Вакансии

Работодатель:

Группа компаний Б1, юр. лицо ООО «ЦАТР-аудиторские услуги»

Вакансия:

Ассистент аудитора (6 чел)

Обязанности:

Помощь в выполнении аудиторских процедур; Анализ аудиторских доказательств, подготовка деловой корреспонденции, участие в совещаниях с членами проектной группы и представителями компаний-клиентов; Документирование аудиторских процедур с учетом целей и истории проекта, а также запланированного аудиторского подхода. Требования к выполняемой работе: Высокое качество услуг и соответствие стандартам компании; Профессионализм и компетентность при работе с клиентами; Клиентоориентированность, способность удовлетворять запросам клиента, развивать и поддерживать благоприятные рабочие отношения с персоналом компаний-клиентов; Работа в команде, организованность и ответственность; Выявление возможностей и предложение новых идей для повышения эффективности работы; Стремление к постоянному обучению и обмену знаниями.

Требования к претенденту:

Высшее образование; Отличные аналитические и организационные навыки, умение работать в команде; Организованность, самостоятельность; Отличное знание ПК (MS Word, Excel); Готовность к командировкам.

Условия работы, льготы:

График работы: 9-18, 5/2. Уровень заработной платы: Озвучивается на собеседовании. Дополнительное денежное вознаграждение: Ежегодный бонус по результатам работы. Ежегодный рост в должности и з/п по результатам работы.

Предполагаемое место работы:

Филиал в г. Краснодар, ул. Советская 30

Контактная информация:

Моисеева Полина Игоревна - 8-965-456-74-26

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
ТЕЛЕФОН
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)
E-MAIL
ccenter@kubsau.ru