12.08.2020
СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ
на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет)
на основные места в рамках контрольных цифр
 
05.03.06 Экология и природопользование
 
Бакалавриат
Форма обучения - Очная
список лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ
и (или) по результатам вступительных испытаний,
проводимых вузом самостоятельно
Ф.И.О. Вступительные испытания
1 Абаулин Антон Леонидович ЕГЭ
2 Абрамушкина Анна Валерьевна ЕГЭ
3 Амирханян Лусия Мкртичевна ЕГЭ
4 Артемов Ярослав Николаевич ЕГЭ
5 Афанасьева Юлия Валерьевна ЕГЭ
6 Аштахов Никита Игоревич ЕГЭ
7 Бабазаде Озал Бабек оглы Внутренние испытания 
8 Базюк Валерия Сергеевна ЕГЭ
9 Балла Василий Владимирович ЕГЭ
10 Барботько Ульяна Денисовна ЕГЭ
11 Басанова Мария Панаетовна ЕГЭ
12 Белкин Артём Александрович ЕГЭ
13 Белый Данила Романович ЕГЭ
14 Белькова Влада Александровна ЕГЭ
15 Бертгольц Маргарита Владимировна ЕГЭ
16 Бидюк Илья Геннадьевич ЕГЭ
17 Буцкий Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
18 Бычок Полина Никитична ЕГЭ
19 Василинич Леонид Дмитриевич ЕГЭ
20 Васильев Станислав Александрович ЕГЭ
21 Вахрушева Анастасия Юрьевна ЕГЭ
22 Величкова Екатерина Андреевна ЕГЭ
23 Вихлянцева Анастасия Максимовна ЕГЭ
24 Волкова Кристина Александровна ЕГЭ
25 Вологодский Артемий Евгеньевич ЕГЭ
26 Волосовская Иулиана Анатольевна ЕГЭ
27 Волочаев Олег Александрович ЕГЭ
28 Воробьева Марина Витальевна ЕГЭ
29 Галай Николай Михайлович ЕГЭ
30 Галкина Алена Владимировна ЕГЭ
31 Гиренко Владислав Владимирович ЕГЭ
32 Глоба Валерия Дмитриевна ЕГЭ
33 Глухова Валерия Викторовна ЕГЭ
34 Голиков Михаил Владимирович Комбинированные
35 Гоман Светлана Александровна ЕГЭ
36 Горбань Владислав Игоревич ЕГЭ
37 Горбасенко Сергей Николаевич ЕГЭ
38 Гордейчук Алексей Алексеевич ЕГЭ
39 Гречкина Виктория Николаевна ЕГЭ
40 Давиденко Серафима Алексеевна ЕГЭ
41 Данданян Оганес Арамович ЕГЭ
42 Дашин Владимир Юрьевич ЕГЭ
43 Дворецкая Ирина Павловна ЕГЭ
44 Демешкеев Максим Сергеевич ЕГЭ
45 Демченко Полина Константиновна ЕГЭ
46 Дибров Георгий Олегович ЕГЭ
47 Димитри Татьяна Дмитриевна ЕГЭ
48 Довлад Александр Романович ЕГЭ
49 Донскова Ольга Константиновна ЕГЭ
50 Дробот Ксения Олеговна ЕГЭ
51 Дроздова Анжелика Александровна ЕГЭ
52 Думанская Екатерина Анатольевна ЕГЭ
53 Жеравина Ангелина Денисовна ЕГЭ
54 Жовтобрюх Маргарита Владимировна ЕГЭ
55 Жукова Ульяна Сергеевна ЕГЭ
56 Завируха Игорь Анатольевич ЕГЭ
57 Задоркина Дарья Валерьевна ЕГЭ
58 Зайцева Кристина Николаевна ЕГЭ
59 Здоревская Анастасия Кирилловна ЕГЭ
60 Зубов Сергей Михайлович ЕГЭ
61 Зуева Дарья Валерьевна ЕГЭ
62 Иванченко Ксения Сергеевна ЕГЭ
63 Канцедайло Николай Иванович ЕГЭ
64 Катуранов Владислав Александрович ЕГЭ
65 Кемкина Елизавета Юрьевна ЕГЭ
66 Кисель Майя Александровна ЕГЭ
67 Ковтунова Анастасия Александровна ЕГЭ
68 Козлова Елизавета Сергеевна ЕГЭ
69 Колесникова Полина Александровна ЕГЭ
70 Кольцов Денис Денисович ЕГЭ
71 Корякина Анна Андреевна ЕГЭ
72 Кременцов Александр Евгеньевич ЕГЭ
73 Кремлев Евгений Эдуардович ЕГЭ
74 Ксимитов Константин Филаритович ЕГЭ
75 Кудряшова Милана Витальевна ЕГЭ
76 Кулакова Лидия Сергеевна ЕГЭ
77 Кульбашная Анастасия Юрьевна Внутренние испытания 
78 Купецкая Юлия Станиславовна ЕГЭ
79 Курилова Маргарита Алексеевна ЕГЭ
80 Лазаренко Юлия Романовна ЕГЭ
81 Лемешко Полина Владимировна ЕГЭ
82 Лисяная Вероника Юрьевна ЕГЭ
83 Литвинова Анастасия Дмитриевна Внутренние испытания 
84 Лозицкая Анастасия Павловна ЕГЭ
85 Лукина Мария Алексеевна ЕГЭ
86 Лучинский Вячеслав Олегович ЕГЭ
87 Макина Ксения Олеговна ЕГЭ
88 Максаков Федор Максимович ЕГЭ
89 Максимюк Анастасия Ярославна ЕГЭ
90 Маневич Евгений Сергеевич ЕГЭ
91 Манузин Степан Александрович ЕГЭ
92 Мартынова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
93 Матлахова Вероника Сергеевна ЕГЭ
94 Мацегоров Станислав Станиславович ЕГЭ
95 Меликов Роман Магомедович ЕГЭ
96 Мельник Полина Игоревна ЕГЭ
97 Мерич Дениз Синанович ЕГЭ
98 Мингазова Алина Илдусовна ЕГЭ
99 Мироненко Алина Олеговна ЕГЭ
100 Мищенко Максим Вадимович ЕГЭ
101 Нагалевский Юрий Эдуардович ЕГЭ
102 Нагина Мария Андреевна ЕГЭ
103 Накацев Алимбек Русланович ЕГЭ
104 Невмержицкая Ксения Максимовна ЕГЭ
105 Николаева Юлия Алексеевна ЕГЭ
106 Овдеенко Диана Михайловна ЕГЭ
107 Ольшанский Даниил Андреевич ЕГЭ
108 Пальгуева Ольга Александровна ЕГЭ
109 Панайотова Анна Андреевна ЕГЭ
110 Пикулык Екатерина Ростиславовна ЕГЭ
111 Пилипенко Никита Петрович ЕГЭ
112 Пимкин Виталий Александрович ЕГЭ
113 Плиско Софья Романовна ЕГЭ
114 Погоева Кристина Алексеевна ЕГЭ
115 Подгайная Арина Александровна ЕГЭ
116 Подопригора Рената Михайловна ЕГЭ
117 Подстрешная Арина Андреевна ЕГЭ
118 Покивцова Яна Алексеевна ЕГЭ
119 Половинка Никита Сергеевич ЕГЭ
120 Полянская Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
121 Полянский Виталий Вячеславович ЕГЭ
122 Попов Андрей Владимирович ЕГЭ
123 Протасов Вячеслав Юрьевич ЕГЭ
124 Путилин Никита Игоревич ЕГЭ
125 Пушкин Кирилл Валерьевич Внутренние испытания 
126 Рабцун Андрей Дмитриевич ЕГЭ
127 Радченко Роман Владимирович ЕГЭ
128 Ралова Екатерина Александровна ЕГЭ
129 Резниченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ
130 Рзиева Уммугулсим Внутренние испытания 
131 Руденко Олег Владимирович ЕГЭ
132 Рыбалкин Николай Владиславович ЕГЭ
133 Савченко Александр Валерьевич ЕГЭ
134 Саитгараев Ринат Вильдарович Внутренние испытания 
135 Сарибекян Данил Алексанович ЕГЭ
136 Семушева Софья Владимировна ЕГЭ
137 Сень Дмитрий Борисович ЕГЭ
138 Сергеева Светлана Сергеевна ЕГЭ
139 Середа Владимир Константинович ЕГЭ
140 Серова Мария Евгеньевна ЕГЭ
141 Соловьев Роман Валерьевич ЕГЭ
142 Соломахина Анна Андреевна ЕГЭ
143 Сорокина Динара Сергеевна ЕГЭ
144 Спицина Екатерина Константиновна ЕГЭ
145 Сучкова Анна Петровна ЕГЭ
146 Сушканова Дарья Игоревна ЕГЭ
147 Сушко Дмитрий Евгеньевич ЕГЭ
148 Тазиева Анастасия Юрьевна ЕГЭ
149 Таскаев Александр Олегович ЕГЭ
150 Телеман Алина Сергеевна ЕГЭ
151 Терехова Татьяна Сергеевна ЕГЭ
152 Тимошкова Анастасия Александровна ЕГЭ
153 Ткачев Никита Олегович ЕГЭ
154 Токарева Ульяна Викторовна ЕГЭ
155 Трахова Джанета Юсуфовна Внутренние испытания 
156 Трегубов Илья Владимирович ЕГЭ
157 Туголукова Юлия Сергеевна ЕГЭ
158 Тхайцухова Алина Юрьевна ЕГЭ
159 Фалина Милена Вадимовна ЕГЭ
160 Филипенко Артём Олегович ЕГЭ
161 Филипьева Ирина Александровна Внутренние испытания 
162 Фисенко Анастасия Олеговна ЕГЭ
163 Фоломеева Альбина Евгеньевна ЕГЭ
164 Фомичёва Дарья Николаевна ЕГЭ
165 Халина Марина Викторовна Внутренние испытания 
166 Хить Анастасия Сергеевна ЕГЭ
167 Цанава Эдди Хвичевич ЕГЭ
168 Чекулаев Кирилл Русланович ЕГЭ
169 Чередниченко Артемий Сергеевич ЕГЭ
170 Черенкова Елизавета Юрьевна ЕГЭ
171 Ческидов Алексей Дмитриевич ЕГЭ
172 Чеха Ника Павловна ЕГЭ
173 Чич Хазрет Юрьевич ЕГЭ
174 Чубар Данил Артурович Внутренние испытания 
175 Чугайнова Марина Романовна ЕГЭ
176 Чугунная Анна Сергеевна ЕГЭ
177 Чумарина Анастасия Сергеевна Внутренние испытания 
178 Чхартишвили Нана Шотаевна ЕГЭ
179 Шамраева Ольга Николаевна ЕГЭ
180 Шведуненко Артем Алексеевич ЕГЭ
181 Шевкин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
182 Шинкарева Валерия Сергеевна ЕГЭ
183 Шкрылев Сергей Владимирович ЕГЭ
184 Шнипова Александра Александровна ЕГЭ
185 Юрченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
186 Яскельчик Екатерина Константиновна ЕГЭ