Родионова Дарья Андреевна ЕГЭ
144 Романько Олег Константинович ЕГЭ
145 Руденко Аделина Владимировна ЕГЭ
146 Рыбаков Иван Сергеевич Внутренние испытания 
147 Рынденкова Ангелина Константиновна Комбинированные
148 Савченко Максим Евгеньевич ЕГЭ
149 Самоловов Никита Алексеевич ЕГЭ
150 Самуйленков Алексей Сергеевич Внутренние испытания 
151 Санакоев Олег Гивиевич ЕГЭ
152 Саносян Венера Араратовна Внутренние испытания 
153 Сафьянова Ангелина Дмитриевна ЕГЭ
154 Семенов Иван Александрович ЕГЭ
155 Семина Анна Дмитриевна ЕГЭ
156 Сидорова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
157 Сидорова Светлана Кадырбековна Внутренние испытания 
158 Сметанин Григорий Сергеевич ЕГЭ
159 Смыгарев Артём Геннадьевич ЕГЭ
160 Совмиз Джульета Азаматовна ЕГЭ
161 Соколова Мария Денисовна ЕГЭ
162 Сорокина Екатерина Игоревна Внутренние испытания 
163 Тарзян Гамлет Ованнесович ЕГЭ
164 Терехова Виктория Владимировна Внутренние испытания 
165 Тимаков Егор Денисович ЕГЭ
166 Товкань Ольга Владимировна Внутренние испытания 
167 Трубицына Анастасия Александровна Внутренние испытания 
168 Тукмаков Аркадий Николаевич ЕГЭ
169 Турк Астемир Аскерович ЕГЭ
170 Ульянова Юлия Дмитриевна Внутренние испытания 
171 Устинова Екатерина Алексеевна ЕГЭ
172 Федорова Виктория Сергеевна ЕГЭ
173 Филипьева Ирина Александровна Внутренние испытания 
174 Халаджян Джульетта Аванесовна Внутренние испытания 
175 Хатаян Арсен Ашотович ЕГЭ
176 Хатхоху Джанет Нальбиевна ЕГЭ
177 Хачатрян Роберт Артурович Внутренние испытания 
178 Хмаренкова Оксана Викторовна Внутренние испытания 
179 Хот Динара Руслановна ЕГЭ
180 Хун Бислан Муратович ЕГЭ
181 Хушт Асиет Вячеславовна ЕГЭ
182 Хушт Руслан Вячеславович Внутренние испытания 
183 Чайка Артем Юрьевич Внутренние испытания 
184 Чаплин Владислав Валентинович ЕГЭ
185 Чегринец Виктория Вячеславовна Внутренние испытания 
186 Чепилова Полина Николаевна Внутренние испытания 
187 Черевашенко Яна Андреевна ЕГЭ
188 Чернышева Ляна Васильевна ЕГЭ
189 Чернышенко Владимир Владимирович ЕГЭ
190 Чхетиани Софико Гурамовна Внутренние испытания 
191 Шадринцева Злата Евгеньевна ЕГЭ
192 Шевелев Пётр Антонович ЕГЭ
193 Шевченко Анастасия Романовна ЕГЭ
194 Шепетило Екатерина Валерьевна ЕГЭ
195 Шеремет Дарья Владимировна ЕГЭ
196 Шитлина Евгения Алексеевна Внутренние испытания 
197 Шихмурадов Ибрагим Джамирович Внутренние испытания 
198 Шичиях Бэлла Зауровна ЕГЭ
199 Шкреба Виолетта Александровна Внутренние испытания 
200 Шульга Лада Васильевна ЕГЭ
201 Шутова Анна Александровна ЕГЭ
202 Щелкунова Ангелина Васильевна Внутренние испытания 
203 Эшмуродов Улугбек Юсуф угли Внутренние испытания 
204 Юрлова Ангелина Алексеевна ЕГЭ
205 Яворчук Виктория Олеговна Внутренние испытания 
206 Якушева Алина Владимировна ЕГЭ
207 Яценко Евгения Олеговна ЕГЭ
208 Яцков Платон Александрович ЕГЭ