12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
по договорам
 
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Авакян Мария Гагиковна ЕГЭ
2 Авдальян Артур Мигранович ЕГЭ
3 Адамян Виктор Аркадьевич ЕГЭ
4 Акимова Елизавета Андреевна Внутренние испытания 
5 Алиев Умид Исламович ЕГЭ
6 Алимова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
7 Алчангян Лиана Размиковна ЕГЭ
8 Альхаова Диана Джумальдиновна ЕГЭ
9 Амбарцумян Артём Арменович Внутренние испытания 
10 Андреева Дарья Андреевна ЕГЭ
11 Андреева Софья Васильевна ЕГЭ
12 Андрейченко Ксения Юрьевна ЕГЭ
13 Антонян Стелла Эдиковна ЕГЭ
14 Арутюнян Роман Владимирович ЕГЭ
15 Ахобадзе Давид Вахтангович ЕГЭ
16 Ашуев Давид Омариевич ЕГЭ
17 Балабась Владимир Александрович Внутренние испытания 
18 Баранов Архип Петрович ЕГЭ
19 Баранова Анастасия Романовна ЕГЭ
20 Баруздин Игорь Дмитриевич Внутренние испытания 
21 Баталов Денис Владимирович ЕГЭ
22 Бгане Азим Айдамирканович ЕГЭ
23 Беджанова Яна Кареновна ЕГЭ
24 Бибик Александр Евгеньевич ЕГЭ
25 Бибулов Денис Викторович Внутренние испытания 
26 Благодарева Милена Андреевна Внутренние испытания 
27 Блягоз Астемир Муратович ЕГЭ
28 Богданова Анастасия Викторовна ЕГЭ
29 Боженов Михаил Сергеевич ЕГЭ
30 Болдырев Артем Дмитриевич Внутренние испытания 
31 Борс Шамиль Юрьевич ЕГЭ
32 Бралгина Татьяна Дмитриевна Внутренние испытания 
33 Булаева Кристина Алексеевна ЕГЭ
34 Буряк Захар Валерьевич ЕГЭ
35 Бучанова Екатерина Сергеевна Внутренние испытания 
36 Бычкалова Алина Сергеевна Комбинированные
37 Валько Екатерина Владимировна ЕГЭ
38 Васильева Дарья Сергеевна ЕГЭ
39 Василяка Максим Алексеевич ЕГЭ
40 Вершинин Руслан Альбертович Внутренние испытания 
41 Ворона Вероника Александровна ЕГЭ
42 Ворохобина Анна-Софья Андреевна ЕГЭ
43 Вотинцев Филипп Георгиевич ЕГЭ
44 Габоян Анжелика Андраниковна ЕГЭ
45 Габриелян Севилина Артуровна ЕГЭ
46 Гавшин Максим Витальевич ЕГЭ
47 Гаирбеков Евгений Евгеньевич ЕГЭ
48 Галич Елизавета Алексеевна ЕГЭ
49 Гартман Валерия Андреевна ЕГЭ
50 Гейн Павел Евгеньевич ЕГЭ
51 Герасимова Елена Алексеевна ЕГЭ
52 Глухова Елена Владиславовна ЕГЭ
53 Гончарова Серафима Александровна ЕГЭ
54 Горбатенко Глеб Олегович ЕГЭ
55 Горбунов Тимур Игоревич ЕГЭ
56 Гореликова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
57 Горулько Валерий Алексеевич ЕГЭ
58 Горшенко Юлия Павловна ЕГЭ
59 Горяйнова Татьяна Сергеевна Внутренние испытания 
60 Григоренко Ирина Сергеевна Внутренние испытания 
61 Громова Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
62 Грошева Татьяна Евгеньевна ЕГЭ
63 Губанова Дарья Высильевна ЕГЭ
64 Гукасян Джулиета Левиковна ЕГЭ
65 Гулыга Валерия Александровна ЕГЭ
66 Гусев Кирилл Андреевич Внутренние испытания 
67 Давыдова Сабрина Артановна ЕГЭ
68 Девятова Диана Ервандовна Внутренние испытания 
69 Дейнега Елена Сергеевна ЕГЭ
70 Демидова Екатерина Андреевна ЕГЭ
71 Демин Владислав Дмитриевич Внутренние испытания 
72 Деревянко Сергей Игоревич ЕГЭ
73 Дзантиева Олеся Анатольевна Внутренние испытания 
74 Дзюбак Виолетта Дмитриевна ЕГЭ
75 Дигай Тимофей Николаевич ЕГЭ
76 Днепровский Александр Евгеньевич Комбинированные
77 Долимов Исфандиер Санжарбеке Угли Внутренние испытания 
78 Домахин Виктор Андреевич Внутренние испытания 
79 Донченко Елизавета Сергеевна Внутренние испытания 
80 Дорогина Дарья Валерьевна ЕГЭ
81 Дорохова Екатерина Александровна ЕГЭ
82 Дорошенко Анастасия Александровна ЕГЭ
83 Дудьева Любовь Игоревна ЕГЭ
84 Егорова Виктория Владимировна ЕГЭ
85 Ельникова Дарья Денисовна ЕГЭ
86 Ефимова Анна Алексеевна ЕГЭ
87 Железниченко Наталья Андреевна Внутренние испытания 
88 Железняк Мария Игоревна ЕГЭ
89 Задорожный Алексей Олегович ЕГЭ
90 Зайцев Егор Сергеевич ЕГЭ
91 Зайченко Светлана Игоревна ЕГЭ
92 Закарян Арутюн Варданович Внутренние испытания 
93 Зибирев Олег Николаевич ЕГЭ
94 Зиборова Ангелина Владимировна ЕГЭ
95 Зонов Артем Александрович ЕГЭ
96 Иванов Роман Васильевич Внутренние испытания 
97 Иванова Дарья Дмитриевна Внутренние испытания 
98 Иващенко Виктория Олеговна ЕГЭ
99 Ильина Кристина Николаевна Внутренние испытания 
100 Исаков Кирилл Викторович Внутренние испытания 
101 Искендеров Анар Маисович ЕГЭ
102 Калашникова Ксения Евгеньевна Внутренние испытания 
103 Караев Максим Валерьевич Внутренние испытания 
104 Кауц Анастасия Юрьевна Внутренние испытания 
105 Кахидзе Вахтанг Гочаевич ЕГЭ
106 Керасий Ирина Игоревна Внутренние испытания 
107 Кизий Анастасия Александровна ЕГЭ
108 Ким Алина Дмитриевна ЕГЭ
109 Кирилкин Даниил Дмитриевич ЕГЭ
110 Киселева Екатерина Андреевна ЕГЭ
111 Климова Анна Александровна ЕГЭ
112 Клочков Никита Игоревич ЕГЭ
113 Кобзарь Екатерина Владимировна ЕГЭ
114 Ковалева Александра Викторовна Внутренние испытания 
115 Ковалева Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
116 Коваль Полина Александровна ЕГЭ
117 Козлов Иван Алексеевич ЕГЭ
118 Колосова Маргарита Витальевна ЕГЭ
119 Кононенко Римма Андреевна ЕГЭ
120 Конькова Алина Юрьевна Внутренние испытания 
121 Кошелев Илья Дмитриевич ЕГЭ
122 Ксандопуло Мария-Агапи Анастасовна ЕГЭ
123 Кудря Вероника Валерьевна ЕГЭ
124 Кузеванова Арина Васильевна Внутренние испытания 
125 Кузина Людмила Павловна Внутренние испытания 
126 Кулебякин Александр Андреевич Внутренние испытания 
127 Кутенёва Арина Алексеевна ЕГЭ
128 Кюлян Виктория Альбертовна ЕГЭ
129 Ладыгина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
130 Лаптий Елизавета Сергеевна ЕГЭ
131 Легарев Александр Анатольевич ЕГЭ
132 Лемешко Сергей Игоревич ЕГЭ
133 Литвинова Анна Павловна Внутренние испытания 
134 Лобанов Андрей Михайлович ЕГЭ
135 Лукьянченко Владислав Витальевич ЕГЭ
136 Лупина Кристина Владиславовна ЕГЭ
137 Лызь Роман Николаевич ЕГЭ
138 Мазов Артём Валерьевич ЕГЭ
139 Макаренко Илья Александрович Внутренние испытания 
140 Макаринская Мария Станиславовна ЕГЭ
141 Максименко Арсений Игоревич ЕГЭ
142 Маландий Янис Владиславович ЕГЭ
143 Малиновская Дарья Андреевна ЕГЭ
144 Манаенкова Мария Вячеславовна ЕГЭ
145 Марасина Алена Сергеевна ЕГЭ
146 Матюха Карина Александровна ЕГЭ
147 Мелконян Никалас Внутренние испытания 
148 Мзарелуа Диана Паатовна ЕГЭ
149 Михайличенко Мария Александровна Внутренние испытания 
150 Михайлов Анатолий Павлович ЕГЭ
151 Момот Ангелина Вадимовна Комбинированные
152 Москаленко Екатерина Петровна Внутренние испытания 
153 Мотайленко Дарья Григорьевна ЕГЭ
154 Мумладзе Анико Георгиевна Внутренние испытания 
155 Назаренко Валерия Юрьевна ЕГЭ
156 Назарян Сергей Мгерович ЕГЭ
157 Никитенко София Юрьевна ЕГЭ
158 Никишина Виолетта Айрапетовна Внутренние испытания 
159 Овчаренко Ирина Константиновна Внутренние испытания 
160 Озюкова Марианна Азаматовна Внутренние испытания 
161 Павлоградская Виктория Игоревна ЕГЭ
162 Панков Михаил Игоревич ЕГЭ
163 Панченко Елена Сергеевна Внутренние испытания 
164 Пахоменко Виктория Антоновна Внутренние испытания 
165 Первушина Виктория Сергеевна ЕГЭ
166 Перова Ирина Николаевна ЕГЭ
167 Петренко Александра Владимировна ЕГЭ
168 Питателева Ирина Владимировна ЕГЭ
169 Плотникова Дарья Аликовна Внутренние испытания 
170 Погосян Тамара Шакроевна Внутренние испытания 
171 Подлесная Виктория Дмитриевна ЕГЭ
172 Поповкин Виталий Геннадьевич Внутренние испытания 
173 Проданова Оксана Игоревна Внутренние испытания 
174 Просвирина Виктория Витальевна ЕГЭ
175 Пчелин Денис Евгеньевич ЕГЭ
176 Райлян Анна Сергеевна ЕГЭ
177 Рогова Людмила Игоревна ЕГЭ
178 Романько Олег Константинович ЕГЭ
179 Ромина Ангелина Витальевна Внутренние испытания 
180 Ронис Артём Александрович Внутренние испытания 
181 Руднев Даниил Владимирович ЕГЭ
182 Руссу Юлия Сергеевна ЕГЭ
183 Рыкова Виктория Андреевна Внутренние испытания 
184 Рытова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
185 Рябухин Александр Романович ЕГЭ
186 Рязанова Екатерина Ивановна ЕГЭ
187 Сабарбагин Михаил Сергеевич ЕГЭ
188 Савин Егор Павлович ЕГЭ
189 Савченко Анна Юрьевна ЕГЭ
190 Савченко Милена Сергеевна ЕГЭ
191 Сагателян Тамара Семёновна ЕГЭ
192 Сайбель Александр Васильевич ЕГЭ
193 Самарцева Ангелина Владимировна ЕГЭ
194 Санаилова Диана Камрановна Внутренние испытания 
195 Саргсян Гор Давитович ЕГЭ
196 Саркисян Артём Арменович ЕГЭ
197 Сахно Мария Алексеевна ЕГЭ
198 Седелко Егор Игоревич Внутренние испытания 
199 Селищев Данила Сергеевич ЕГЭ
200 Серикова Дарья Александровна ЕГЭ
201 Склярова Елизавета Сергеевна Внутренние испытания 
202 Слугина Валерия Николаевна ЕГЭ
203 Совмиз Дарина Муратовна ЕГЭ
204 Сорокина Екатерина Игоревна Внутренние испытания 
205 Степаненко Наталья Сергеевна Внутренние испытания 
206 Стрельцова Мария Александровна ЕГЭ
207 Строцкая Екатерина Александровна ЕГЭ
208 Суптеля Дарья Вячеславовна Внутренние испытания 
209 Сурмалян Ангелина Артуровна ЕГЭ
210 Суродин Антон Сергеевич ЕГЭ
211 Суслов Александр Павлович ЕГЭ
212 Сухорада Полина Ильинична ЕГЭ
213 Сырьева Диана Станиславовна ЕГЭ
214 Такахо Дарина Хусеновна Внутренние испытания 
215 Талалян Арминне Арменовна ЕГЭ
216 Таов Алан Адамович ЕГЭ
217 Таранова Карина Алексеевна Внутренние испытания 
218 Таратутин Игорь Владимирович ЕГЭ
219 Терпелец Андрей Александрович Внутренние испытания 
220 Тимофеева Анна Александровна Внутренние испытания 
221 Тимошенко Людмила Евгеньевна ЕГЭ
222 Токарев Степан Георгиевич ЕГЭ
223 Трахова Фатима Асланбечевна Внутренние испытания 
224 Туниянц Эмма Александровна Внутренние испытания 
225 Угрюмова Анастасия Викторовна Внутренние испытания 
226 Усий Диана Дмитриевна Внутренние испытания 
227 Фазлуддин Майванд Внутренние испытания 
228 Федяев Даниил Андреевич Комбинированные
229 Феодориди Мария Васильевна ЕГЭ
230 Ханина Евгения Владимировна Внутренние испытания 
231 Хатит Дамир Оскарович ЕГЭ
232 Хатит Рамадан Асланович ЕГЭ
233 Хирьянов Антон Евгеньевич ЕГЭ
234 Хусаинова Алина Олеговна ЕГЭ
235 Хушт Руслан Вячеславович Внутренние испытания 
236 Царегородцева Анастасия Олеговна ЕГЭ
237 Циммерман Олег Евгеньевич Комбинированные
238 Цыганкова Анастасия Александровна ЕГЭ
239 Чайникова Вероника Алексеевна ЕГЭ
240 Чаплюн Александра Викторовна ЕГЭ
241 Чаунный Владимир Николаевич ЕГЭ
242 Черкашина Евгения Николаевна ЕГЭ
243 Черноскутов Егор Игоревич ЕГЭ
244 Черняк Игорь Игоревич ЕГЭ
245 Чеченова Айша Станиславовна ЕГЭ
246 Чулиев Гулом-Назир Иброхимжон Угли Внутренние испытания 
247 Чхетиани Софико Гурамовна Внутренние испытания 
248 Шакирова Татьяна Александровна Внутренние испытания 
249 Шамрай Данила Игоревич Внутренние испытания 
250 Шаронова Ксения Сергеевна ЕГЭ
251 Шаульская Диана Игоревна ЕГЭ
252 Шичиях Бэлла Зауровна ЕГЭ
253 Шкуропатов Никита Вадимович Внутренние испытания 
254 Штейник Александр Максимович ЕГЭ
255 Щербенко Юлия Ильинична ЕГЭ
256 Язвенко Анастасия Романовна ЕГЭ
257 Яквашев Юнус Дамирович ЕГЭ
258 Яценко Анна Александровна ЕГЭ
259 Яценко Евгения Олеговна ЕГЭ