Вакансии

Работодатель:

АО "НИПИГАЗ"

Вакансия:

Начинающий специалист (Архитектурное проектирование)

Обязанности:

Разработка проектной и рабочей документации опасных производственных объектов; согласование разработанной документации со смежными отделами.

Требования к претенденту:

Высшее профессиональное образование по специальности «Архитектура промышленных зданий»; опыт работы в проектной организации в области нефтехимии будет преимуществом; знание технологии проектирования, нормативно-технических документов по специальности, состава разделов проектной документации «Архитектурные решения», «Конструктивные и объемно-планировочные решения»; уверенный пользователь Archicad 22 и выше; уверенный пользователь AutoCAD 2017 и выше.

Условия работы, льготы:

Заработная плата по результатам собеседования. ДМС и страхование от несчастных случаев и болезней. Медицинское обслуживание и мониторинг здоровья. Оплачиваемая мобильная связь. Скидки на питание. Развивающие программы и тренинги. Материальная помощь. Дополнительные дни отдыха в связи с особыми событиями жизни. Санаторно-курортное обеспечение в г. Анапа и Алтайском крае для работников и членов семей. Дополнительный социальный пакет для членов Профсоюза. Скидки партнеров Компании.

Предполагаемое место работы:

Г. Краснодар, ул. Красная, 118

Контактная информация:

Можно обращаться на общую почту: student@nipigas.ru

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
ТЕЛЕФОН
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)
E-MAIL
ccenter@kubsau.ru