Вакансии

Работодатель:

ООО «АРКАДИЯ»

Вакансия:

Старший мастер цеха

Обязанности:

Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха направленное на выполнение плановых заданий и технико-экономических показателей. Проводить распределение работ по бригадам (рабочим) на основании разработанных заданий, рационально расставлять бригады (рабочих) по объектам и видам оборудования с учетом квалификации рабочих и разряда работ. Обеспечивать выполнение участком плановых заданий по объему работ и в заданной номенклатуре в установленные сроки. Своевременно подготавливать производство. Своевременно устранять возникающие неполадки.

Требования к претенденту:

Стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность. Умение работать в команде. Специальность: Инженер-технолог по мясопереработке.

Условия работы, льготы:

2 день, 2 ночь, 2 выходных. Уровень заработной платы: от 45 000 рублей. Компенсация оплаты жилья. Ежегодный оплачиваемый отпуск, больничный. Ежемесячная выдача мясных наборов сотрудникам цеха и их несовершеннолетним детям.

Предполагаемое место работы:

г. Тихорецк, ул. Ударников, дом № 16

Контактная информация:

Фирсова Юлия Владимировна - Заместитель директора по управлению персоналом - 8 (86196) 5-65-00, 8-900-231-90-03; j.firsova@arkadia.group

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
ТЕЛЕФОН
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)
E-MAIL
ccenter@kubsau.ru