^

Сведения о соискателях к Ученому совету

Версия для слабовидящих

Сведения о соискателях к Ученому совету 15.06.2020

Приказ Ректора №187 от 08.06.2020 «О проведении заседания Ученого совета Университета»

Сотрудники

Фамилия, Имя, Отчество ФакультетКафедраДолжность Ссылка на информацию о кандидате в электр. виде
1 Шевченко А. Н. ветеринарной медициныДекан Перейти
2 Бандурин М. А. гидромелиорацииСопротивления материаловЗав. кафедрой Перейти
3 Григулецкий В. Г. землеустроительныйВысшей математикиЗав. кафедрой Перейти
4 Радчевский П. П. плодоовощеводства и виноградарстваВиноградарстваЗав. кафедрой Перейти
5 Ратошный А. Н. зоотехнииФизиологии и кормления с/х животныхЗав. кафедрой Перейти
6 Харитонов Е. М. финансы и кредитИстории и политологииЗав. кафедрой Перейти
7 Барчо М. Х. экономическийЭкономики и ВЭДПрофессор Перейти
8 Парамонов П. Ф. финансы и кредитФинансов Профессор Перейти
9 Шишкин В. О. гидромелиорацииСопротивления материаловПрофессор Перейти
10 Динкова В. С. агрономии и экологииГенетики , селекции и семеноводстваАссистент Перейти
11 Долженко Е. Н. архитектурно-строительныйСтроительных материалов и конструкцийАссистент Перейти
12 Калюжная Т. Я. землеустроительныйВысшей математикиАссистент Перейти
13 Назарова О. В. финансы и кредитФинансовАссистент Перейти
14 Осипова А. Г. агрохимии и защиты растенийФитопатологии, энтомологии и защиты растенийАссистент Перейти
15 Пузейчук П. В. экономическийОрганизации производства и инновационной деятельностиАссистент Перейти
16 Филева Н. С. зоотехнииФизиологии и кормления с/х животныхАссистент Перейти
17 Шаповалова И. Н. архитектурно-строительныйСтроительных материалов и конструкцийАссистент Перейти
18 Карпенко И. В. плодоовощеводства и виноградарстваИностранных языковПреподаватель Перейти
19 Кириченко Е. В. юридическийГосударственного и международного праваПреподаватель Перейти
20 Лазько Л. В. управленияЭкономической теорииПреподаватель Перейти
21 Степанова К. В. юридическийУголовного праваПреподаватель Перейти
22 Стржельбицкая Н. П. плодоовощеводства и виноградарстваИностранных языковПреподаватель Перейти
23 Фролов В. В. юридическийКриминалистикиПреподаватель Перейти
24 Шпак Н. М. юридическийКриминалистикиПреподаватель Перейти
25 Аракелян Н. С. плодоовощеводства и виноградарстваИностранных языковСт. преподаватель Перейти
26 Белова В. А. спортивно-образовательный центрКафедра физвоспитанияСт. преподаватель Перейти
27 Белокур Е. В. землеустроительныйВысшей математикиСт. преподаватель Перейти
28 Бершицкая Г. Ф. энергетикиФизикиСт. преподаватель Перейти
29 Булгаров М. А. управленияГМУСт. преподаватель Перейти
30 Варфоломеева Н. И. плодоовощеводства и виноградарстваОвощеводстваСт. преподаватель Перейти
31 Васечкина А. В. юридическийУголовного процессаСт. преподаватель Перейти
32 Городничая А. Н. архитектурно-строительныйАрхитектурыСт. преподаватель Перейти
33 Гришин Е. В. управленияЭкономической теорииСт. преподаватель Перейти
34 Гурский И. Н. землеустроительныйГеодезииСт. преподаватель Перейти
35 Давыденко Н. Г. учетно-финансовыйСтатистики и прикладной математикиСт. преподаватель Перейти
36 Деревенец Д. К. землеустроительныйЗемлеустройства и земельного кадастраСт. преподаватель Перейти
37 Дмитриев С. А. механизацииРемонта машин и материаловеденияСт. преподаватель Перейти
38 Жилинская К. В. управленияЭкономической теорииСт. преподаватель Перейти
39 Зайцева М. В. управленияГМУСт. преподаватель Перейти
40 Зайцева Я. В. землеустроительныйЗемлеустройства и земельного кадастраСт. преподаватель Перейти
41 Казакевич А. В. землеустроительныйВысшей математикаСт. преподаватель Перейти
42 Кончаков А. Б. юридическийГражданского праваСт. преподаватель Перейти
43 Кузнецова Н. Н. архитектурно-строительныйНачертательной геометрии и графикиСт. преподаватель Перейти
44 Кулик А. А. управленияМенеджментаСт. преподаватель Перейти
45 Куликова И. В. спортивно-образовательный центрКафедра физвоспитанияСт. преподаватель Перейти
46 Мустафина С. А. юридическийЗемельного, трудового и экологического праваСт. преподаватель Перейти
47 Овчарова А. П. плодоовощеводства и виноградарстваВиноградарстваСт. преподаватель Перейти
48 Орехова В. И. гидромелиорацииКомплексных систем водоснабженияСт. преподаватель Перейти
49 Папахчян И. А. управленияМенеджментаСт. преподаватель Перейти
50 Пасниченко П. Г. гидромелиорацииСопротивления материаловСт. преподаватель Перейти
51 Плотников Е. Г. спортивно-образовательный центрКафедра физвоспитанияСт. преподаватель Перейти
52 Плотникова Е. В. управленияГМУСт. преподаватель Перейти
53 Руднев С. Г. механизацииТракторов, автомобилей и технической механикиСт. преподаватель Перейти
54 Селезнева Е. Н. гидромелиорацииСопротивления материаловСт. преподаватель Перейти
55 Сергеева И. О. землеустроительныйВысшей математикиСт. преподаватель Перейти
56 Сергунцов А. С. механизацииПроцессов и машин в агробизнесеСт. преподаватель Перейти
57 Скибина Я. В. прикладной информатикиИнформационных системСт. преподаватель Перейти
58 Солодунов А. А. землеустроительныйГеодезииСт. преподаватель Перейти
59 Строганова М. Д. управленияЭкономической теорииСт. преподаватель Перейти
60 Тапехина Т. Е. плодоовощеводства и виноградарстваИностранных языковСт. преподаватель Перейти
61 Толмачева Е. Н. плодоовощеводства и виноградарстваВиноградарстваСт. преподаватель Перейти
62 Удовицкая Л. У. спортивно-образовательный центрКафедра физвоспитанияСт. преподаватель Перейти
63 Ушаков О. М. юридическийУголовного процессаСт. преподаватель Перейти
64 Хатхоху Е. И. гидромелиорацииСтроительства и эксплуатации ВХОСт. преподаватель Перейти
65 Чемарина А. В. прикладной информатикиКомпьютерных технологий и системСт. преподаватель Перейти
66 Чернявский Д. А. архитектурно-строительныйОснований и фундаментовСт. преподаватель Перейти
67 Шеуджен З. Р. землеустроительныйЗемлеустройства и земельного кадастраСт. преподаватель Перейти
68 Агибалова В. Г. управленияГМУДоцент Перейти
69 Адриановская Т. Л. юридическийЗемельного, трудового и экологического праваДоцент Перейти
70 Бандурина И. П. экономическийУправления и маркетингаДоцент Перейти
71 Баракина Е. Е. агрохимии и защиты растенийПочвоведениеДоцент Перейти
72 Бардак Н. И. агрономии и экологииОбщего и орошаемого земледелияДоцент Перейти
73 Бардин А. К. прикладной информатикиИнформационных системДоцент Перейти
74 Барчукова А. Я. агрохимии и защиты растенийФизиологии и биохимии растенийДоцент Перейти
75 Белый А. И. агрохимии и защиты растенийФитопатологии, энтомологии и защиты растенийДоцент Перейти
76 Благородова Е. Н. плодоовощеводства и виноградарстваОвощеводстваДоцент Перейти
77 Бочкова Т. А. управленияЭкономической теорииДоцент Перейти
78 Бунтовский С. Ю. управленияГМУДоцент Перейти
79 Бурковский П. В. управленияЭкономической теорииДоцент Перейти
80 Василенко И. И. прикладной информатикиКомпьютерных технологий и системДоцент Перейти
81 Вербицкий В. В. механизацииТракторов, автомобилей и технической механикиДоцент Перейти
82 Винокурова Д. П. ветеринарной медициныАнатомии, ветеринарного акушерства и хирургииДоцент Перейти
83 Власова Н. С. учетно-финансовыйТеории бухгалтерского учетаДоцент Перейти
84 Влащик Л. Г. перерабатывающих технологийТехнологии хранения и переработки растениеводческой продукцииДоцент Перейти
85 Волкова С. А. перерабатывающих технологийБиотехнологии, биохимии и биофизикиДоцент Перейти
86 Гаврюхова Л. Н. землеустроительныйГеодезииДоцент Перейти
87 Гайдук Н. В. прикладной информатикиИнформационных системДоцент Перейти
88 Головин М. В. юридическийКриминалистикиДоцент Перейти
89 Гольдман Р. Б. землеустроительныйВысшей математикиДоцент Перейти
90 Гончарова Н. Н. управленияЭкономической теорииДоцент Перейти
91 Гуторова О. А. агрохимии и защиты растенийАгрохимииДоцент Перейти
92 Дайбова Л. А. энергетикиФизикиДоцент Перейти
93 Данильян С. А. юридическийКриминалистикиДоцент Перейти
94 Дашин А. В. юридическийТеории и истории государства и праваДоцент Перейти
95 Доценко К. А. агрохимии и защиты растенийФизиологии и биохимии растенийДоцент Перейти
96 Еникеев А. А. учетно-финансовыйФилософииДоцент Перейти
97 Есипенко С. В. агрохимии и защиты растенийАгрохимииДоцент Перейти
98 Жуков В. Д. землеустроительныйЗемлеустройства и земельного кадастраДоцент Перейти
99 Заводнов В. С. агрохимии и защиты растенийХимииДоцент Перейти
100 Замотайлова Д. А. прикладной информатикиИнформационных системДоцент Перейти
101 Здановская Л. Б. плодоовощеводства и виноградарстваИностранных языковДоцент Перейти
102 Иваницкий Д. К. финансы и кредитЭкономики предприятийДоцент Перейти
103 Ильницкая Т. А. спортивно-образовательный центрФизического воспитанияДоцент Перейти
104 Карипиди А. Г. плодоовощеводства и виноградарстваИностранных языковДоцент Перейти
105 Карлеба В. А. юридическийУголовного процессаДоцент Перейти
106 Карпенко В. Д. механизацииРемонта машин и материаловеденияДоцент Перейти
107 Карсанов К. Б. экономическийОрганизации производства и инновационной деятельностиДоцент Перейти
108 Кенийз Н. В. перерабатывающих технологийТехнологии хранения и переработки растениеводческой продукцииДоцент Перейти
109 Климовских Н. В. управленияЭкономической теорииДоцент Перейти
110 Князева Т. В. агрономии и экологииБотаники и общей экологииДоцент Перейти
111 Коленченко К. Э. архитектурно-строительныйОснований и фундаментовДоцент Перейти
112 Колесникова И. П. агрономии и экологииПрикладной экологииДоцент Перейти
113 Колесникова Т. П. энергетикиФизикиДоцент Перейти
114 Колиева А. Э. юридическийЗемельного, трудового и экологического праваДоцент Перейти
115 Коломоец П. П. гидромелиорацииСтроительства и эксплуатации ВХОДоцент Перейти
116 Коровина М. А. учетно-финансовыйТеории бухгалтерского учетаДоцент Перейти
117 Кох М. Н. управленияПедагогики и психологииДоцент Перейти
118 Кошокова С. Я. финансы и кредитИстории и политологииДоцент Перейти
119 Кравцова Н. Н. агрономии и экологииОбщего и орошаемого земледелияДоцент Перейти
120 Кремянская Е. В. учетно-финансовыйСтатистики и прикладной математикиДоцент Перейти
121 Кремянский В. Ф. механизацииМеханизации животноводства и БЖДДоцент Перейти
122 Кретинин К. М. архитектурно-строительныйАрхитектурыДоцент Перейти
123 Крутова Я. А. юридическийАдминистративного и финансового праваДоцент Перейти
124 Кузнецова З. В. спортивно-образовательный центрКафедра физвоспитанияДоцент Перейти
125 Кузнецова Н. В. учетно-финансовыйБухгалтерского учетаДоцент Перейти
126 Кумратова А. М. прикладной информатикиИнформационных системДоцент Перейти
127 Курносова Н. С. прикладной информатикиИнформационных системДоцент Перейти
128 Лавриненко А. В. агрономии и экологииБотаники и общей экологииДоцент Перейти
129 Лаптев В. Н. прикладной информатикиКомпьютерных технологий и системДоцент Перейти
130 Лебедев Д. В. энергетикиФизикиДоцент Перейти
131 Лейер Д. В. архитектурно-строительныйСтроительных материалов и конструкцийДоцент Перейти
132 Логойда Т. В. агрономии и экологииРастениеводстваДоцент Перейти
133 Лукьяненко Т. В. прикладной информатикиКомпьютерных технологий и системДоцент Перейти
134 Макеев В. В. юридическийТеории и истории государства и праваДоцент Перейти
135 Мамий С. А. управленияЭкономической теорииДоцент Перейти
136 Матвеева И. А. спортивно-образовательный центрКафедра физвоспитанияДоцент Перейти
137 Матвиенко В. П. агрономии и экологииОбщего и орошаемого земледелияДоцент Перейти
138 Медведев С. С. юридическийУголовного праваДоцент Перейти
139 Мельник О. А. агрономии и экологииБотаники и общей экологииДоцент Перейти
140 Мельченко А. И. агрономии и экологииПрикладной экологииДоцент Перейти
141 Михневич А. В. юридическийМеждународного частного и предпринимательского праваДоцент Перейти
142 Молотков Г. С. архитектурно-строительныйСтроительного производстваДоцент Перейти
143 Мороз Н. Ю. учетно-финансовыйЭкономического анализаДоцент Перейти
144 Москвитин С. А. агрономии и экологииБотаники и общей экологииДоцент Перейти
145 Нехай Р. Г. архитектурно-строительныйСтроительного производстваДоцент Перейти
146 Николаенко С. Н. перерабатывающих технологийБиотехнологии, биохимии и биофизикиДоцент Перейти
147 Новикова Ю. А. юридическийЗемельного, трудового и экологического праваДоцент Перейти
148 Новоселецкий С. И. агрономии и экологииРастениеводстваДоцент Перейти
149 Нормова Т. А. учетно-финансовыйЭкономического анализаДоцент Перейти
150 Овчинникова С. В. архитектурно-строительныйСтроительного производстваДоцент Перейти
151 Олейник А. Н. учетно-финансовыйЭкономического анализаДоцент Перейти
152 Орлова Н. П. юридическийГражданского процессаДоцент Перейти
153 Орлянская Н. П. прикладной информатикиСистемного анализа и обработки информацииДоцент Перейти
154 Осипов А. В. агрохимии и защиты растенийПочвоведенияДоцент Перейти
155 Павлисова Т. Е. юридическийТеории и истории государства и праваДоцент Перейти
156 Павлов Д. А. прикладной информатикиСистемного анализа и обработки информацииДоцент Перейти
157 Перебора Е. А. агрономии и экологииБотаники и общей экологииДоцент Перейти
158 Пестунова С. А. агрохимии и защиты растенийХимииДоцент Перейти
159 Петух А. В. учетно-финансовыйАудитаДоцент Перейти
160 Пивень А. В. юридическийУголовного процессаДоцент Перейти
161 Помазанов В. В. юридическийКриминалистикиДоцент Перейти
162 Попов В. П. учетно-финансовыйАудитаДоцент Перейти
163 Рябченко А. Г. юридическийТеории и истории государства и праваДоцент Перейти
164 Саенко И. И. экономическийУправления и маркетингаДоцент Перейти
165 Сапожникова Н. И. юридическийЗемельного, трудового и экологического праваДоцент Перейти
166 Сергеев А. Э. землеустроительныйВысшей математикиДоцент Перейти
167 Сидорчукова Е. В. учетно-финансовыйЭкономического анализаДоцент Перейти
168 Сиренко В. В. ветеринарной медициныАнатомии, ветеринарного акушерства и хирургииДоцент Перейти
169 Славинский Н. В. спортивно-образовательный центрКафедра физвоспитанияДоцент Перейти
170 Смирнова Л. И. учетно-финансовыйЭкономического анализаДоцент Перейти
171 Степанова А. П. плодоовощеводства и виноградарстваИностранных языковДоцент Перейти
172 Сторожук Т. А. механизацииМеханизации животноводства и БЖДДоцент Перейти
173 Стукова Ю. Е. финансы и кредитЭкономики предприятийДоцент Перейти
174 Суховерхов А. В. учетно-финансовыйФилософииДоцент Перейти
175 Таран А. Д. механизацииРемонта машин и материаловеденияДоцент Перейти
176 Ткаченко В. В. прикладной информатикиКомпьютерных технологий и системДоцент Перейти
177 Третьякова Н. В. землеустроительныйВысшей математикиДоцент Перейти
178 Турк С. Н. финансы и кредитИстории и политологииДоцент Перейти
179 Тюнин Е. Б. прикладной информатикиИнформационных системДоцент Перейти
180 Усенко А. И. спортивно-образовательный центрКафедра физвоспитанияДоцент Перейти
181 Усенко В. В. зоотехнииФизиологии и кормления с/х животныхДоцент Перейти
182 Усков А. Е. энергетикиЭТиВИЭДоцент Перейти
183 Харьковская А. Г. спортивно-образовательный центрКафедра физвоспитанияДоцент Перейти
184 Хорошайло Т. А. зоотехнииЧастной зоотехнии и свиноводстваДоцент Перейти
185 Цыбулевский В. В. механизацииТракторов, автомобилей и технической механикиДоцент Перейти
186 Чебанова Е. Ф. гидромелиорацииСтроительства и эксплуатации ВХОДоцент Перейти
187 Чернов Ю. И. юридическийАдминистративного и финансового праваДоцент Перейти
188 Чеснюк Е. Н. энергетикиЭлектрических машин и электроприводаДоцент Перейти
189 Шапиро Е. А. механизацииРемонта машин и материаловеденияДоцент Перейти
190 Шаповалов А. В. юридическийТеории и истории государства и праваДоцент Перейти
191 Швыдкая Н. В. агрономии и экологииБотаники и общей экологииДоцент Перейти
192 Шепелев А. Б. механизацииТракторов, автомобилей и технической механикиДоцент Перейти
193 Шулимова А. А. управленияЭкономической теорииДоцент Перейти
194 Щукина И. В. перерабатывающих технологийБиотехнологии, биохимии и биофизикиДоцент Перейти
195 Юдина Е. М. механизацииПроцессов и машин в агробизнесеДоцент Перейти
196 Юрченко К. А. землеустроительныйЗемлеустройства и земельного кадастраДоцент Перейти