01.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.03.02 Менеджмент
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Авдальян Артур Мигранович ЕГЭ
2 Адамян Виктор Аркадьевич ЕГЭ
3 Акимова Елизавета Андреевна Внутренние испытания 
4 Алимова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
5 Альхаова Диана Джумальдиновна ЕГЭ
6 Амбарцумян Артём Арменович Внутренние испытания 
7 Андреева Софья Васильевна ЕГЭ
8 Антонян Стелла Эдиковна ЕГЭ
9 Ашуев Давид Омариевич ЕГЭ
10 Бабанян Ламара Саркисовна ЕГЭ
11 Байрачный Григорий Эдуардович ЕГЭ
12 Балабась Владимир Александрович Внутренние испытания 
13 Банов Борис Сергеевич Комбинированные
14 Баранов Архип Петрович ЕГЭ
15 Баталов Денис Владимирович ЕГЭ
16 Бахти-Ахунов Асадбек Ровшанович Внутренние испытания 
17 Бгане Азим Айдамирканович ЕГЭ
18 Безуглый Роман Владимирович Внутренние испытания 
19 Бибулов Денис Викторович Внутренние испытания 
20 Блягоз Астемир Муратович ЕГЭ
21 Боженов Михаил Сергеевич ЕГЭ
22 Болотина Ксения Сергеевна Внутренние испытания 
23 Борс Шамиль Юрьевич ЕГЭ
24 Бралгина Татьяна Дмитриевна Внутренние испытания 
25 Буряк Захар Валерьевич ЕГЭ
26 Бучанова Екатерина Сергеевна Внутренние испытания 
27 Бычок Татьяна Петровна Внутренние испытания 
28 Василяка Максим Алексеевич ЕГЭ
29 Вершинин Руслан Альбертович Внутренние испытания 
30 Воронова Дарья Владимировна ЕГЭ
31 Вотинцев Филипп Георгиевич ЕГЭ
32 Габриелян Севилина Артуровна ЕГЭ
33 Галич Елизавета Алексеевна ЕГЭ
34 Галстян Татьяна Олеговна Внутренние испытания 
35 Герасимова Елена Алексеевна ЕГЭ
36 Глухова Елена Владиславовна ЕГЭ
37 Гончарова Серафима Александровна ЕГЭ
38 Горшенко Юлия Павловна ЕГЭ
39 Горяйнова Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
40 Готова Амина Аслановна ЕГЭ
41 Григоренко Ирина Сергеевна Внутренние испытания 
42 Гукасян Джулиета Левиковна ЕГЭ
43 Гулыга Валерия Александровна ЕГЭ
44 Гусев Кирилл Андреевич Внутренние испытания 
45 Давыдова Сабрина Артановна ЕГЭ
46 Девятова Диана Ервандовна Внутренние испытания 
47 Дзюбак Виолетта Дмитриевна ЕГЭ
48 Дигай Тимофей Николаевич ЕГЭ
49 Домахин Виктор Андреевич Внутренние испытания 
50 Донченко Елизавета Сергеевна Внутренние испытания 
51 Дорогина Дарья Валерьевна ЕГЭ
52 Дорошенко Анастасия Александровна ЕГЭ
53 Ельникова Дарья Денисовна ЕГЭ
54 Железняк Мария Игоревна ЕГЭ
55 Жилина Софья Сергеевна ЕГЭ
56 Жметкина Елизавета Евгеньевна Внутренние испытания 
57 Жук Анастасия Игоревна Комбинированные
58 Загребаев Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
59 Задоркина Дарья Валерьевна ЕГЭ
60 Задорожный Алексей Олегович ЕГЭ
61 Зайцев Егор Сергеевич ЕГЭ
62 Зайченко Светлана Игоревна ЕГЭ
63 Закарян Арутюн Варданович Внутренние испытания 
64 Залевская Ульяна Евгеньевна Комбинированные
65 Заставская Мария Владимировна ЕГЭ
66 Зинченко Анна Александровна ЕГЭ
67 Иванова Дарья Дмитриевна Внутренние испытания 
68 Иващенко Виктория Олеговна ЕГЭ
69 Исаков Кирилл Викторович Внутренние испытания 
70 Ишуткин Дмитрий Сергеевич Внутренние испытания 
71 Калашникова Ксения Евгеньевна Внутренние испытания 
72 Карабаев Шухрат Сайфиддин угли Внутренние испытания 
73 Караев Максим Валерьевич Внутренние испытания 
74 Карпенко Вероника Александровна Внутренние испытания 
75 Кахидзе Вахтанг Гочаевич ЕГЭ
76 Каширина Татьяна Алексеевна ЕГЭ
77 Климова Анна Александровна ЕГЭ
78 Колтаков Эдуард Андреевич ЕГЭ
79 Конькова Алина Юрьевна Внутренние испытания 
80 Кохненко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
81 Крыжко Иван Александрович Внутренние испытания 
82 Ксандопуло Мария-Агапи Анастасовна ЕГЭ
83 Кузина Людмила Павловна Внутренние испытания 
84 Кулебякин Александр Андреевич Внутренние испытания 
85 Кутенёва Арина Алексеевна ЕГЭ
86 Лаптий Елизавета Сергеевна ЕГЭ
87 Лемешко Сергей Игоревич ЕГЭ
88 Листратенко Виталия Григорьевна Внутренние испытания 
89 Лупина Кристина Владиславовна ЕГЭ
90 Лызь Роман Николаевич ЕГЭ
91 Мазов Артём Валерьевич ЕГЭ
92 Майфат Алексей Русланович ЕГЭ
93 Макаринская Мария Станиславовна ЕГЭ
94 Максименко Арсений Игоревич ЕГЭ
95 Маляренко Вероника Владимировна Внутренние испытания 
96 Манаенкова Мария Вячеславовна ЕГЭ
97 Марасина Алена Сергеевна ЕГЭ
98 Мелконян Никалас Внутренние испытания 
99 Мосиенкова Анна Евгеньевна ЕГЭ
100 Москаленко Екатерина Петровна Внутренние испытания 
101 Мотайленко Дарья Григорьевна ЕГЭ
102 Мумладзе Анико Георгиевна Внутренние испытания 
103 Муслимова Алина Рамилевна ЕГЭ
104 Небоян Валерия Валериевна ЕГЭ
105 Некрасова Елизавета Александровна ЕГЭ
106 Нечаев Матвей Дмитриевич ЕГЭ
107 Никишина Виолетта Айрапетовна Внутренние испытания 
108 Овчаренко Ирина Константиновна Внутренние испытания 
109 Озюкова Марианна Азаматовна Внутренние испытания 
110 Павлова Елена Сергеевна ЕГЭ
111 Павлоградская Виктория Игоревна ЕГЭ
112 Панина Татьяна Игорьевна Внутренние испытания 
113 Панченко Елена Сергеевна Внутренние испытания 
114 Питателева Ирина Владимировна ЕГЭ
115 Погосян Тамара Шакроевна Внутренние испытания 
116 Поповкин Виталий Геннадьевич Внутренние испытания 
117 Проданова Оксана Игоревна Внутренние испытания 
118 Пушкарева Татьяна Дмитриевна ЕГЭ
119 Пущина Наталья Алексеевна ЕГЭ
120 Пчелин Денис Евгеньевич ЕГЭ
121 Райлян Анна Сергеевна ЕГЭ
122 Романченко Артем Романович ЕГЭ
123 Ронис Артём Александрович Внутренние испытания 
124 Рытова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
125 Рябова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
126 Рязанова Екатерина Ивановна ЕГЭ
127 Сабарбагин Михаил Сергеевич ЕГЭ
128 Савин Артем Ильич Внутренние испытания 
129 Сагателян Тамара Семёновна ЕГЭ
130 Сайбель Александр Васильевич ЕГЭ
131 Самарцева Ангелина Владимировна ЕГЭ
132 Саркисян Артём Арменович ЕГЭ
133 Сахно Мария Алексеевна ЕГЭ
134 Седелко Егор Игоревич Внутренние испытания 
135 Селиверстова Алина Васильевна ЕГЭ
136 Семенов Иван Александрович ЕГЭ
137 Склярова Елизавета Сергеевна Внутренние испытания 
138 Степаненко Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
139 Строцкая Екатерина Александровна ЕГЭ
140 Суслов Александр Павлович ЕГЭ
141 Сыпко Семён Эдуардович Внутренние испытания 
142 Сырьева Диана Станиславовна ЕГЭ
143 Такахо Дарина Хусеновна Внутренние испытания 
144 Талалян Арминне Арменовна ЕГЭ
145 Таранова Карина Алексеевна Внутренние испытания 
146 Тимкова Валерия Игоревна ЕГЭ
147 Тимошенко Людмила Евгеньевна ЕГЭ
148 Токарев Степан Георгиевич ЕГЭ
149 Трахова Фатима Асланбечевна Внутренние испытания 
150 Туниянц Эмма Александровна Внутренние испытания 
151 Усий Диана Дмитриевна Внутренние испытания 
152 Федяев Даниил Андреевич Комбинированные
153 Феодориди Мария Васильевна ЕГЭ
154 Филатова Ольга Витальевна ЕГЭ
155 Ханина Евгения Владимировна Внутренние испытания 
156 Хатит Дамир Оскарович ЕГЭ
157 Хирьянов Антон Евгеньевич ЕГЭ
158 Хушт Руслан Вячеславович Внутренние испытания 
159 Циммерман Олег Евгеньевич Комбинированные
160 Чаплюн Александра Викторовна ЕГЭ
161 Черкашина Евгения Николаевна ЕГЭ
162 Черняк Игорь Игоревич ЕГЭ
163 Чеченова Айша Станиславовна ЕГЭ
164 Чиркова Анна Михайловна ЕГЭ
165 Чулиев Гулом-Назир Иброхимжон Угли Внутренние испытания 
166 Чхетиани Софико Гурамовна Внутренние испытания 
167 Шакирова Татьяна Александровна Внутренние испытания 
168 Шамрай Данила Игоревич Внутренние испытания 
169 Шипенков Кирилл Игоревич ЕГЭ
170 Шкуропатов Никита Вадимович Внутренние испытания 
171 Щербакова Арина Юрьевна ЕГЭ