КубГАУ развивает сотрудничество с фондом «Вольное дело»

17 сентября в зале заседаний КубГАУ состоялась рабочая встреча, организованная проректором по развитию Иваном Перонко, с представителями фонда социальных инноваций Олега Дерипаски «Вольное дело». Во встрече приняли участие проректор по учебной работе Алексей Петух и проректор по научной работе Андрей Кощаев.

На мероприятии обсуждались вопросы взаимодействия практико-ориентированного обучения, обмена опытом в развитии передовых методов и технологий обучения, подготовки кадров для предприятия, содействия распространению информации, проведения совместных конференций, а также создание уникальных образовательных программ для магистрантов КубГАУ.

В ходе встречи стороны договорились о подписании договора о сотрудничестве, в рамках которого будут реализованы совместные проекты в области образования и науки, повышению квалификации сотрудников и внедрению новых технологий.

Возврат к списку новостей

Развитие университета:
Социологические исследования
350044, Россия, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (корпус зооинженерного факультета КубГАУ), ауд. 428.
+7(861)221-54-91
1-68 (внутренний)