Вакансии

Работодатель:

МБУ г. Сочи "МИГ"

Вакансия:

Главный специалист отдела кадастровых работ (7 человек)

Обязанности:

Выполнение документации в области землеустройства: межевых планов, технических планов, схем расположения земельных участков, актов обследования объектов капитального строительства, карт-планов объектов землеустройства, описаний местоположения границ объектов землеустройства; Подготовка документов по результатам выполнения кадастровых работ.

Требования к претенденту:

Высшее образование по специальности или направлению подготовки, перечень которых утверждается органом нормативно - правового регулирования в сфере кадастровых отношений, или наличие высшего образования по специальности или направлению подготовки, не вошедших в указанный перечень, и дополнительного профессионального образования по программе профессиональной переподготовки в области кадастровых отношений.

Условия работы, льготы:

Подготовка по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации один раз в три года. Требования к опыту практической работы: не имеются. Особые условия допуска к работе: прохождение инструктажа по охране труда на рабочем месте. Характер работы: постоянная, разъездной. Режим работы: пятидневная рабочая неделя. Заработная плата: от 44 000 руб.

Предполагаемое место работы:

город-курорт Сочи

Контактная информация:

8(862)264-86-86-приемная, 8(862)264-93-14-отдел кадров

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
ТЕЛЕФОН
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)
E-MAIL
ccenter@kubsau.ru