30.07.2021 18:00:20
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
35.03.06 Агроинженерия(Технические системы в агробизнесе)
 
Бакалавриат
Форма обучения - Заочная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
 
 
Ф.И.О. СНИЛС
(уникальный код)
Вступительные испытания Баллы по вступительным испытаниям Баллы за индивидуальные достижения Сумма конкурсных баллов Наличие заявления
о согласии
на зачисление
Вид документа
об образовании
МАТ РУС Предмет по выбору
ИНО ИНФ ФИЗ ХИМ
1 Айвазова Александра Павловна 188-316-805 03 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
50
51
Копия
2 Акопова Галина Сергеевна 187-500-740 80 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
45 53
40
138
Оригинал
3 Аксенов Олег Александрович 199-585-831 63 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 64
44
2 166
Оригинал
4 Алещенко Никита Михайлович 173-463-563 81 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
62 78
46 42
186
Копия
5 Амонов Тимур Хаетович 159-101-957 65 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
39 64
45
148
Оригинал
6 Андрусенко Владислав Вячеславович 173-236-329 58 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
Оригинал
7 Анисимова Юлия Александровна 167-389-251 15 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
Оригинал
8 Аношкин Артем Александрович 000023504 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
72 62
Копия
9 Аношкин Сергей Андреевич 159-520-496 87 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Оригинал
10 Антонова Дарья Александровна 190-840-587 86 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
50 80
36
166
Оригинал
11 Апряткин Илья Николаевич 192-789-150 24 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 70
46
166
Оригинал
12 Артемов Илья Вадимович 171-731-727 64 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 51
40
118
Оригинал
13 Астафьев Дмитрий Владимирович 157-392-522 89 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 59
42
2 136
Оригинал
14 Астахова София Николаевна 155-897-580 34 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 66
45
150
Копия
15 Афанасьева Анжелика Вартановна 000015983 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
74 96
59
229
Копия
16 Байрамов Рамиль Исраил оглы 000015359 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
82 98
40
220
Копия
17 Баранник Иван Вадимович 158-351-967 97 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
27 39
39
105
Копия
18 Бегеза Владислав Владимирович 171-201-224 01 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 61
38
126
Оригинал
19 Беда Кирилл Владимирович 174-978-811 39 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 59
38
153
Оригинал
20 Безгласный Иван Алексеевич 162-954-524 88 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
70 64
60
194
Оригинал
21 Белик Дмитрий Федорович 137-984-407 09 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 64
45
2 144
Оригинал
22 Беляк Денис Александрович 206-295-321 50 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 70
39
177
Копия
23 Бережная Анна Валерьевна 147-386-594 07 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
50 56
39
145
Копия
24 Берестовой Никита Павлович 192-420-875 71 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 50
40
123
Оригинал
25 Бессараб Полина Владимировна 175-876-776 46 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
45 69
43
157
Оригинал
26 Богус Аслан Юрьевич 169-518-526 10 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 78
44
2 157
Оригинал
27 Бода Марк Михайлович 195-824-842 22 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 64
36
127
Оригинал
28 Борзов Павел Геннадьевич 171-800-690 55 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 70
47
185
Копия
29 Борисенко Виктория Павловна 159-312-674 78 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
8
Копия
30 Брагин Егор Михайлович 176-907-695 28 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 59
54
169
Копия
31 Бражников Иван Дмитриевич 195-478-842 39 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 71
53
192
Копия
32 Буракова Анастасия Игоревна 196-122-363 70 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
27 80
55
162 Согласие Копия
33 Валешний Алексей Александрович 126-909-684 94 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Копия
34 Вербова Екатерина Михайловна 158-744-007 89 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 70
52
190
Копия
35 Верещагин Константин Витальевич 000014114 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
33 50
36
119
Копия
36 Власов Иван Андреевич 172-175-965 83 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 62
49
161
Копия
37 Ворон Александр Сергеевич 178-092-404 89 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 44
38
109
Копия
38 Выскубов Артём Евгеньевич 161-652-064 48 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 73
39
168
Копия
39 Галацан Руслан Андреевич 156-694-592 21 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
70 70
45 48
2 190
Копия
40 Гарагуля Дмитрий Юрьевич 158-382-127 84 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
27 46
43
116
Оригинал
41 Гаркуша Никита Валерьевич 000019988 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
86 98
61
245
Копия
42 Гордиенко Валентин Юрьевич 080-936-298 88 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Оригинал
43 Гофман Алиса Евгеньевна 159-330-278 72 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 72
40
145
Копия
44 Гринь Данил Алексеевич 125-236-064 26 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 71
49
153
Оригинал
45 Гусеинов Микаил Назим оглы 000022911 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
82 88
40
210
Копия
46 Даколов Константин Игоревич 197-498-996 80 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
Копия
47 Даниленко Дмитрий Сергеевич 167-896-281 44 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
62 80
64 57 43
206
Копия
48 Двуреченский Даниил Сергеевич 173-943-431 90 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
33 39
52
124
Копия
49 Денисова Анна Денисовна 158-616-869 13 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНО (ЕГЭ)
74 88 81
48
243
Копия
50 Дохова Марта Ованесовна 192-172-165 63 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
39 45
36
120
Оригинал
51 Доценко Даниил Александрович 174-072-138 52 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56 50
40
8 154
Оригинал
52 Душина Марина Александровна 159-468-909 32 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
62 68
57
187 Согласие Оригинал
53 Егорова Дарья Евгеньевна 184-690-297 11 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНО (ЕГЭ)
39 65 48
152
Копия
54 Едиджи Амир Муратович 197-204-005 62 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
39 60
40
2 141
Оригинал
55 Ермолаев Александр Евгеньевич 179-216-977 15 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Согласие Оригинал
56 Ермоленко Артем Евгеньевич 173-561-040 57 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 61
41
129
Оригинал
57 Жанцаев Мансур Хамзатович 162-367-689 89 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
62 73
52
8 195
Копия
58 Женевский Виктор Александрович 157-879-837 52 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 65
48
181
Копия
59 Жидков Александр Сергеевич 158-274-711 91 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
50 80
64 8 202
Оригинал
60 Жуков Даниил Иванович 158-293-670 04 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 60
40
127
Оригинал
61 Жуков Егор Ильич 171-466-082 67 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 70
54
2 194
Копия
62 Заименко Виктория Сергеевна 159-612-960 99 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 73
45
186
Копия
63 Зайнутдинова Каха Хас-Алиевна 158-691-479 16 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 90
40
163
Копия
64 Замураева Анна Александровна 181-107-479 48 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
27 65
44
136
Копия
65 Зарубин Егор Андреевич 171-946-915 02 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 71
48
2 189
Копия
66 Золотарев Сергей Сергеевич 159-312-481 71 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 65
46
138
Копия
67 Золотарев Юрий Евгеньевич 162-766-143 80 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Копия
68 Иванов Олег Александрович 181-021-619 22 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
45
38
8
Копия
69 Капленко Георгий Витальевич 189-272-214 01 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
68 67
77 49
212
Копия
70 Караван Денис Дмитриевич 000001309 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
45 72
61
178
Оригинал
71 Керефов Адам Русланович 163-250-292 40 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 66
40
2 135
Оригинал
72 Кизин Данил Давидович 165-443-787 91 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Копия
73 Кирьянов Александр Александрович 193-316-445 73 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
62 56
48
166
Копия
74 Княгинин Алексей Юрьевич 180-595-848 06 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 56
39
128
Копия
75 Коваленко Вадим Александрович 173-236-360 57 МАТ (Экз)
РУС (ЕГЭ)
ИНО (Экз)
68 82 62
212
Копия
76 Коваленко Даниил Олегович 171-070-329 28 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 80
50 41
8 177
Копия
77 Колоколова Полина Юрьевна 171-422-525 37 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
33 62
45
2 142
Копия
78 Корытин Клим Владиславович 000010226 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 70
41
138
Копия
79 Кравченко Дмитрий Андреевич 172-273-622 61 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
8
Согласие Оригинал
80 Кравченко Юрий Вадимович 159-165-491 98 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 73
38
156
Копия
81 Красюк Дмитрий Владимирович 141-929-328 68 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
27 62
36
125
Копия
82 Куриленко Владислав Георгиевич 194-313-322 58 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
27 45
38
110
Оригинал
83 Лазаренко Александр Евгеньевич 169-216-296 90 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
27 55
39
121
Копия
84 Лаптев Егор Сергеевич 160-029-276 28 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 67
46
163
Копия
85 Левицкий Алексей Александрович 161-269-907 75 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 82
52
179
Копия
86 Левченко Денис Григорьевич 172-900-819 67 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
33 70
36
8 147 Согласие Оригинал
87 Лемешко Валерия Олеговна 169-662-347 16 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 67
48
183
Оригинал
88 Леонова Полина Денисовна 196-112-639 74 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
70 78
60
208
Копия
89 Ли Сергей Александрович 158-616-876 12 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 71
49
153
Копия
90 Линок Елисей Юрьевич 188-261-349 00 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
38
Копия
91 Лобов Максим Александрович 192-568-207 99 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 64
42
151
Оригинал
92 Ломакина Софья Александровна 159-288-297 25 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 82
39
166
Копия
93 Луговой Дмитрий Алексеевич 169-145-775 04 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
78 84
51
213
Копия
94 Лунев Михаил Александрович 142-112-865 14 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
39 50
40
129
Оригинал
95 Лысенко Матвей Артёмович 158-806-148 95 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 54
36
129
Оригинал
96 Майорский Артур Викторович 159-754-381 19 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 94
82
244
Копия
97 Мальсагов Магомед Ахметович 144-225-491 41 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
45 78
55
178
Оригинал
98 Мамий Шамиль Адгемович 153-594-271 81 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 57
42
138
Копия
99 Маргвелашвили Дониил Котеевич 199-187-005 21 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНО (Экз)
Копия
100 Матирный Вадим Сергеевич 154-797-342 09 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Оригинал
101 Махрова Мария Ивановна 197-312-697 02 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 71
51
172
Копия
102 Мелихова Алина Андреевна 178-951-237 21 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 71
47
163
Оригинал
103 Михеев Игорь Александрович 159-017-283 69 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
56 72
51
2 181
Копия
104 Молотиевский Денис Вениаминович 172-074-541 53 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
27 39
40
106
Копия
105 Мотько Евгения Викторовна 157-601-638 69 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
45 71
36
152
Оригинал
106 Мясников Кирилл Александрович 193-945-547 24 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
68 71
59
198
Копия
107 Негода Ксения Константиновна 165-075-238 66 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 70
53
173
Копия
108 Никитина Анастасия Павловна 175-159-709 96 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
68 80
64
212
Копия
109 Новак Дарья Александровна 176-604-301 68 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 71
36
146
Оригинал
110 Оганнисян Арман Джонович 196-819-705 36 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
33 61
40
2 136
Копия
111 Ольховский Егор Сергеевич 169-526-820 10 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
70 78
53
201
Копия
112 Осадчий Максим Дмитриевич 172-737-700 84 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
Копия
113 Осипов Владимир Гарикович 194-213-625 64 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 66
47
2 154
Оригинал
114 Павленко Анатолий Павлович 200-410-488 83 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
39 67
39
145
Копия
115 Павлов Александр Эдуардович 151-278-311 46 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 54
38
142
Оригинал
116 Павлюк Алексей Вячеславович 000014506 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56 84
49
189
Копия
117 Петров Александр Юрьевич 193-081-447 72 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56
Копия
118 Петрова Галина Игоревна 159-297-855 34 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
39 82
42
8 171
Копия
119 Пискун Никита Андреевич 158-809-259 12 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
50 59
41
150
Копия
120 Поняев Сергей Анатольевич 159-498-322 26 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 73
40 40
146
Оригинал
121 Поняев Федор Анатольевич 159-498-323 27 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
33 76
46 41
155
Оригинал
122 Потапов Даниил Андреевич 195-057-652 98 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 65
36
8 148
Копия
123 Родионов Данил Романович 166-859-405 23 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
Копия
124 Рожин Александр Сергеевич 173-972-236 00 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
78
55
Копия
125 Руденко Владислав Владимирович 174-467-598 14 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
50 70
60
180
Копия
126 Рыжков Андрей Александрович 174-335-401 58 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
70 65
53 54
189
Оригинал
127 Савченко Владислав Александрович 188-751-803 25 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56 96
52
204
Копия
128 Садикова Алика Недимовна 186-443-757 07 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
50 90
66
206
Копия
129 Сапрыкин Артём Михайлович 110-878-407 50 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56 62
48
166 Согласие Копия
130 Саранчин Владислав Денисович 185-916-107 00 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
80 53
53
186
Копия
131 Саркисов Егор Витальевич 197-466-082 24 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 53
36
122
Оригинал
132 Сарксян Мовсес Дмитриевич 179-296-334 26 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
45 61
50
2 158
Копия
133 Седых Никита Сергеевич 110-878-409 52 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
56 62
49
167 Согласие Копия
134 Сеитмамбетов Ринат Тимурович 176-849-865 50 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
8
Согласие Копия
135 Семенова Вероника Сергеевна 175-204-020 31 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
76 69
63
2 210
Копия
136 Семюнитенко Данила Евгеньевич 158-293-776 13 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 80
48
173
Оригинал
137 Слесарева Валерия Александровна 158-929-474 33 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
45 71
70 2 188
Копия
138 Слюсарь Милена Романовна 174-606-022 58 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
80 64
53
197
Копия
139 Смольянинова Валентина Николаевна 152-008-793 36 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНО (Экз)
Копия
140 Соболева Виктория Евгеньевна 187-350-219 81 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
78 88
65
231
Копия
141 Соловей Михаил Владимирович 194-028-291 75 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 70
42
151
Оригинал
142 Степаненко Иван Михайлович 158-838-324 15 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 66
39
138
Копия
143 Степанцов Александр Владимирович 187-400-729 79 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
70 73
51
194
Копия
144 Стрильчук Кирилл Евгеньевич 161-032-373 12 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
56 62
63
2 183
Копия
145 Стулов Сергей Владиславович 199-508-304 54 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
45 56
36
137 Согласие Оригинал
146 Таран Игорь Андреевич 159-015-476 68 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
50 50
51
151
Копия
147 Тарзян Артур Андраникович 141-459-756 69 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
39
36
Копия
148 Тарнавский Владислав Сергеевич 199-873-203 46 МАТ (Экз)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
Оригинал
149 Телец Мария Дмитриевна 194-213-782 76 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
72 71
38
181
Копия
150 Темников Владислав Вячеславович 163-328-754 72 МАТ (Экз)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
67
36
8
Оригинал
151 Тхаркахо Мурат Алиевич 169-630-716 99 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 71
49
2 155
Оригинал
152 Ханжиян Илья Иванович 145-160-356 36 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
72 78
49
199
Копия
153 Хорава Алексей Станиславович 162-838-484 97 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
78 83
77
238
Оригинал
154 Хрипко Елена Андреевна 200-206-062 68 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
33 71
43
147
Оригинал
155 Чаадаев Алексей Евгеньевич 163-344-081 48 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
27 39
40
106
Оригинал
156 Черепкова Анастасия Сергеевна 172-098-979 04 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 61
45
145
Оригинал
157 Чигрик Константин Игоревич 158-420-710 61 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
45 64
49
158
Копия
158 Шабалина Дарья Александровна 159-357-794 24 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
45 57
50
152
Оригинал
159 Шагапов Альмир Ильгизович 000022386 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
94 88
42
224
Копия
160 Шамало Илья Викторович 159-689-758 61 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
39 65
47
151
Оригинал
161 Шамраев Никита Сергеевич 184-786-726 36 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ФИЗ (Экз)
33 62
36
8 139
Оригинал
162 Шаповалов Андрей Андреевич 147-133-217 37 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
86 82
55
223
Оригинал
163 Шейко Алексей Сергеевич 197-493-415 28 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ХИМ (ЕГЭ)
70 80
42
192
Копия
164 Шеломенцев Данила Александрович 159-100-363 41 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
33 51
44
128
Оригинал
165 Шумихин Александр Сергеевич 158-293-825 05 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ИНФ (ЕГЭ)
82 94
85
261
Оригинал
166 Шундрик Иван Николаевич 159-684-191 24 МАТ (ЕГЭ)
РУС (ЕГЭ)
ФИЗ (ЕГЭ)
76 71
45
192
Копия
167 Яковенко Роман Вадимович 174-928-354 10 МАТ (Экз)
РУС (Экз)
ИНФ (Экз)
27 39
44
110
Копия